Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас с вами...

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

ЯЗВА написал(а):

Как это по каким????? По восприятию!

Только не пиши Её Величество тетя Белая- яэ знаю, что ты меня любишь))))))) *cool*

62

БЕЛАЯ....

на самом верху... самая верхняя панель в окне... и потом по инструкциям Руф во Вью - текст сайз

По каким критериям? Да что ей Бог на душу положит:))

63

у меня тоже плюсики пропали (((

64

БЕЛАЯ.... написал(а):

Я когда зашла- у вас плюсики и минусики были в квадратиках синеньких. Я думаю- надо посмотреть что к чему. У меня на втором форуме система репы такая- человек повышает или понижает репутацию и пишет обоснование- короче, я думала тут такая же фигня.
Нажала на плюсик ЯЗВЫ и меня выкинуло на главную страницу. И теперь ни у кого плюсики как бы не нажимаются.
Значит можно ставить кому-то плюс только один раз в день- то бишь вообще это право только на один плюс?
Или как?

Хороший вопрос....  Это надо посмотреть. Вроде в настройках нет обоснования. Счас гляну....

65

Rufe я доперла со шрифтом. Теперь у меня башие букавки!!!!!!

66

ЯЗВА написал(а):

Хороший вопрос....  Это надо посмотреть. Вроде в настройках нет обоснования. Счас гляну....

такие мы прикольные! :lol:  :lol:

"надо тыкнуть", "щас посмотрим".....как младенцы делаем первые неуверенные шаги ))))

67

Rufe написал(а):

я доперла со шрифтом

:lol:  :lol:

Кстати, госпожа Арона =))), а можно л икакую-нибудь красивую картинку в баннер поставить?

68

Руфочка, административные вопросы к админу в спец тему!

Задумано было красивое! Еще не исполнено! Но будет!!!

69

Rufe

мы с ЯЗВОЙ уже несколько дней по методу "надо тыкнуть" и "щас посморим" действуем  :D

70

Девочки, а вы приглашали Викариус? Миссинг?

71

Флоренс а вообще, что ещё планируется? Какие разделы? Как с модерированием будет? И вообще как новенькие будут приходить на наш форум?

72

БЕЛАЯ.... есть тема "идеи по преобразованию" там идет обсуждение заявки мысли... разделы будут добавлены по желанию - у нас демократия! Насчет модерирования я еще не думала, конечно, будут модераторы (все кто пожелает  :D ) а ч новичками это вопрос...

73

БЕЛАЯ...., заценивай свой новый статус! :boast:

74

Флоренс написал(а):

а вы приглашали Викариус? Миссинг?

да! их надо позвать! ))

75

Флоренс написал(а):

Руфочка, административные вопросы к админу в спец тему!

ууу Фло, опять сорри )))

76

АРОНА написал(а):

...., заценивай свой новый статус!

Бум сиять! *bomb*

77

БЕЛАЯ....

светить всегда, светить везде, до дней последних донца!  :D

78

Ой девочки, у меня опять квадратики репы появились. Ткнула Руфи- посмотреть хотела чего да как, а меня опять выкинуло. Но плюсик появился, так что Руф- это от моей любви к тебе!!!
А теперь квадратики опять исчезли......

79

Говорила я ЯЗВЕ что с этими плюсиками будет чистая морока. Если большинство будет за, отключу эту опцию.

80

БЕЛАЯ.... написал(а):

так что Руф- это от моей любви к тебе!!!

)))) а что ты сделала, что они появились?

ты запоминай, на какие кнопки нажимаешь - потом опытом делиться будешь ))

81

Rufe написал(а):

а что ты сделала, что они появились?

Ничего не сделала- может он просто появляются время от времени, а?
Короче, как появятся, отмечусь в репе Фло- и попытаюсь ещё раз уловить суть системы.

82

АРОНА написал(а):

Говорила я ЯЗВЕ что с этими плюсиками будет чистая морока. Если большинство будет за, отключу эту опцию.

Может просто как-то доработать? Вообще система хорошая. И нужная, я считаю *но перечить администрации не смею(расшаркивая ножкой)*

83

БЕЛАЯ...., щас уползу под стол:)))

Мы-то тут создаем признаки демократии... :boast:  А кто-то то привносит пережитки былых времен!  *no-no* Надо плюсики - оставим плюсики    *victory*

84

АРОНА написал(а):

Мы-то тут создаем признаки демократии...   А кто-то то привносит пережитки былых времен!   Надо плюсики - оставим плюсики

Не дело не в том, что "надо". Надо как раз таки конструктивно рассматривать вопрос- то бишь, для того, чтобы понять работает система или нет- ей надо какое-то время попользоваься. Согласись, если дело не пойдет -всегда можно упразднить плюсы-минусы.

85

Так....похоже плюсики появляются через какое-то время после последнего добавления репы...кажется час прошел.

Вот сейчас Белой повысила репутацию )))). Нужно же обоснование? Пожалста ))

Белая, дарю тебе репу за активное участие в развитии форума, за интересные идеи и мысли ))))

86

:sorry:

87

ЯЗВА что за смайл???

88

БЕЛАЯ....,  настроение фиговое... :D   
Хе-хе, читаю, как вы с этой репутацие химичите и ржу.... :lol: 
Может, нужно содать отдельную тему, где обоснование давать? А то так, можно репутации наставить, скока хошь... И еще надо не забывать, про то что и минусики есть....  :rolleyes:

89

ЯЗВА написал(а):

Может, нужно содать отдельную тему, где обоснование давать? А то так, можно репутации наставить, скока хошь...

отписалась по этому поводу в "идеях.."

90

*YAHOO!* Rufe
Мне понравилось! *YAHOO!*