Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Шоколад, как.....


Шоколад, как.....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

присоединяюсь к всем любителям шоколада:) просто жить без него немогу! я если не сьем в день хоть 1 шоколадку не чуствую себя человеком:)

32

токо что захомячил целую упаковку причуда грушевой с чаем...и на фигуру пох...завидуйте женсчины)))

33

Люблю шоколад!Просто обажаю шоколадку с орехами и изюмом.Но в силу того,что приближается лето,приходится ограничивать себя в этом лакомстве.
P.S. А больше шоколада я люблю своего любимого человечка!!! *love*

34

Черный пес завидую...уже завидую((( Хочу шоколадку!!! Шоколадку в студию!!!Где???  :sorry:

35

Черный пес написал(а):

завидуйте женсчины)))

а не буду! :) не зависливый я человек :) зато силу воли мы свою испытать можем таким образом а вы нет(вам ето просто большенству не надо)

36

Девушка ангел написал(а):

завидую...уже завидую(((

а завидовать там нечему :) им просто пох но отражается же на фигуре а мы зато красивые хоть и мучаемся иногда ушимляя себя в чемто:)

37

кого тут шоколатками прикормить?

38

Golden а я белой завистью)))

Черный пес отправь по почте))) *YAHOO!*

39

контейнером)

40

Черный пес двумя лучше))

41

Девушка ангел написал(а):

а я белой завистью)))

ну тогда можно, чуточку так ;)

Девушка ангел написал(а):

двумя лучше))

а еще лучше наверно тремя ;)

42

Golden про запас))) буду шоколадки солить в контейнерах :lol:

43

Девушка ангел написал(а):

про запас)))

боюсь запас испортится пока ты доберешся до него чтобы кушать, вот только в чем проблема :)

44

а я седня ел мармелад

45

Golden написал(а):

боюсь запас испортится

Испортится? Мы не дадим такому продукту испортиться!
Так что ЧЕТЫРЬМЯ контейнерами! :D

Черный пес написал(а):

я седня ел мармелад

Вкусно? Поделится не хочешь? *angel*

46

Мур написал(а):

Испортится? Мы не дадим такому продукту испортиться!

боюсь даж если все сладкоежки форума соберутся то пупок всеравно развяжется стотолько сьесть ;)

47

Черный пес написал(а):

мармелад дома...

48

Amygdala написал(а):

Мнямк, какие вкусненькие картинки... Обожаю шоколад... жаль тока никто еще шоколадной диеты не придумал

Amygdala
Есть шоколадная диета! Очень эффективная!!!
Но долго на ней нельзя сидеть!!!

49

вычитал тут, если жрать каждый день по шоколадке повышается сексуальное влечение!
и мясо еще надо регулярно хавать!


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Шоколад, как.....