Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Кабинет министров » Предупреждение и БАН


Предупреждение и БАН

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Необходимо напомнить народу про культуру общения и на манеру общения.

Вообщем, предупреждения будут выносить модераторы, за:

1. Мат
2. Резкие высказывания в сторону форумчан
(выписка из ПРАВИЛ: придерживаться доброжелательного и корректного тона общения;
не размещать сообщения, содержащие угрозы и сексуальные       
домогательства в адрес участников конференции;)
3. Культуру общения
4. Неумение вести себя достойным опонентом (Выписка из ПРАВИЛ: каждый форумчанин имеет право на защиту личности  от дискриминации, агрессии и хамства со стороны любого участника форума. В случае если, на ваш взгляд, кто-либо из участников нарушает правила, вы можете обратить на его сообщение внимание модераторов или администрации;)

Банить буду Я -- администратор сего форума, за ТРИ предупреждения.

Предупреждения выносятся модераторами и соответственно администратором. Все приценденты рассматриваются в уголке модераторов, обсуждаются и путем общего голосования, в котором имеют право учавствовать все форумчане, принимается решение о выносе предупреждения и как следствия трех предупреждений - Бана. Факт о постановлении БАНа будет записан здесь!

Так что, ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

2

АРОНА а что, уже есть прецеденты?

3

БЕЛАЯ...., во избежание создана тема... А вообще намечается... :rolleyes:

4

АРОНА где? я ещё не видела......

5

БЕЛАЯ....
несколько постов были зачищены. Пока что пальцем показывать не будем, ибо надеемся на лучшее в человечестве! :D

6

ЗА систематический флуд буду наказывать предупреждениями.

7

АРОНА, если б я могла редактировать те разделы, которые редактировать не могу...я б убирала за собой и за другими... :sorry:

8

Rufe, только об этом подумала  :) .

9

Рита  :friends:

10

Народ, при наделении модераторов полномочиями я не делила по разделам. ПО идее вы все можете редактировать. Ну-ка расскажите мне как обстоят дела...Я исправлю.

11

АРОНА
есть те разделы, где мы не можем модерировать. Вот, например, мне нужно было в конкурсах почистить флуд, чтобы освободить место для голосования. Т.к. сама я этого сделать не могла, обратилась к администратору.

12

Рита
Rufe

назовите мне разделы которые вы не можете модерировать.

Скорее всего это те, которые были созданы после назначения модераторов...

Сделаем..

13

АРОНА

я точно не могу модерировать целиком разделы:

"Слова поэтов...."
" Праздник - состояние души..."
"Конкурсы..."

не могу модерировать форум "Семья" - и все темы в нем

Вот вроде пока всё, с чем столкнулась... Сейчас еще погляжу.

Отредактировано Rufe (2007-06-01 11:48:32)

14

Там как получается... В общем разделе как бы мы и можем модерировать, а вот в отдельных подразделах нет! Так мы не можем модерировать в Семье и в Конкурсах, хотя в остальных подразделах основоного раздела - можем.

15

ТОварисчи модераторы, внесены поправки.

Теперь вы можете модерировать все разделы. Кабинет Министров я буду модерировать сама (надеюсь, немногим хватит наглости засорять флудом стол админа?:)))))

Теперь вы со всеми полномочиями, но и со всей ответственностью. Я на вас надеюсь и думаю, вы меня не разочаруете!
Удачи.

16

АРОНА, спс.

пошла выполнять свои прямые обязанности )))) :D

17

АРОНА  *victory*

18

"Черный пес
как Администратор, не одобряю темы могущей повлечь за собой разжигание межнациональных конфликтов на форуме, в какой бы шутливой форме это не предлагалось, подобные тенденции противоречат Правилам и духу форума "Граждане Мира". Так же твой систематический флуд, игнорирование замечаний модераторов и администраторов, а так же культуры общения мне надоели!
Объявляю официальное предупреждение!"

Решение было обусловлено объективными причинами, главным образом игнорирование культуры общения, замечаний администрации по поводу флуда, а также поведением, противоречищим духу форума.

Напоминаю, что по результатам трех предупреждений налагается БАН.

Так же напоминаю, что любое неуважение к правилам, неуважение труда модераторов и игнорирование замечаний админа будет наказано немедленно.

Если кто-то думает, что размеры нашего форума как-то отрицательно повлияют на решение о БАНЕ, он ошибается.

19

Поддерживаю!
Вот только мое личное мнение: ЧП является представителем сильного пола конечно, но это не дает право прекрасным дамам отпускать в его адрес фразы, оскорбляющие честь и достоинство. Мыжчина не будет подобного терпеть, это я вам гарантирую. Потом же сами обижаются на его резкие ответы. Не надо провоцировать.
Я не обращаюсь к кому-то конкретно, я говорю в общем!
За ЧП не адвокатничаю, просто за некоторыми тоже было замечено несколько провокационное поведение.
С уважением!

20

Рита
Каюсь, за мной сегодня был такой грешок  :sorry: Но я вообщемто на его резкие ответы никогда не обижалась... Да и извинилась... :rolleyes:

21

Golden не будем флудить в этой теме, но я обожаю людей, которые могут признать за собой неправоту (хоть за тобой ее особо и не было)! Молодчиночка! Мое тебе уважение! Главное - не повторяться!

22

Мнение миротворца Фло: любые провокации и конфликты на данном форуме не одобряются, ныне и впредь!

23

Флоренс
+1!

24

Флоренс написал(а):

Мнение миротворца Фло: любые провокации и конфликты на данном форуме не одобряются, ныне и впредь!

Ех.... нахапаю я предупреждений :rolleyes: Я человек миролюбивый но вспыльчивый :sorry:
Но, с Фло полностью согласна! :)

Рита написал(а):

Мое тебе уважение! Главное - не повторяться!

Пасибочки, я уж постараюсь както... :sorry:


Вы здесь » Граждане мира » Кабинет министров » Предупреждение и БАН