Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Нюансы отношений » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ах, почему же, почему же, в отношениях всегда все сложно?
Вот мне интересно, это одна я такая, высосываю из пальца скандалы, а потом строю из себя обиженного сфинкса, или это наша любимая женская черта, нагреть обстановку, а потом с наслаждением слушать извинения?

2

Нет-с:)) Некоторые ссориться очень не любят, если их до этого не раздраконить как следует:))

3

нет! я считаю, что все мои претензии обоснованны! и если я обижаюсь, то обижаюсь за дело!  :lol:  :lol:

4

Флоренс написал(а):

Некоторые ссориться очень не любят, если их до этого не раздраконить как следует

в ссорах происходит огромный выброс адреналина и так потом спокоооойноооо... *angel*

Rufe написал(а):

я считаю, что все мои претензии обоснованны! и если я обижаюсь, то обижаюсь за дело!

угу... гуляли мы сейчас с Ильей, значит, он мне наступил на ногу, споткнулся и сказал, что ЭТО Я ВИНОВАТА! Я ему сообщила, что виноват он, и привела аргумент ввиде среднего пальца... Он тут же пошел на попятый, но я долго з себя изображала обиженную... *happy dance*

5

ЯЗВА написал(а):

Я ему сообщила, что виноват

надо под ноги смотреть!

ЯЗВА написал(а):

и привела аргумент ввиде среднего пальца

серьезно?  :lol:

ЯЗВА написал(а):

но я долго з себя изображала обиженную...

правильно! ногу поколечил, да еще незаслуженно на ехал. ты была в праве обижаться!!

6

Rufe написал(а):

надо под ноги смотреть!

Вот и я тоже самое ему сказала....
Вообще ссоры такого ода, такие прикольные! Прям сразу в анекдоты записываются! :D

Rufe написал(а):

серьезно?

я хоть раз в жизни не было серьезной? :D

У тебя такое  ж было?

7

а я никогда не ругаюсь...

8

Черный пес
это только тебе так кажется.... :rolleyes:

9

ЯЗВА написал(а):

Вот мне интересно, это одна я такая, высосываю из пальца скандалы, а потом строю из себя обиженного сфинкса, или это наша любимая женская черта, нагреть обстановку, а потом с наслаждением слушать извинения?

точно не одна! :) я точно такая же.... сначала натворю чет, потом доказать что я права и выслушать извинения  :D

10

не мне просто пох на все скандалы! я всегда выше этого)

11

Golden
Еще приятно так развернуть ситуацию, чтоб мало того, что ты не виновата, так еще и виноваты были все окружающие, включая президента США... :D
Черный пес
на лесничке стоишь? :D

12

Я всегда обижаюсь за дело. Ну что я могу поделать, если я, вся такая идеальная  *reverans* и всегда во всем права  *angel* , а некоторые так и норовят все сделать не так   *feminizm*

13

Amygdala написал(а):

Я всегда обижаюсь за дело. Ну что я могу поделать, если я, вся такая идеальная   и всегда во всем права   , а некоторые так и норовят все сделать не так

во-во! и я про тоже. я такая же!  :D

14

Rufe написал(а):

во-во! и я про тоже. я такая же!

Нас уже двое таких - идеальных ;)

15

Amygdala написал(а):

Нас уже двое таких - идеальных

да все мы идеальные!!! просто иногда об этом забываем  ;)

16

Rufe написал(а):

просто иногда об этом забываем

Главное, что мы об этом помним  :)

17

ЯЗВА написал(а):

Еще приятно так развернуть ситуацию, чтоб мало того, что ты не виновата, так еще и виноваты были все окружающие, включая президента США...

вот, а я о чем?:)

18

Rufe написал(а):

да все мы идеальные!!!

ангелы с поднебесной.......... *angel*

19

ЯЗВА написал(а):

ангелы с поднебесной..........

да еще получше ангелов, вообщем лучше нас несуществует ниче ;)

20

Я опять вчера поссорилась с мужем!
На этот раз из-за телевизора....
Он включил Би-би-си, а меня там все ведущие хронически бесят.  В общем. я выключила, на что выслушала длинную речь о моем эгоизме. Я обиделась и негромко (ибо это было около двух ночи, а все больные спят) хлопнув дверью, ушла в неизвестном направлении, спрятавшись за ближайший столбик стала ждать... Черз минут пять, когда совесть моего мужа решила покачать права, он вышл и побрел по темному коридору меня искать. Так мы играли в прятки около получаса, пока я нечаянно не подвернула ногу...
Закончилось все просто восхитительно -- передо мной извинились и даже пообщели сегодня подарить букетик герберов... *angel*

21

ЯЗВА, выход есть только один: 2, а лучше 3 телевизора. Наши с супругом телевизионные вкусы тоже не сходятся. Мы только футбол вместе смотрим, и то когда Шахтерчик играет.

22

Рита
у нас дома в каждой комнате по телевизору, а тут же больница, так что телек один и тот маленький...
Я уже замучилась смотреть сводки курсов валют и какие-то левые передачи с пресными людьми.*crazy*

Вы кстати, помирились?

23

Нет, мы не помирились. Я завтра уезжаю, думаю надолго. Он, конечно, остается.
Так Илья должен не просто смотреть то, что хочешь ты, а еще и делать заинтересованный вид, наблюдая то, что ему совсем не интересно!

24

Рита написал(а):

Я завтра уезжаю, думаю надолго. Он, конечно, остается.

С сыном уезжаешь? Или мама с ним сидеть будет?

25

ЯЗВА, не на пол года-год я сына не оставлю. С сыном.

26

Рита
:O а куда ты едишь??????????

27

ЯЗВА
в Беларусь.

28

Рита
а зачем??? :(

29

Рита а на форуме ты хоть будеш?

30

Рита
всё так серьезно? Надеюсь, ты будешь сюда заглядывать...


Вы здесь » Граждане мира » Нюансы отношений » Почему?