Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » борьба с излишками


борьба с излишками

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Единственно верный способ -- это все-таки зашить рот и ничего не сеть. Но так как, сие действо невозможно, давайте делиться диетами и другими сжигателями накопленного богатства.

Мой способ: физкультура и подвижный образ жизни. В силу ряда обстоятельств, я сейчас лежу, что боюсь плохо скажется на фигуре в целом.
Из диет признаю только, не есть после шести. Потому что считаю лишать себя самого родного в жизни -- сладкого и мучного верх ужаса и паники для организма! :D 
Люблю все жареное, мучное, сладкое.... Правда после этого сгораю активно состыда, но после торжественных клятв и обещаний снова берусь за свое.....

В общем: способы борьбы с излишками! (желательно такие, чтоб можно было много есть и худеть....)

2

ЯЗВА написал(а):

способы борьбы с излишками! (желательно такие, чтоб можно было много есть и худеть....)

хм...не буду я о своей "диете" писать тут..... )))) ибо она стала для меня действенной (за месяц -15 кг), но отнюдь не приятной!

3

Rufe написал(а):

хм...не буду я о своей "диете" писать тут..... ))))

;)Солнц, зато КакОЙ результат!

4

ЯЗВА написал(а):

Солнц, зато КакОЙ результат!

как говорил великий Шекспир:

Нет в мире самой гнусной из вещей,
Чтоб не могли найти мы пользы в ней.

во всем можно найти плюсы, абсолютно во всем!!!

5

Rufe,  *love*

6

я думать вообще не хочу на эту тему... как себя вчера увидела в зеркале, так умереть захотелось :)

7

еще кстати хотела отметить... В здоровом теле здоровый дух! А раз так, то значит существует и обратная связь! Т.е. если здоровый дух, здорово и тело! Вот моя диета :)

8

ЯЗВА написал(а):

способы борьбы с излишками! (желательно такие, чтоб можно было много есть и худеть....)

такие способы явно есть, но челвечество их еще не знает :D

9

а самая лучшая диета - это спорт и правельное питание!

10

Capriola написал(а):

я думать вообще не хочу на эту тему... как себя вчера увидела в зеркале, так умереть захотелось

:O и ЧТОО ты в зеркале не то увидела?????????????

*объясняю тем, кто не видил нашу Каприошу в жизни... Это худенькая, изящная, стройная девушка!*

И, Капа, если ты сейчас мне скажешь, что ты ТОЛСТАЯ....я пойду и повешусь, ибо я, в таком случае - мамонтозавр!!!

11

Мур написал(а):

а самая лучшая диета - это спорт и правельное питание!

вот с этим и правда не поспоришь! только очень часто на спорт времени не хватает, а правильное питание...хм...ну ведь иногда таааак хочется скушать какую-нибудь бббуулочкууу :sorry:

12

Capriola написал(а):

я думать вообще не хочу на эту тему... как себя вчера увидела в зеркале, так умереть захотелось

В смысле надо срочно поесть, чтоб ветром не сдувало? :))))))))))))

Мур написал(а):

такие способы явно есть, но челвечество их еще не знает

Ух.... Что ж так...  Придумать бы такую таблеточку........

13

ЯЗВА написал(а):

В общем: способы борьбы с излишками! (желательно такие, чтоб можно было много есть и худеть....)

:(  По-моему, это вечная проблема большинства девушек!!!
Я поняла одну закономерность...как бы сильно ты не похудела....
сброшенный вес все-равно возвращается через какое-то время...
это жесть!!!

Rufe написал(а):

(за месяц -15 кг), но отнюдь не приятной!

!!! ОГО!!! Как тебе это удалось!!! НУуууу РАсккажи  ;)

14

Shkoda написал(а):

Как тебе это удалось!!! НУуууу РАсккажи

название моей диеты "РАЗВОД"  :sorry:

15

Я опять собралась худеть.

Сначала нужно сбросить особо лишнее- у меня впереди 4 тяжелых дня -но и результат ощутим.

Отварная чечевица и кефир. Все. Действует.
дальше, конечно спорт- но какой спорт после рабочего дня??? Кручу обруч, поднимаюсь пешком, приседания.
Ещё важно- делать себе массаж. Когда вода уходит, кожа становится более дряблой- для этого и нужен постоянный массаж.

