Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » Фигурное катание!


Фигурное катание!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

*angel*  Моя любовь.... Все передачи "Звезды на льду" смотрела. Ни одной не прпустила! Жду не додусь олимпиады, чтобы болеть за наших фигурных звезд!
Вообще, мне кажется, что российское фигурное катание на порядок выше по миру! За нами только китайцы. Мне тоже нравится как они катаются, правда у них более техничное катание, а у нас более артистичное....

2

У нас, по украинскому телевидению, показывали один ваш проект - когда Красилов победил. Я как раз за него болела...

3

Я тоже смотрела, активно болела за Башарова (зайчик мой....*pervyj shag*  ) и Навку , Ягудин с Пушкиной.... Но больше всего меня поразили Игаборга Дапкунайте и Жулин, своим "самым смешным номером".... Более медленного катания, я в жизни не видела.... *devil*

4

*love* Я тоже очень люблю фигурное катание. От телевизора во время прошедшей олимпиады не могла оторваться, даже ходила в Ледовый смотреть на наших победителей =)

5

ничего не понимаю в фигурном катании, но посмотреть могу. красиво...

6

Мур написал(а):

Но больше всего меня поразили Игаборга Дапкунайте и Жулин, своим "самым смешным номером".... Более медленного катания, я в жизни не видела....

:lol: Я вообще долго въезжала ЧТО ЭТО!  :lol:  Меня поразила потом эта главная судья..... Своими хвалебными речами в их адресс... *devil*

Aenigma написал(а):

От телевизора во время прошедшей олимпиады не могла оторваться, даже ходила в Ледовый смотреть на наших победителей =)

АГА!!!!!!! Когда Плющенко выступал на олимпиаде, я так переволновалась, что чуть подушку не съела (я в этот момент лежала на животе и на диване...)

девушка со шрамом на руке написал(а):

ничего не понимаю в фигурном катании, но посмотреть могу. красиво...

Понимают в фигурном катании тока фигуристы, мы же зрелищем наслаждаемся!

Рита написал(а):

У нас, по украинскому телевидению, показывали один ваш проект - когда Красилов победил. Я как раз за него болела...

А.. Это второе шоу было... Тоже красиво сделанное, я его плохо смотрела, в тот момент уезжала из страны...

7

Обожаю фигурное катание *love* Но не смотрю,т.к.больно осознавать,что я могла бы быть среди них :sorry: С детства мечтала кататься на коньках на профессиональном уровне,но по состоянию здоровья мне запретили заниматься подобными видами спорта :(

8

Вик, а почемy бьl не заниматься на непрофессиoнальном уровне?

9

ЯЗВА,мне все равно нельзя,т.к.этот вид спорта считается травматическим,а мне низзя :(

10

ЯЗВА написал(а):

Я вообще долго въезжала ЧТО ЭТО!    Меня поразила потом эта главная судья..... Своими хвалебными речами в их адресс...

Меня больше всего бесило, когда Главная Судья в самом начале КАЖДОЙ программы говорила: а теперь по словарю Ожогова......
А больше всего в той программе про юмор: "По словарю Ожогова -- юмор это то-то и то-то...." и если учесть, что Дапкунайте и Жулин были далеки от юмора, она их вознесла чуть ли не в ранг святых.... *devil*

11

Мур написал(а):

больше всего в той программе про юмор: "По словарю Ожогова -- юмор это то-то и то-то...." и если учесть, что Дапкунайте и Жулин были далеки от юмора, она их вознесла чуть ли не в ранг святых....

*chertovka*  УБИЬ!!!! Я была готова убить эту судью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *devil*

12

ой... а я в нем ничего непонимаю  :(
смотрю иногда только потому что красиво и все :)

13

Golden написал(а):

смотрю иногда только потому, что красиво и все

А так все смотрят! :D  Если б мы все понимали, то были бы как минимум мировыми судьями..... *happy dance*

14

А Башаров с Нафкой.... *love*

15

Rufe
особенно БАШАРОВ!!!!!!! *love*  Я потом все его фильмы пересмотрела, включая Дикарей... *angel*

16

ЯЗВА написал(а):

А так все смотрят!   Если б мы все понимали, то были бы как минимум мировыми судьями.....

я думала я одна такая, ничегошеньк незнающяя :rolleyes:

17

Golden
нет нас двое, как минимум! :D  Смотрю, потому что КРАСИВО!!!!!!!!!!

18

ЯЗВА ну ето уже радует что двое ;) вообще не понемаю почему его еще можно смотреть...

19

Golden
Еще можно смотреть на технику, на упругие попы фигурстов, на плавность, на костюмы....... :D

20

:boast:

ЯЗВА написал(а):

на упругие попы фигурстов

УГУ!!!!!!!!!!!!!

21

ЯЗВА написал(а):

на упругие попы фигурстов

Ой... :rolleyes:  Это существенная деталь фигурного катания... :dance:

22

ЯЗВА написал(а):

Еще можно смотреть на технику, на упругие попы фигурстов, на плавность, на костюмы.......

большинство наверно на то что я выделила ;)

23

Я обожаю фигурное катание! Звезд смотрела!!! Соревнования разные тоже смотрю!!! Просто здорово!!!

24

Golden
ага... *happy dance*

Capriola
А кто тебе нравится? Я вот вначале от Плющенко фанатела, а теперь он меня бесить начал... :sorry:

25

ЯЗВА написал(а):

Я вот вначале от Плющенко фанатела, а теперь он меня бесить начал...

ТОже самое!!!:yes:
Это, наверно, от того, что его стало слишком
много на наших экранах!!!!!!!!!!!!!

26

Shkoda написал(а):

Это, наверно, от того, что его стало слишком
много на наших экранах!!!!!!!!!!!!!

Меня убило, то что он в правительство полез.... Я прям возмущена... Каждый должен делать, то что умеет!

27

ЯЗВА Сейчас в правительство вообще лезут все куму не лень!!!
Одна Малиновская чего стоит!!!!!!!!!!!!! *chertovka*

28

Shkoda
эт точно..... *devil*
Вот мне интересно, как он на следующей олимпиаде выступит.... :rolleyes:  Тренирововк же меньше стало!


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » Фигурное катание!