Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Конкурсы и соревнования! » Внимание! WANTED!


Внимание! WANTED!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ВНИМАНИЕ! ПОХИЩЕН АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА! Предполагается, что злая колдунья, бродящая по просторам интернета, не прошла мимо нас и наложила свои чары на одного из пользователей нашего форума. Теперь он стал агрессивным и опасным! И в его руках сейчас находится Флоренс! Нужно как можно скорее найти нужное заклинание и наложить его на этого пользователя!

2

Спасти Флоренс Вам помогут три подсказки.

1.Злая колдунья немного изменила внешность этого бедняги и теперь у него длинные, кудрявые волосы.
2.Ведьма ответит на ваши вопросы «да» и «нет», и тогда Вы получите вторую подсказку о заклинании.
3.Заклинание на латинском языке.

3

Произнести заклинание нужно прямо здесь, написав перед этим имя пользователя. Обсуждение и дискуссии проводить тоже здесь.

4

Фло в заточении, торопитесь!

5

все три подсказки находятся на самом форуме.

6

http://forumupload.ru/uploads/0000/60/b0/5303-1.jpg Вот ето найти надо было? Да? Ету фотку? Тут ты была с Хасето...!:)

7

Golden
и я это уже нашла!!!!!!! а что теперь будем делать???

8

А как вопрос теперь задать?

9

Следовать дальше по подсказкам :) какой вопрос задать?

10

5`NIZZA написал(а):

Golden
и я это уже нашла!!!!!!! а что теперь будем делать???

Ненаю... всю тему доконца просотрела :sorry:

5`NIZZA написал(а):

А как вопрос теперь задать?

И у меня тот же вопрос:)))

11

какой вопрос, я не понимаю?! :)

12

Capriola написал(а):

какой вопрос, я не понимаю?!

Capriola написал(а):

Следовать дальше по подсказкам  какой вопрос задать?

+

Capriola написал(а):

2.Ведьма ответит на ваши вопросы «да» и «нет», и тогда Вы получите вторую подсказку о заклинании.

13

подумайте, где можно задать вопросы и получить в ответ ДА и НЕТ. большого ума не надо.

14

Capriola
Ну ето ясное дело в данетке... но я ее не понимаю вообще.... какой шифр и что вообще за фигня *crazy*

15

Golden, да блин, спрашивай вопросы в данетке, по данетке, не понимаешь, что за шифр, ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ, на которые можно ответить ДА и НЕТ. Люди, неужели так сложно?  :beee:

16

*воровато озираясь прокрадываюсь к компу*

Capriola
ну не ругайсь на нас...
а хоть в какой именно теме спрашивать? там сток всего про данетки...  :help:

17

5`NIZZA
ДАНЕТКА
Я так понимаю тут...

18

*bomb*

19

*no-no* не надо тут  *bomb*

20

Флоренс, Gaudeāmus igĭtur juvĕnes dum sumus

21

Rufe, о, спасительница, слава тебе! :)

22

Golden, 5`NIZZA, Rufe(!!!), уууууу! Вы освободили меня от колдовских чар!  *victory* Спасибо вам, что вели Бой Правый за мой облик человеческий! *happy dance* *happy dance*  *happy dance* трум-пум-пум!!!!! Теперь я снова могу писать на клавиатуре:)))

23

Haseto написал(а):

Теперь я снова могу писать на клавиатуре:)))

А на чем писал? :O

24

Golden
я вообще ни на чем не писал, пока меня не освободили:)

25

Haseto
Ужсь.... не везет... ;)
Я чегото думала ты заходил...

26

Golden заходил??? Да я после превращения тут метался как зверь в клетке...мне стало ужасно тесно!!! Но мне мил этот форум, и поэтому я скомунякал Фло на память( потомучто она единственная, кто тогда был онлайн) и решил провеяться - ходил заколдованный по просторам интернета....разгромил пару сайтов, разогнал пару форумов, а потом ТЫЩ-ДЫДЫЦ-БРЯМ!И О ЧУДО! Я снова человек  *happy dance*  И я снова здесь белый и пушистый.  *angel*
.

27

Haseto
Круто :D Тебе видать было не скучно в такой компашке, да и весь занятой ;)

28

Golden
да, я деловая колбаска.

29

Haseto, ох какие тут дела творились!  :O

а я ниче и не знала!

30

:blush: :)


Вы здесь » Граждане мира » Конкурсы и соревнования! » Внимание! WANTED!