Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Истории любви!


Истории любви!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю в этой теме делиться своими историями любви(как вы познакомились, какое было первое свидание и т.д.) :)

2

Моя история любви в моей прозе)))))))))))))

Но расскажу, пожалуй, о моем первом свидании с одним мальчиком. свидание было, мягко сказать, оригинальное)))
Мне было около 16 лет, ну, может быть 17, что сильно влияло на расположение мозга в организме. Он находился совсем не в голове. Именно поэтому в один прекрасный день я убежала из дому в Сестрорецк (пригород Питера). Там на берегу финского залива (а было уже около 11 вечера) я в очередной раз жалела себя, когда вдруг заметила, как ко мне подходит довольно симпатичный парень. Он подсел со мной на песок и тоже стал смотреть на воду. Так мы просидели минут 15, пока меня это не взбесило.
-- Что надо?
-- Что грустим?
-- Какая разница?
-- Симпатичным девушкам не идет задумчивое выражение лица. Пойдем погуляем?
Я не знаю зачем я согласилась, но согласилась.
Мы погуляли по пляжу, а потом пошли в Дюны на дискотеку. Оттуда пошли в клуб в самом городе Сестрорецк, и закончилось это все на Дворцовой площади следующего дня вечером...
Это было первое и единственное свидание, но было весело и клево)))

3

Ну давайте что ли и я напишу о своей истории любви. В знак приветствия, так сказать :)))

Мы познакомились в июне 2007, то есть полтора года назад. Он пришел работать в компанию, в которой к тому моменту я работала 3 месяца. Сначала он меня жутко раздражал, потому что отказывался выполнять мои просьбы по работе и вообще выпендривался :)) А к концу августа я поняла, что жутко в него влюблена. В это вермя я жила с молодым человеком, с которым у нас не было особой любви на тот момент, просто мы отлично общались и понимали друг друга. У нас было что-то типа дружбы с интимом. Когда я поняла, что влюблена в Кольку, от того молодого чеолвека я съезала и начала снимать квартиру. Сказать, что у меня было хреново с деньгами, - ничего не сказать)) Я платила за квартиру, помогала маме и выплачивала кредит за машину)) В итоге после эвсех выплат на жзинь у меня оставалось всего несколько тысяч рублей.
Колька помогал мне материально. Сы с ним тогда просто общались, дружили типа. :) Он мен оставлял деньги, подсовывал незаметно. То под клавиатуру, то в карман, то в документы. :)) В общем, ходила я за ним до середины октября. А потом у нас была первая ночь. На следующий день он вел себя как обычно, и я, уже измученная этим безответынм чувством, решила, что так тому и быть. пусть будет все, как раньше, но зато хотя бы на одну ночь он был моим.
А через 2 дня он написал мне письмо, что жить без меня не может и готов, несмотря на страх (у него были очень болезненные 7-летние отношения, закончившиеся за год до встречи со мной) быть со мной.
Я сорвалась к нему поздно вечером после прочтения этого письма. :))
В итоге через 8 месяцев мы поденились, а через недельку у нас годовщина свадьбы. :)
Знала бы я 2 гда назад, что все так получится))

4

Dragana

люблю счастливые истории!


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Истории любви!