Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » Правильное питание


Правильное питание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для кого что...
Я вот сейчас плотно (кхм  *angel* ) общаюсь с человеком, для которого здоровое питание включает в себя воду, кефир, творог и картошку... Фигура обалденная, и ничего другого его организм не принимает!!!
В инете много написано про здоровое питание, но все сходятся к тому, что это овощи, фрукты, полезно сыроедение, но нельзя же во всем себе отказывать....

2

ЯЗВА написал(а):

здоровое питание включает в себя воду, кефир, творог и картошку...

Я бы убилась так кушать  :swoon:

3

Golden
:D по-моему, и он близок к этому))))))))))))))))))))))))))

4

ЯЗВА
Я ему сочуствую:)) ето же ненормально так питатся!

5

Golden
просто спортсмен))) каллории считает))))

6

ЯЗВА
Бееее..... Лучше здохнуть и ниче не есть чем есть но так  :bad: Волноватся постоянно... :/

7

СУШИ!!!!!!! Вот эталон здорового питания...
Я на них просто невероятно подсела, как наркотик. Жить не могу, без филадельфии, и ролл))))

8

Неееееееее,я так не могу и не смогу....отказаться от всего того,что не полезно,НО жуть как вкусно?!...нет-эт не про мою честь :D Да,и мне,Слава Богу,всякие там каллории не грозят *happy dance* Так что да здравствует вкусная пиСЧа *YAHOO!*

9

Викариус
вкустная пиСЧа еще и полезной должна быть))) ;)

10

Лесь,я не способна питаться только правильной и здоровой едой :D Мне это не подвластно :) Меня хлебом не корми,дай какого-нить фаст-фуда :sorry:

11

неопределенный срок питаюсь следующим способом:
Просто пью размороженную или отчищенную (мягкую) ВОДУ!Около 2ух литров в день, 2 литра воды несчитая других жидкостей(чай, там кофе, соки)Кушаю все, асолютно)но канечно стараюсь придерживаться раздельного питание,по моему принципу это;
1Нельзя есть углеводную и кислую пищу в один прием.
2Не ешьте хлеб, картофель, горох, бобы, бананы, финики и другие углеводные продукты с лимоном, апельсином, грейпфрутом, ананасом, помидорами и прочими кислыми фруктами.
3Нельзя есть белок и углевод в один прием пищи.
4Вместе с хлебом, злаками, картофелем, пирожными, сладкими фруктами и т. д. нельзя есть орехи, мясо, яйца, сыр и другую белковую пищу.
5Не следует есть два разных белка в один прием пищи.
Не принимайте в один прием пищи орехи и мясо, или яйца и мясо, или сыр и орехи, или сыр и яйца и т. д.
Молоко, если его вообще потреблять, лучше принимать отдельно.
Нельзя есть жиры с белками.
То есть не ешьте сливки, сливочное масло, растительное масло с мясом, яйцами, сыром, орехами и другими белками.
6Нельзя есть кислые фрукты с белками.
Не ешьте апельсины, лимоны, помидоры, ананасы и т.п. вместе с мясом, яйцами, сыром и орехами.
7Нельзя есть крахмалы и сахар в один прием пищи.
8Желе, джемы, фруктовое сливочное масло, сахар, мед, сиропы, патока и т. п. на хлебе или в одном приеме со злаками, картофелем, сахар со злаковыми и т. д. вызывают брожение.
9Можно есть крахмал лишь одного вида в один прием.
10Нельзя есть дыню с какой-либо другой пищей.
Арбуз, медовую, мускусную и прочие виды дынь нужно всегда есть отдельно.
Пришла к этому методу когда решила похудеть.питаясь так потеряла 10кг за 5 месяцев


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » Правильное питание