Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я являюсь бисексуалкой. для меня одинаково хорошо в постели с девушкой и парнем, во всем я получаю свои прелести и удовольствия, а как Вы на это смотрите?

2

Красотка, нормально я на это смотрю!

3

:D

Я на такое люблю говорить, что мужчины меня конечно разочаровали, но не настолько  :D

4

Красотка написал(а):

Я являюсь бисексуалкой. для меня одинаково хорошо в постели с девушкой и парнем, во всем я получаю свои прелести и удовольствия, а как Вы на это смотрите?
Подпись автораГуляю сама по тебе

плохо... слишком много себе позволять - так и под машину недолго прыгнуть... сначала надоест "традиционный" СеКс а потом и с кошками захочется попробовать... глядиш и жизня вся надоест -  то не то это не это.оно конечно хорошо когда мысли всякие в бошкуне лезут, но стремиться лучше все же вверх... на блистающую снегом вершину, нежели киснуть в теплом болоте внизу... (ИМХО - моя точка зрения)

5

Красотка написал(а):

одинаково хорошо в постели с девушкой и парнем

Не спорю, обнаженные девушки смотряться красиво
и эротично вместе...

Хотя, сама я представить себя на с девушкой
не могу!

Мужчины меня пока не настолько разочаровали, как сказала Фло... ;)

6

Красотка

Красотка написал(а):

а как Вы на это смотрите?

ЛММ (Лично Мое Мнение) - плохо отношусь. не знаю как для вас - а для меня это отвратительно.

7

А что изменится от того, что кто-то здесь напишет, КАК он относится: хорошо или плохо? Можно подумать, что количество гомосексуалистов, лесбиянок и бисексуалов сократится....
Я отношусь НИКАК. Мне параллельно, кто где и как и с кем спит, но смотреть мне на фото или еще как противно. Ибо мужчина и женщина созданы друг для друга, если кто-то Высший заложил бы в нас гомосексуальную природу, он бы не делал два пола.

8

ЯЗВА сократится... перестреляю  *devil* 
.... :lol:

9

Евгений
я тебе не сУмневаюсь)))))))))))) *crazy*

10

Ой, я один раз умирала со смеху с себя самой...

Я из шкуры вылезла, чтобы соблазнить одного симпатичного француза на свидание, и возможно дальнейшую любовную аферу, а он оказался геем! Я не верила, пока мне не сказали - да ты присмотрись к его манерам!

И когда я заметила каким женственным жестом он вынимает сигаретку.... :D  Я сказала себе - нет, Фло, в этом редком случае ты явно проиграешь... :lol:

11

Красотка написал(а):

а как Вы на это смотрите?

Я бы посмотрел на это  *cool*

12

Красотка, нормально отношусь. Сама бисексуальна и ничего плохого в этом не вижу.

13

Пофиг как-то....пака ни того и ни другова нет))))))

14

К бисексуалам отношусь нормально.Это личный выбор каждого человека.

15

Не очень такое понимаю. Тут уж определиться надо, а то в итоге и не там и не там. С девушкой себя не представляю. Мужчины в этом плане меня тоже не разочаровывали

16

Мне все равно на бисексуалов, лесбиянок и геев, тк к ним я ни каким образом не отношусь.