Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас с вами...

Сообщений 1 страница 30 из 611

1

Ребята, пока суть да дело, я подам дурной пример - начну историю с "флудильной" темы... Что поделать, Фло в своем репертуаре и любит "это дело", то есть поболтать (а вы что подумали)... (Боюсь у меня теперь будет раздвоение личности, "я сошлю себя в Воронеж, я сошлю себя в Елец"  :D ) Но я призываю сюда всех, всех, всех, ЯЗВУ, Риту, Каприошу, БЕЛУЮ..., Руфе, и всех моих дорогих друзей "старой гвардии" с приятной целью просто поболтать и обсудить, а что с нами сейчас происходит...Не теряйтесь!

2

Флоренс
Привет!
Не потеряемся, это уж точно!
А насчет пофлудить - ты по адресу!  *happy dance*
С чего-то ведь надо начинать! Пока могу сказать только то, что идея замечательная! Дело за малым - надлежащим образом ее оформить! Заходила вчера - был полный бедлам! А вот сегодня уже что-то просматривается. Это говорит о том, что мы движемся вперед!
ЯЗВЕ и Фло спасибо за идею создания нашего нового пристанища!

3

Йо-хо!!! всем моим самым любимым привет! ))))

Язва, Фло...молодчинки!

4

Рита, Rufe, ух, как я рада вас видеть!!!  *YAHOO!*

Спасиба принимаем, идею оформляем:) Но ЯЗВА пока без доступа, а у меня мало времени...Так что пока суд да дело, флудим в общей котельной  *lets have a drink!*  Кроме того нам надо набрать 5 тем и 50 сообщений, потому что мне жуть как интересно увидеть в реале слайд шоу...

Ритик, у меня тута идея насчет новой темы, которую мы потом перенесем в "алмазы культурного наследия" какие-нибудь:))
Думаю тебя заинтересует:))

5

Флоренс
Рита
Rufe
МИЛЫЕ МОИ, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Можете меня убить, а лучше мужа моего, ибо он мне не дает ноутом пользоваться!!! :(  Я буду набегами, постоараюсь... Ибо завтра уже в Америке буду... :(

6

ЯЗВА, ja tut...zashla na minutu...

K sozhaleniju mne ne udastsja v meje byvat chasto v inete...No vse ravno budu, budu, budu inogda... Vremja ot vremeni...

Eh...Ja v shoke...U menja umerla prepodavatel, okolo 55 let...HOroshaja takaja byla. Diagnostirovali rak. Umerla za nedelju.

7

Я тоже с вами :)  как и всех, Бог меня не обделил проблемами, меня выгоняют из универа :boast:

Отредактировано Capriola (2007-05-01 01:05:13)

8

Capriola, молоток!

Пожмем друг другу руки, ибо у меня все абсолютно аналогично!
Давайте создадим может тему "для тех, кто не может учиться"?
*klassika!*

Ох...У меня ПАНИКА!!!

А еще я сегодня забыла в колледже сумку...На сей раз там просто чудом правда не оказалось там телефона и кошелька, в котором случайно лежала приличная сумма наличкой (завтра первое число и надо платить ренту). Кошелек и телефон были в кармане. В сумке была  сувенирная бутылка водки (хехе) и  - о ужас!  - ключи! Ключи от входной двери и моей комнаты!

Звоню своему обожаемому лендлорду... Не берет трубку....Надиктовываю сообщение "Бла-бла-бла, такая проблема, приедь с дубликатом!" Через какое-то время начинаю припоминать что у этого медведя восхитительная привычка забывать телефон в машине...Звоню к нему домой, объясняюсь с его мамой, прошу передать ему то-то... через какое -то время он мне перезванивает, говорит что он будет у нас через полчаса с ключами...оказывается он решил на эту ночь к друзьям съездить в тьмутаракань Хенли...И он уже там...И сейчас он просто чудом прослушал автоответчик потому что пошел доставать что-то из машины... И он как раз ужинал... Короче обычная английская сдержанность перед необходимостью 40 минут туда 40 обратно вести машину ему изменила, и он мягко и тактично прополаскивал мне мозги  :D Я извинялась минут 10, потом мне конечно это надоело, и на "ну ты их хоть завтра потерять не могла?" я чуть не завопила в трубку - медведь, черт побери, я не знала что тебя сегодня понесет черт-те куда в Хенли, я думала что ты как хороший мальчик домой и баиньки, а ты куда??!!  *tongue* Онемел от такой наглости и поостыл. Но все-таки заставил меня чувствовать себя до ужаса виноватой...

