Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг))))))))))))))

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

ЯЗВА
В самом прямом,как прочитала,чуть не подавилась :lol:  *victory*  *love*  *kissed*

92

Викариус
это приму за комплимент))))))))))

Тра-та-та)))) Купила для осени жакет)))))))) Теперь все слюни по нему пускаю, так хочется одеть , но жарко(((

93

ЯЗВА
С покупкой тя *victory* Жди теря осени :)

94

Я только что вспомнила, что у меня под кроватью в чемодане лежит совершенно новое элегантнейшее осеннее пальто...вернее даже два, купленных в апреле и ни разу не прогулявшихся еще:)) Была великая полемика, какой фасон в моде, длинный или короткий, после чего мама пожала плечами и сказала - покупай оба:)))

Жду осени :D

95

Купила себе еще два купальника... зачем - непоняяятно  :rolleyes:
Придется, наверное, ехать на море *YAHOO!*

96

Amygdala  :lol:

дааа - это повод съездить на море!

97

Покупать что нибудь-у меня вредная привычка...)Особо падка на бижутерию,если мы с мои идем по магазинам и он видит бижутерию,он меня или оттаскивает от нее или чуть не плача просит не подходить...)

98

Почитал тему и искренне смеялся! Девушки, вы -- нечто!
Я вообще не понимаю к чему покупать 100 штук совершенно одинаковых черных туфель? А зачем миллиард сумок? Шарфов, кофт, кофточек, юбок?
Мне иногда кажется, что наш стенной шкаф, по площади равен комнате. И ТО в него, не помещается та, одежда, которую тоннами покупает жена.

99

4ygoi написал(а):

Я вообще не понимаю к чему покупать 100 штук совершенно одинаковых черных туфель?

я тебе это уже тыщу мильЁнов раз говорила! Туфли ВСЕ разные!!!!!!! Ну ты сам подумай, как я могу одеть под вечернее платье туфли на толстом каблуке??? Там нужна шпилька! Или как я одену шпильку под бриджи? Там нужен толстый каблук! Еще туфли различаются аксессуарами!!! например, под мои коричневые брюки я не могу одеть черные туфли с тем зеленым бантиком! А надо одеть оранжевые с черным)) Вообщем, масса ньюансов!!!!!!!!!!

4ygoi написал(а):

А зачем миллиард сумок?

Не ну ты интересный.... Опять же с вечерним платьем маленькая, изящная, с платформой -- большая с карманами....

4ygoi написал(а):

Мне иногда кажется, что наш стенной шкаф, по площади равен комнате

НАГЛО ВРЕШЬ!!!!!!!!!! Меньше комнаты! И там развешены еще твои костюмы :beee:

100

например, под мои коричневые брюки я не могу одеть черные туфли с тем зеленым бантиком! А надо одеть оранжевые с черным)) Вообщем, масса ньюансов!!!!!!!!!!

Олеся, мужскому мозгу такое понять не по силам! :lol:

101

4ygoi
ЯЗВА
:lol: Ойииииииииииииииииииии :lol: мама дорогая :lol: У меня нет слов :lol: одни эмоции :lol: я близка к тому,чтоб так же,как этот смайлик,кататься по полу от смеха :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Викариус (2007-09-13 22:38:57)

102

Викариус
*angel* он еще просто не знает, что я купила белые сапоги)) а то б громче вопиял)))))))

103

ЯЗВА
ФФФФФФФФФФсеооооооооооооооо :lol: ты меня добила :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:

104

Купила шторы!!!!!! безумно клевые, красивые, с кисточками)))))
Цвета морской волны, с желтым переливом!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!! *love*

105

ЯЗВА
Ух,ты *YAHOO!*
Здорово *YAHOO!*
Нам бы тоже шторы не мешало бы обновить... :rolleyes: Все,следующей покупкой будут они...решено *happy dance*

106

ЯЗВА написал(а):

он еще просто не знает, что я купила белые сапоги)) а то б громче вопиял)))))))

Супер! )))))))))))))))))  :lol:  *angel*

107

o.O :)

108

ЯЗВА
тоже болею,купила3пальто,4пар сапожек,брюки,4юбочки,9кофтачек,и все это за 4 дня :blush:

109

ой, девочки, у меня например магия на обувь..у меня её столько, что точно мариновать скоро надо будет, но ничего поделать с собой не могу..во люблю и всё..хотя у меня ножка 35 размер и подобрать тяжело,я  делаю невозможное возможным и покупаю и покупаю и покупаю...Кое как заставила себя не покупать туфли, так купила ботиночки и 2-е сапог...ужас...

110

Вообщем так... Новый способ лечения от шопоголистической зависимости выбрал мой ненаглядный муж: он каждую неделю отдает на благотворительность вещи купленные 2 недели назад, если я за эти 2 недели что-то покупала... у меня пустой шкаф, девочки(((((

111

ЯЗВА
o.O Ужас...
Эмилия
У меня тоже мания на обувь просто ужас... Колисество осенних сапог уже зашкаливает. На этой неделе купила еще две пары.
Завтра пойду шапку покупать-холодно чтото.

112

Раньше страдала, особенно когда только начинала сама зарабатывать, всю зарплату тратила на шмотье, теперь такого нет. Сейчас как правило, если захожу в магазин просто так, поглазеть,  без денег, то мне нравится буквально все, а если зайду с деньгами и с определенной целью покупки, то мне ничего не нравится и не подходит, вот так  %-)