Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как начать новую жизнь!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

А вот как?
С понедельника?

На самом деле, все так сложно во фразе: "Это ж так легко, проснись с утра и начни новую жизнь", а как же привычки? Они же заседают глубоко в черепе и там только и ждут, когда б им вылезти.

Начинать надо с малого))) Например, наконец, бросить, пить, курить, гулять по ночам, а потом днем спать)))) Или совсем с большого: проснуться и кААААААААк сделать, все, что до этого не делал, но тггда возможен стресс, ведь так?

Кто, что думает?

2

ЯЗВА сложно начать новую жизнь, когда от старой не возможно отстраниться...по совершенно разным причинам.
У кого-то это простое нежелание, старое перечеркивать, у кого-то в силу обстоятельств это просто не возможно сделать...

3

Rufe
Так вопрос не в причинах ПОЧЕМУ не хочешь новую жизнь, а вопрос КАК это сделать)))

4

ну способов КАК полно!
Ты уже многие перечислила.

Нужно меня в своей жизни все - от места жительства, прически, круга общения и просто до образа мыслей))

5

выпить вотки

6

Черный пес, и...дальше что?

7

с телкой покувыркаца какой нить новой

8

Черный пес, ты в своем репертуаре!  :/

9

вырубится, проснуца с утра как заново родившийся, вытолкать телку с хаты, опохмелица и зажить по новому до следующего повторения данной операции...как ни странно но работает) и жить становица легче!

10

Черный пес
*cool* ну нееет... ВоТка -- это не мой способ. Неужели тебе нравится похмельный синдром?

11

а не надо нажираца в гуано! я пью много но с утра голова не болит и чуствую сипя как заново родившийся!!!

12

Черный пес
мне б так....

13

ЯЗВА и не говори.

у меня проблемы с головой начинаются, когда я выпью. Поэтому не пью уже несколько месяцев ничего крепче чая.
И надо сказат принормально себя чувствую )))

14

:lol: Rufe
Да-да... Чаечек с пряничками -- это то, что доХтор прописал))))))))

15

овощи))) обращайтесь, найчу как пить!

16

Черный пес написал(а):

обращайтесь, найчу как пить!

ну скажи, зачем девушке пить? разве тебе нра пьющие девушки?

17

когад напьюца становяца развратными)))

18

Черный пес
ты бы хотел себе девушку-алкоголичку? серьезно?

19

я хочу девушку-развратницу)

20

Черный пес, намучаешься ведь с такой )

21

намально!

22

Черный пес, а если она с другими развратничать начнет?

23

Неее, начать нову жизнь с похмелья - не выход  :/ 
И не все девушки пьяными становятся развратными - я так вообще засыпаю... или начинаю себя дико жалеть и плакать из-за этого  :sorry:  Поэтому - бой алкоголю.
А новую жизнь надо начать прежде всего головой... Нужно понимать, зачем тебе это нужно и тогда само все прекрасно начнется.

24

а мне паралельно, я же сам тож с другими...почему мне можно а ей нельзя) РАВНОПРАВИЕ!!!

25

Новая жизнь начинается с утра)))) Вот завтра и начну)))

26

Все, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь  *chertovka* 
Стану белой и пушистой... и сяду на диету  *crazy*

27

Amygdala
ого!!!!!! Это с чего такие перемены??? Да еще и так резко?

28

Так, а я с завтрашнего дня новую жизнь начинаю уже вечность!)))

29

ЯЗВА, поругалась с любимым... Обиделась на него жутко. Две недели просила его сходить со мной на выставку в Манеж... договорились, что пойдем 27-ого. Так у него именно в этот день какие-то индусы на переговоры приперлись. Простила. Договорились 28-ого... так, млин, украинцы приперлись  *chertovka* Жутко вчера разозлилась... после разговора с ним швырнула любимую кружку в стену. Решила расстаться и начать новую жизнь... ПМС в общем *crazy*
Сегодня начало новой жизни отложилось на неопределенный срок... Хорошая была выставка  *angel*

30

Amygdala
:O так вы расстались или все закончилось хеппи эндом? :D