Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг))))))))))))))

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ЯЗВА
:lol: ну,как скажешь :lol: хоть стой :D хоть падай :lol:

62

:D Викариус
:D мне все говорят, что лучше молчать))))))))) :D  Но их мечте не суждено сбыться))))))))))))

63

:lol:

ЯЗВА написал(а):

Но их мечте не суждено сбыться))))))))))))

Это радует :D Кто ж нас будет тогда развлекать,если их мечта сбудется?!

64

Викариус
вот, кстати, когда он хочет купить себе какую-нить ерунду вроде проводка для телефона, то я даже не возражаю!!!! Просто говорю, что куплю себе новую кофточку! А он... А он........ :beee:

65

ЯЗВА написал(а):

то я даже не возражаю!!!! Просто говорю, что куплю себе новую кофточку!

:lol: Ну,вы даете :lol: У нас,если Лешке что-то надо,я ПРОСТО не возрожаю,без я тоже куплю... :lol:

66

:lol: Викариус
ну вы даете)))))))))))))))))))))))))))  :D  Неееее....)))) Кофточка такая же важная вещь в хозяйстве, как и проводки к компам и телефонам)))))))

67

ЯЗВА
Я это прекрасно понимаю...и покупаю ее обязательно...но чуть позже... :lol:  *tongue*

68

ООООО.... моя тема.
Я жутчайшая шмотница. Любые, появляющиеся деньги несу в магазин и меняю их на жутко нужные вещички... такие, как 59-ый комплект белья или 27-ые туфельки. Несчастный мужчина, который решит на мне жениться: одно дело на свидания ходить в красивых юбочках-блузочках-брючках-платьях-туфельках, а другое - бок о бок с моим гардеробом. В последнее время схожу с ума по платьям. Стабильно обожаю белье... жить не могу без него. И туфли. Именно туфли: равнодушна к сапогам, но мимо туфелек на шпильке пройти не могу. Еще у меня склад чулков. Огромное количество ажурных, красивых, необычных, на силиконовой резинке, для пояса... Обожаю юбки чуть ниже колена. И блузки с декольте.

69

Amygdala

наш человек! :D

Мне мама сказала- деточка, ты должна хорошо зарабатывать, ибо ни один мужчина не согласится СТОЛЬКО денег тратить на твои наряды :lol:

я тоже чулки обожаю! раньше у меня правда их было больше, всяких разных, а теперь с этим спотривным стилем поубавилось:)

О мне еще жутко нравится стиль masculine, хотя жественность тоже люблю...
Но рубашки и кофты мужских фасонов, тащусь от них...Сегодня такую купила!
Решила себя лечить шоппингом!

70

Флоренс написал(а):

Мне мама сказала- деточка, ты должна хорошо зарабатывать, ибо ни один мужчина не согласится СТОЛЬКО денег тратить на твои наряды

Хых, прямо как моя говорит. Либо сама зарабатывать, либо выйти замуж за олигарха  :D

71

Пришла каяться......
Вообще, в Канаду я ехела работать, НО....
То количество магазинов которое я обошла, не сравниться ни с чем... Четверг я провела вообще весь день на ногах. Купила СТОЛЛЬКО всего... Купила три платья: два летних Валентино, и одно нормальное для осени Шанель. После этого решила остановиться, но совершенно нечаянно наткнулась на магазин с обувью....
Млиииин... Купила сапоги по колено из белой кожи (зачем, я это сделала никто никогда не объяснит, потому что, они НЕ ПОД ЧТО... Хотя... Есть повод купить джинсики... хо-хо... и курточку)))), две пары туфель, одни на шпиляке, другие, как балетки с бантиком)))) Очень подходят к осеннему платью))) Купила босоножки на шпильке с бабочкой на носике))) Затарилась пятью сумками...
Вообщем, из того магазина я выползала погребенная под сумками)))))))))))
Привезла вчерась это все домой.......
Муж сказал, что ВСЕ, на этом он меня отправляет лечиться в дом с желтыми стенами(((

72

ЯЗВА
Поздраааааааааавляюуууууууууууу с обновками *YAHOO!*

73

Викариус
Пасибо))))))))))))))))))))))))) *love* Хоть кто-то в этой жизни меня понимает))))))))))))))

74

ЯЗВА
Тебя понимают многие...кто болеет этим ;)

75

Викариус
эх... кто бы вылечил...

76

ЯЗВА
Сама...или мужа проси-поможет ;)

77

*cool* Викариус
:D ему такое дело доверять низя)))))))))))))))))

78

ЯЗВА
ПосЯму??? :D Он же о те заботится... ;)
Но если не хоШь,Фтоб он этим занимался,тоХда придется те самой избавляться от любви,мега-любви к шоппингу :)

79

Викариус
эх.............. :sorry:
Вот меня бесит, что куплю, а потом совесть мучает... :D

80

:) ЯЗВА
Значит,надо либо совесть куда-нить подальше запихать либо вообще ничего не покупать,чтоб совесть не мучала

81

Викариус написал(а):

либо вообще ничего не покупать

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

82

ЯЗВА
Я смотрю второй в-т тебе не оч подходит... :lol: =>остается первый... :lol:

83

Сейчас увидела во сне помаду..................

ХОЧУУУУУ....

Викариус, совесть запихнула подальше, до лучших времен)))

84

ЯЗВА
От и прально *tongue*  *happy dance*
Ну,как-ты помаду сонную сегодня приобретешь? :rolleyes:  :lol:

85

ЯЗВА, какой у тебя супруг эгоист.   :beee:  Мне мой любимый сегодня даже денег еще и выдал на шоппинг - после вчерашней показательной примерки коллекции моих чулков (любит он их очень)... Вот думаю, как бы до вечера дотерпеть  *YAHOO!*

86

вот вам делать нечего, я в магазине последний раз был еще весной...

87

Благо я етим не болею... Форму надо было покупать в школу, ет ад... Бррр... что в етом хорошего?... :swoon:

88

Сегодня у меня еще один день покаяния....

Купила туфли на высоченном каблуке, черные с серебрянным бантиком))))))))))))))))))))) К ним сумку))) К сумке шарф....

Эх... ТЯжела и трудна работа шопоголика))))))))))))

89

ЯЗВА написал(а):

ТЯжела и трудна работа шопоголика))))))))))))

:lol: Ойииииииии,порадовала эта фраза :lol:

90

Викариус
в смысле? :D