Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина и оружие)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно спорили с подругой, насчет того, естественно ли женщине заниматься борьбой, стрелять, ножи бросать и тому прочими милитаристскими "прибамбасами")) Лично я занимаю позицию, что все, что позволено мужчинам, вполне позволено и женщинам, меня скорее даже всегда тянуло к "мальчишечьим вещам", а раннем детстве я любила исключительно мафынки, куклам жестоко отрывала головы и отрезала пальцы  :D

Подруга возражала, что это исключительно "не женственно", неестественно для девушки и тп. И что такие девушки не привлекают мужчин :D

А вы как думаете?:)

2

Флоренс написал(а):

А вы как думаете?

Ну ты знаешь, КАК я думаю)))))))) :D

Вся моя жизнь до 21 года прошла в занятиях борьбой, боксом и разнообразными такими вот проявлениями драчливого мастерства. Меня в пять лет записал на дзюдо отчим. Потом были греко-римский стиль, борьба, каратэ, бокс, самбо)))) По пути еще и в бассейн ходила)))))
Меня никто не спрашивал, да и не задумывались, а надо ли это девочке? Вот и сейчас я не задумываясь отвечу: НАДО! Это развивает самостоятельность, волю, организм, да и вообще полезно заниматься спортом))))
Отчим когда я стала постарше брал меня на полигон четыре раза и там я стреляла из пистолета и один раз из винтовки. Мне не понравилось, ибо отдача большая была))) И у мну синяк на руке выступил... :sorry:

3

ЯЗВА
Прыгни еще и с парашютом, и будешь квалифицированный Рэмбо :D
Флоренс
Я считаю все это вполне нормально и даже полезно.

4

Bludnyi'syn
этим летом я прыгала с парашютом))))))))))))
ПА-РА-ШЮТ))))))

5

ЯЗВА
Ну все, теперь со знаменем в руках, защищай нашу песочницу :D

6

Bludnyi'syn
:D я -- девушка)))))) Так что мну должны защищать, а не я))))))))))))))))

7

Флоренс написал(а):

А вы как думаете

дабы не повторяться)... повторюсь: это в полне нормально, даж хорошо...

Bludnyi'syn написал(а):

Прыгни еще и с парашютом, и будешь квалифицированный Рэмбо

кудаж еще... хвать...  :D

Bludnyi'syn написал(а):

Ну все, теперь со знаменем в руках, защищай нашу песочницу

точно... :D
ЯЗВА :D  нус... с тобой и такась все понян... :D    *cool*  ;)

8

[Быт.8:21] ...потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его...

9

Евгений
сказал даже почти в тему *cool*

Kotya написал(а):

нус... с тобой и такась все понян...

В СМЫЫЫСЛЕЕЕЕ????

10

ЯЗВА написал(а):

В СМЫЫЫСЛЕЕЕЕ

в том... что я тя знаю... ты ваще умничка...    смелая, умная, красявая, талантливая и оччччччч СПОРТИВНАЯ!!!  :)

11

Kotya
вообщем, комсомолка, спортсменка и просто КРАСАВИЦА))))) Вот бы мну кто украл..... :rolleyes:

12

ЯЗВА

ты просто корифей, я вижу:) несмотря нанаше довольно продолжительное общение еще некоторых вещей я и не знала)))

А меня никто никуда "не отдавал". Лет с 7-ми примирялись с моими желаниями - куда дите голову сунет)) Если не в танцы, так в выпиливание лобзиком или есче чего)) Вот борьбы у нас в нашей провинции тогда не водилось, иначе бы мну ее нашло еще ранее, чем в 18 лет)

Bludnyi'syn
вот я тоже считаю, что это вполне нормально и весьма полезно:)
А главное нескучно:)

Евгений ты так поподробнее, поподробнее:)

Я человек безусловно верующий, стати. Но почему же всякое помышление есть зло?:)
Ты сам допустим занимался айкидо, и знаешь про уход с линии атаки в первую очередь  :D
Ну а ежели не помогает, то только принципом Ветхого Завета: "Око за око, зуб за зуб" :D
Да и то на татами зубы никто не выбивал исчо  ;)

13

ну не знаю...меня на такие вещи никогда не тянуло...

я все больше по бальным танцам и фигурному катанию, кройки и шитью )).

но эт я лично про себя...интересы ж у всех разные.

а так, я не считаю это НЕженственным.

Флоренс написал(а):

естественно ли женщине заниматься борьбой, стрелять, ножи бросать и тому прочими милитаристскими "прибамбасами"))

если женщине это интересно, то почему нет? ))

14

Rufe

я занималась и танцами, и кройкой, и шитьем, и вязанием крючком, и чем только не))

Просто считаю, что не обязательно круг интересов должен подчиняться признаку пола.

15

Флоренс написал(а):

Ты сам допустим занимался айкидо, и знаешь про уход с линии атаки в первую очередь

всякий настоящий мастер (любого Б.И.) постепенно приходит к тому что не стоит вообще "затевать драку", а более чуткий уровень приходит с пониманием вариантов предотвращения ситуации на корню и методов их воплощения в реальность. это тот же самый "уход с линии атаки", только на более тонком уровне... и я Не Говорил, что Всякое помышление зло... в библии этого тоже нет.

16

:sorry: Я тоже все больше по части вышивания крестиком,кройки и шитью,макраме...НО мечтала,что вот бы мне на какое-нить каратэ записаться...и полезно,и не скучно,и интересно,и ... :D
Правда мечты так и остались почему-то мечтами

17

Флоренс написал(а):

ты просто корифей, я вижу:)

Сложно жить в семье военного)))) :rolleyes:  :D А маленькие девочки ничем не отличаются от маленьких мальчиков -- так же любят драться)) Чем подло и воспользовался отчим :D

Rufe написал(а):

по бальным танцам

Ходила ровно неделю) Потом я ушла громко хлопнув дверью и сказав, что "страсть с телодвижениях, я и в боксе могу показывать" Родители против не были)))))))

Rufe написал(а):

фигурному катанию

Обожаю этот вид спорта! Просто фанат) Правда сама катаюсь, как пьяный медведь, с косолапием и осторо развитым косоглазием, ибо в упор не вижу других людей на катке, а замечаю оных исключительно при лобовом столкновении))))

Rufe написал(а):

кройки и шитью

:D гы

18

Я в детстве с куклами почти не играла, хоть их и много было! Папа отвечал отказом на мои настойчивые требования купить танчик и пистолет. Тогда я просто отбирала их у соседских мальчишек! Одного даже отлупила этим танчиком - сопротивлялся, наивный!  *crazy*
Сейчас борьба, оружие - привычные и постоянно сопровождающие меня вещи! Я и профессию избрала себе отчасти мужскую. Многие говорят, что моя внешность абсолютно не соответствует содержанию!
А оружие у меня и у мужа табельное. Есть еще охотничье ружье.

19

Флоренс написал(а):

Просто считаю, что не обязательно круг интересов должен подчиняться признаку пола.

я тож так считаю.)) просто написала о том, что мне почемут не интересны мужские интересы  :)

20

ААААА! Вернулась в Англию на пару дней, достала из-под кровати винтовку! Стреляяяяем  :crazyfun: