Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Я помню вальса звук прелестный... » Мелодии связанные с моментами в жизни....


Мелодии связанные с моментами в жизни....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для меня это Квин "ви а зе чемпион" (сорри, за неанглийский влом, клаву перекючать...)
Когда-то мы сидели на паре и орали эту мелодию, а препод нам подпевал! Вот это запоминающееся.... :D

А еще Максим "Трудный возраст" *love*  это уже с Ильей...

2

"Радовать" Днепров.. старенькая песня...
Ассоциируется у меня с любимым...и нашими
постоянными заказами ее музыкантам... *love*

3

Shkoda
:rolleyes: ооо...  хорошая песня.... один раз только слышала... :rolleyes:

4

Дубцова "Медали" с учительницей по информатике... достали мы ее за этот год этой песенкой(сами слушать уже не можем но и ей радости ее не слушать не доставим :Р )

5

"It's a wonderful life" для меня связана с весной в 11 классе, нашими с подругой прогулками и поездками "на природу"...и моей первой любовью, он увекался 80-ми и дал мне послушать...А еще Smokie "Summer evening in the Champses-Elysees"

"Трава у дома" "землян" была связана с отъездом в Америку...Я тогда с парнем расставалась с первый раз надолго, было очень тяжело морально. У меня был его плеер и кассета(!) с русскими песнями...Ой...как вспомню...А еще на одной кассете которую он дя меня записывал, с чем-то "потяжелее", он после всего записал как он меня любит, и как я много для него значу, и что он будет меня очень ждать...Самое поразительное, я эту кассету не слушала месяца два, банально не было времени, а потом как-то меня обидели, у меня было очень плохое настроение, а я под это настроение обычно что-то агрессивное слушаю... Включаю, а тут мне голос любимого мальчика с любовными признаниями, чуть не расплакалась... пошла звонить сразу:)))

6

Песня "Обмани но останься"
Связана с любимым,с началом наших отношений...

7

О, помню песню, которая до сих пор напоминает мне о первой любви! Gloria Gaynor "I will Survive" и ее русский вариант Стрелки "Я буду жить".

8

краски - Ябуду ждать...
долго стояла на повторе после расставания с ним...

9

Sher  - I'm strong enough. После расставания с одним человеком, который мне на тот период времени был очень дорог и в котором я очень обманулась. My immortal, Evanescence - безнадежное увлечение в Париже, до ужаса противно было себя потом выцарапывать из депрессии.  Born to make you happy - ooo, вообще интимный момент:)) Первый поцелуй  :D

"She sang to me", поет Mark Anthony, ассоциируется с состоянием falling in love ... в того, кто мне дорог и поныне.

10

Ирина Дубцова - О нем. С бывшим, с нашими с ним сорами и неоч приятным раставанием. Сегодня ее первый раз слушала спустя год с последнего прослушивания.

11

Три белых коня --- МОЕ ДЕТСТВООООО!!!!!!!!! *klassika!*

12

О! а как я свое детство вспоминать начну  :D

*Край, мiй рiдний край, чарiвний край...*

"Ой, зелене жито, зелене, хорошii гостi у мене...", гуцульске танго, коломийка...ммммм!

Нi, немае на свiтi мелодiй чарiвнiше рiдних пicень...

13

Aram Asatryan - Balez
Это мой выпускной бал...=) Эта песня играла там кучу раз и всегда заводила зал=)

А вообще что-то сейчас даже вспомнить ничего не могу... Но на самом деле много каких мелодий может навеять воспоминания=)

14

АнемонкА
на мой выпускной тоже часто ставили какую-то песню, которую я сейчас не могу вспомнить, хоть убей!
А детство...
Ну, Женя Белоусов "Девчонка-девчоночка", Юра Шатунов со своими хитами, Таня Буланова "Колыбельная" и "Синее море", и, почему-то, "Україночка", хотя она не такая уж старая... Хотя с детством (ну, или ранней юностью) ассоциируется.
Мое детство - єто также "Край, мій рідний край", "Чорнобривці", "Пісня про рушник", и еще не знаю названия, но там есть слова "Чи є в нас воля, чи є в нас доля, чи є земля в нас і небеса? Чи є в нас мова, своя, чудова? Чи є в нас гордість, чи є краса?" После нее я четко осознала свою национальную принадлежность и стала развивать в себе гордость за нее!
Еще "Белый снег" на беларусском и "Yesterday", которую мы учили в младших классах школы на музыке.

15

Рита

Я тоже помню эти песни, которые ты перечислила:)

16

у меня сейчас постоянно песня из французского мюзикла "РОмео и Джульетта" в голове вертится -

Aimer

Aimer c'est ce qu'y a d'plus beau
Aimer c'est monter si haut
Et toucher les ailes des oiseaux
Aimer c'est ce qu'y a d'plus beau ...

http://www.youtube.com/watch?v=8S4e7Ytn394

Отредактировано Флоренс (2007-07-27 03:50:48)

17

Ви а зе чемпион))))))) Это уроки русского языка в английской школе))) МЫ ее пели, когда препод распинался у доски))))))

18

Наша первая песня- Элтон Джон "Can you feel the love to night"(вроде,так пишется :boast: Еще Диана Гурцкая "Я хочу быть с тобой" и "Белый теплоход"-под которую мы танцевали на свадьбе *happy dance* Хотели под Элтона,но диск с этой песней то ли не нашли,то ли не открылся и ди-джей поставил "Теплоход" *victory*

19

"Обратный путь к любви" Хью Грант -- ассоциируется с недавним вечером...

20

"Ай фил гуд" - асациируеца са всем на свете)))Просто преследующая меня па жизни песня))))))


Вы здесь » Граждане мира » Я помню вальса звук прелестный... » Мелодии связанные с моментами в жизни....