А ещё, девочки- суши. Кстати, это продукт питательный, но не калорийный. Кушаем суши ( сейчас в рецептах выложу)

16

БЕЛАЯ.... написал(а):

А ещё, девочки- суши.

СУШИ???????????????? ого... Не знала... А есть овощные суши?

17

ЯЗВА написал(а):

СУШИ???????????????? ого... Не знала

Чего ты не знала? Что такое суши???????

В сушу ты можешь завернуть, впринципе, все что душе угодно.

18

БЕЛАЯ.... написал(а):

Чего ты не знала? Что такое суши???????

Я думала, что они супер калорийные.... :D  Хотя один раз ими улопалась так, что на колобка была похожа....  :boast: 

Кстати, есть еще для похудания спец. коктейли и их можно дома готовить: например, на основе крахмала пищевого и молока. Правда я такие ни разу не готовила, но слышала...

19

ЯЗВА написал(а):

Я думала, что они супер калорийные....

Они очень сытные- то есть, что бы наесться нуджно совсем чуть-чуть.
Ты часто видела жирных японцев? Они там кушают морепродукты и рис- поэтому стройные.

20

БЕЛАЯ.... написал(а):

Ты часто видела жирных японцев?

Не часто, но видела.... :D
Но мне суши не очень нравятся, хотя ради фигуры можно на какие угодно подвиги пойти.... *angel*

21

ЯЗВА если не нравятся -лучше не есть.

22

Rufe написал(а):

хм...не буду я о своей "диете" писать тут..... )))) ибо она стала для меня действенной (за месяц -15 кг), но отнюдь не приятной!

я похоже догадываюсь о ней... потому что сама примерно так же похудела...и продолжаю...но радости,к сожалению, не приносит. только называется не развод - а разрыв :(

Отредактировано девушка со шрамом на руке (2007-05-03 17:21:11)

23

девушка со шрамом на руке написал(а):

я похоже догадываюсь о ней... потому что сама примерно так же похудела...и продолжаю...но радости,к сожалению, не приносит

а я уже обратно начала поправляться! )) а то 42-й размер при моем росте в 175 см, смотрится ужасно!!

А ты, Катён, когда собираешься себя из депрессии за волосы вытаскивать???

24

Rufe написал(а):

а то 42-й размер при моем росте в 175 см, смотрится ужасно!!

Ты что!!! Такая стройная блондиночка с длинными ногами! Где ужасно то????

25

Rufeя бы с радостью... только вот не получается. когда сижу тут, с вами, веселюсь, а стоит выйти в реальный мир, то все, конец. с головой накрывает.
боль - она повсюду со мной. никак от нее не спрятаться.
а он все возвращается и уходит...и так по кругу, раз за разом, стоит привыкнуть уже..ан-нет...не получается.... :sorry:

26

БЕЛАЯ.... написал(а):

Ты что!!! Такая стройная блондиночка с длинными ногами! Где ужасно то????

это потому что я поправилась уже до 44-го. поэтому сейчас всё чики-пуки!

а видела бы ты меня в декабре-январе...... :O

27

В былые времена, когда сия проблема стояла передо мной, я отказывалась от мучного и сладкого и вообще не ела после 18.00.

28

А у меня ничего не получается! За спорт взяться никак не могу из-за того, что осталось три недели учебы и надо всецело погрузиться в нее.
Надежда только на то, что появится время в июне... Эх. :(
Причем в последнее время питаюсь исключительно йогуртами и фруктами, но это СОВСЕМ не помогает.

Кстати, я ооочень люблю суши, сейчас побегу читать рецепт =)

29

Rufe написал(а):

ну ведь иногда таааак хочется скушать какую-нибудь бббуулочкууу

Булочка -- это СВЯТОЕ!!!!!  *angel*  И не только булочка..........  *happy dance*

30

а мне уже как то все равно на фигуру. а все смотрят круглыми глазами и говорят - на какой диете сидишь...а я лишь грустно в ответ усмехаюсь..


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » борьба с излишками