Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Как бороться с болью...


Как бороться с болью...

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

наоборот одно от другого недалеко ушло...

92

девушка со шрамом на руке
ну ето смотря какая физическая... она ведь тоже разная бывает как и душевная!

93

а боль как и раньше следует по щекам и не свернуть и не остановится в бесконечной гонке по кругу...

94

Когда у меня происходили такие моменты, первой мыслей об эвакуации своего сердца была - уехать. Почти всегда обстоятельства складывались так, что мне это удовалось. Немного ,конечно успокаивалась, но не до конца)Следуйщей мыслей было - пожалеть себя. Песенки там Масим,фильмы с шасливым канцом и всякое такое......Следуйщий этап - знакомы, которые не должны знать об моем состоянии. С ними приходица быть веселой как всегда..действует хорошо. Ну а последний этап называеца - Делаем все на зло.Что-то типо - "Аха, сука, тебе нужна фотомодель??Ну так я ей стану, а ты обломаешься!....занимаешься спортом, касметикой красишься с удвоиным упорством, подбираешь модные мотки)...вообщем в канечном итоге ты панимаешь что охриненная, а он - мудаг и тебя не достоин)))))))


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Как бороться с болью...