Ой все таки я его обожаю...Еще чего доброго сделал бы вид, что не слышал моего сообщения и спать бы мне у китайцев на диване и не видать своего компа как своих ушей!  а то я при и-нете...*happy dance*

Приезжает, я на него покаянными глазами кота из "Шрека"... :D  Сказал - да ладно, все в порядке...

9

Флоренс, у меня тоже паника *crazy* я не знаю, за что хвататься, мне надо сразу сделать столько дел - просто ужас! И почему у меня не десять рук и три головы?! :/ и еще меня поглотил фотошоп :friends: с концами :) вчера была на опере Евгения Онегина  *happy dance* Теперь мечтаю пойти на балет!!! соскучилась :sorry: блин, какая нафиг учеба?! *chertovka* А еще сегодня кадр был... Он мне утром рассказал:) Мы с моим благоверным наконец-таки заснули *angel* В обнимку :friends: Через некоторое время он проснулся, потому что я переворачивалась :rolleyes: Потом засыпал, а когда вновь просыпался, обнаруживал, что я прилипла к нему, как банный лист, причем не просто прилипла, а сжала его и руками, и ногами, буквально душила в объятъях :lol: Потом он опять просыпался оттого, что я переворачивалась, а потом снова я к нему липла *crazy* Так повторялось раз сто, по его словам :) Удивительно то, что я не просыпалась, кроме одного раза: лежу, крепко-накрепко его обнимая, а он пытается высвободиться :lol: Потом он рассказал, что он в туалет хотел, а я его не пускала :lol:  :lol:  :lol:

10

Capriola:D

Фрейд бы сказал, что это подсознательное чувство потебности защиты, ты чувствуешь себя из-за всей этой ситуации с учебой крайне неуверенно и стремишься найти поддержку в близком человеке.

А мне кса говорили, что я когда сплю, жуткий единоличник, и постоянно стремлюсь другого столкнуть с кровати :) Экое свободолюбивое существо :)

11

АААА! Хочу в театр! Каприоша, ты меня разразнила упоминанием о своих культпоходах...

Я уже себе пообещала - если закончу колледж как следует, побаловать себя чем-то вроде театра, клуба, поездки в Озерный край... Хоть чем-то себя мотивировать...

Эх, у меня в мае ДР, а мне нет времени его праздновать! Но мои не поймут.... О! Все! Идея! Надо устоить барбекю..Тем более что это традиция...Хотя или все же в ресторан?:)

Не люблю я русский способ устраивать день Рождения, ибо я страшный ленивец, и при мысли о том что в мой праздник мне надо готовить, готовить, ууууу...нет уж.

12

Жутко орет сигнализация...

Оказывается я забыла кофеварку...

Млиииииин! :O

Короче все в дыму, кофеварка восстановлению не подлежит! УУУУУ! Моя итальянская кофеварка! И когда! Перед сессией!

У Фло глубокий траур... :(

13

Флоренс? , бедняжка, как же ты без кофениа??  :(

как дела?

утром никак не могла сюда зайти...

Capriola, приветик, солнце! ))

14

Флоренс

Фрейд бы сказал, что это подсознательное чувство потебности защиты, ты чувствуешь себя из-за всей этой ситуации с учебой крайне неуверенно и стремишься найти поддержку в близком человеке.

