Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » ПА-РА-ШЮТ))))))


ПА-РА-ШЮТ))))))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ДА! Да!
Это просто обалденное ощущение, когда прыгаешь с парашюта! Весь мир у тебя под ногами, а ты как птица летишь. Правда приземления бывают болезненными, если вовремя не прислушаешься к словам инструктора))))

Кто-нибудь еще прыгал с парашютом?

2

Я нет и точно могу сказать(хотя, говорят не зарекакться :D ) прыгать не буду - я трусишка зайка серенький *angel*

3

:sorry: ЯЗВА
)))) все бы было отлично, если бы еще и пальцы были целы. да? :D

а я хочу, но боюсь ОЧЕНЬ!
надо созреть, наверное, для этого.

4

Викариус написал(а):

Я нет

Викусь, я тож так говорила, пока в голову не стрельнула фраза: "В этой жизни надо поробовать ВСЕ))))" Теперь вот даже втянуло! И тебя прям сразу никто из самолеты выкидывать не будет! Вначале идет подготовка, тренировка, это происходит в зале с матрацами, страховкой, в тихой и мирной атмосфере)))

Rufe написал(а):

а я хочу, но боюсь ОЧЕНЬ!
надо созреть, наверное, для этого.

Надо просто придти и записаться, а потом сама не заметишь, как втянешься)))

Rufe написал(а):

все бы было отлично, если бы еще и пальцы были целы. да?

*tongue* и это тоже)))))

5

ЯЗВА
Скорее всего во мне эта мысль не зародится,т.к.я далека от подобного экстрима... :sorry:

6

Викариус
А на каруселях ты катаешься?

7

ЯЗВА
Ты будешь смеяться,но только на таких,как "Ромашка", "Колесо Оборзения", "Электромобили"...Пару раз какталась на "Американских горках" и один ед.раз на "Рол Овере"-туда я точно больше не сяду ни за какие уговоры :D

8

Викариус
уууу, как у тебя все запущено))))))))

9

ЯЗВА
Не то слово... :D

10

Викариус
надо с этим что-то делать)))

11

ЯЗВА
Може,не стоит... :rolleyes:

12

Викариус
:lol: надо, Федя...

13

0ЯЗВА
не...не...не надооооооооооооо *bomb*

14

Каждому надо прыгнуть с парашюта, потомучто тот, кто не прыгнул, не представляет еще - как это здорово. Когда вот приземлитесь на землю, снимите парашют и встанете на ноги - то ваши страхи покажутся такими пустяковми и ерундовыми, хотя я бльше чем уверен вы не о них будете думать. :)  Поэтому все бегом на аэродром.
ЗЫ а если уж сильно боитесь, но хотите прыгнуть и не знаете как преодолеть свой страх - просто после инструктажа не думая сядьте в самолет, и тогда обратно дороги нет, хе хе *crazy*  прыгать будут все, или добровольно или насильно. Там страх пропадет и будет время вспомнить все - что надо делать:)

15

Haseto написал(а):

Когда вот приземлитесь на землю, снимите парашют и встанете на ноги -

Я скорее всего приземлюсь(если,конечно отважусь на этот шаг) сине-зеленая или в полуобморочном/обморочном состоянии :sorry:  :D

16

допрыгаетесь...не раскроеца парашют и будете последние несколько секунд рассматривать неумолимо приближающуюся землю и вспоминать минуты своей заканчивающейся жизни!))) уж лучше на 250 в пост дпс и чтоб телевизионщики засняли!

17

Викариус
нет:) даже и не берись судить об том, какая ты приземлишься:). Словами не выразишь - что будешь ощущать:). Вообщем прыгни, и никогда об этом не пожалеешь! Никогда:)

18

Haseto
А ты прыгал???? Уррааа, я нашла исчо одно счастливца!
Подписываюсь под твоими словами, ибо на самом деле ощущение после полета ничем не передашь, сердце выскакивает из груди, эмоции бьют через край и хочется весь мир обнять))) Это фантастика))))
Черный пес
*no-no* тьфу, тьфу, тьфу...

19

чо тьфу, упадешь-не соберут врачи)))

20

Черный пес
*po shee* не говори так!!!! Просто признайся что на самом деле трусишь! :D

21

ЯЗВА :D , тож хотел как то прыгнуть - но все не как, компании не нашлось подходящей, да потом и времени. А так думаю - что супер!

22

Kotya
а ты не ищи компанию -- сам прыгай! Компания и так найдется!

23

ЯЗВА ок, по возможности - обязательно. :) . Мне твои фотки городов - очень понравились, просто супер, сразу видно - что живеш а не проживаеш... :)  ;)

24

*angel* Kotya
ой... Ыт меня засмущал))))))))) спасибо))) *lets have a drink!*

25

ЯЗВА  :)
Взаимненько -  *lets have a drink!*

26

чуство страха у меня отсутствует, в некоторых ситуациях это даже плохо!
я сам хочу прыгнуть, времени нет, а так я дайвингом занимался, на 40 метров погружался, в шторм, в пещерах, экстренное всплытие и тд и тп -это что касается экстремальных вещей!

27

Черный пес, самый экстрим, эт когда ты за рулем!  :O

28

ну это уже ежедневная обыденность)
когда катацо поедем?)
на хонки!

29

Черный пес, с тобой я никуда не поеду - я жить еще хочу!  :D

30

а на шашлыки? а на хонки? а в ресторан?)


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » ПА-РА-ШЮТ))))))