ничего себе :O Хоть он и был старым извращенцем, что-то в этом есть :)  А вообще я всегда пинаюсь во сне и толкаюсь, как ты, поэтому это вдвойне странно было :D
Да, я вот на оперу сходила, теперь хочу балет и просто спектакль!!! Ох...

Rufe, представляешь, я легла спать в пол седьмого :O приветик :)

15

Capriola написал(а):

представляешь, я легла спать в пол седьмого  приветик

))) бывает...зато, как я почитала - хорошо выспалась  :lol:

Capriola написал(а):

теперь хочу балет и просто спектакль!!!

а давай в театр сходим, позовем Белую...

16

:( Сейчас обзавидуюсь, даже не выходя из шкуры админа... Хочу с вами! Фло.

17

Rufe, дык лучше бы я вообще не ложилась спать, пол дня на смарку... я ТАК ГОВОРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ :lol:

а давай в театр сходим, позовем Белую...

ИДЕМ!!! *YAHOO!*

Отредактировано Capriola (2007-05-01 14:28:49)

18

Флоооооо, ну давай мы тут будет рассказывать о спектаклях..

Ой, еще идея, всё, пошла в раздел "по сайту" )))

19

А где, собственно, Белая???

ей ссылку кто-нибудь давал?

20

Rufe, ссылка была ей выслана в личку на ЛТ от имени Флоренс. Если у вас есть другие способы контакта, свяжитесь с ней и пригласите.

21

АРОНА написал(а):

Если у вас есть другие способы контакта, свяжитесь с ней и пригласите.

сейчас сделаем ))

22

О, смотрю нас все больше и больше! Давайте, давайте нам БЕЛУЮ!!!!

23

Ритуль, Белая в курсе этого форума. просто сегодня у нее нет доступа в нет (((

24

Уффф... Что бы исчо придумать?:)) *crazy*

Наверное исследовательский проект...
Меня завтра вызывают на ковер...Страаашно :sorry:

НАсчет больше и больше, так мы ж расти будем:)) Тем более в сторону умного здравомыслящего сообщества, я надеюсь:))

25

Привет. всем!!!!!!!!!!!!!!! *happy dance*

26

Мур, и тебе привет ! Ты откудась будешь? Мы пересекались раньше или ты наш первый всамделишный новичок?  :D В любом случае добро пожаловать!  *reverans*

27

Флоренс, я первый всамделишный новичок!  *lets have a drink!* *happy dance*   *happy dance*  *happy dance*  Меня сразу заинтерисовали предложенные темы, например, про Омара Хайяма. :D  И моя тема про шоколад!  *YAHOO!*

28

Мур, поздравляю тебя с этим почетным званием! :))

Наш форум только родился и еще вовсю преобразовывается:) Так что ты будешь видеть его развитие... Но мы люди мирные и дружелюбные, этакая "экспедиция с Венеры", точнее, с другого форума где мы нашли друг друга...

29

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO!*  Я вас люблю!!!! *love* 
Это было вступление.... А теперь разбор полетов!!!!!!!!!*devil*

Capriola, ТЯК!!!! Почему тебя выгоняют из Универа???????????????????????????????????????????? Чтоб больше я этого не слышала!!!!!  *no-no*   Попу в руки и чтоб все задания были сделаны! А театр подождет.... *cool*  Хи-хи... А ночь с парнем меня посмешила... :D  КАк сказала Фло (которой я тоже сейчас много чего напишу), дядя Фрейд был бы рад такому случаю... :rolleyes:

Флоренс, оооооооо.... *bomb*  А с тобой у меня доооолгий и нудный разговор предстоит! *chertovka*   И ты знаешь по какому поводУ! *cool*  В общем жду в асе.... :D

Rufe, следи за Каприошей! :D  И театром не соблазняй. Знание в первую очередь! :D   (сказала Язва, сама последний раз появившаяся в Универе в марте... :lol: )

Мур, Приветик! *lets have a drink!*

30

ЯЗВАрада видеть тебя, солнце!

как самочувствие??

Мур, приветик! как нашла нас?