Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

А верите ли вы в сны?
Я вот пользуюсь теориями Фрейда, поэтому больше все списываю на подсознание. Но при этом иногда есть ощущения дежа вю, что многие говорят, происодит из-за того, что когда-то это видела во сне....

2

Я тоже считаю, что это подсознание... Собираются кусочки событий, мыслей, всего, что волновало за день и снится. Только у меня подсознание какое-то... :sorry: непонятное мне... периодически такой бред снится...

3

Amygdala написал(а):

непонятное мне... периодически такой бред снится...

:D Мне тож! Значит, такое вот у нас с  тобой... кхем.... ПОДСОЗНАНИЕ! :lol:

4

Не верю, так как снятся редко(в последнее время чаще), снится только полный бред, который обычно даже в кучу собрать нельзя :)

5

Golden
а кса, если сны снятся редко -- это тож плохо... Завтра в инете такую фишку поищу, помню читала. Это связано с переутомлением нервной системы.

6

ЯЗВА знаю, чтото про ето рассказывали :( поищи плизики

7

подсознание...плохая штука...чем больше пытаюсь не думать тем чаще во сне это все приходит

8

Я верю в сны)особенно в ночь с четверга на пятницу, (после некоторых событий и мой парень тоже стал верить моим снам:как то в пятницу он мне сообщает, что у него для меня сюрприз, скажет потом. Позже я ему решила рассказать сон, мне снилось, что он мне шлет смску, что сейчас приедет на "хендай", приезжает и говорит, нам надо расстаться. Он так слушает меня и говорит, теперь я буду верить твоим снам, я спрашиваю, ты хочешь меня бростить?,он отвечает, нет, я машину купил, правда не "хендай", а Тойоту!Вот теперь я боюсь второй части сна :D
А сны мне снятся каждый день, цветные, и всегда сюжетные, просыпаюсь, словно фильм посмотрела, и лезу в сонник)))

9

я верю в сны... знаю, что каждый что-то значит... но поскольку его рождает мое подсознание, то не лезу в сонники, и пытаюсь сама как-то разгадать...

Вчера приснилось, что я и мои знакомые в плену и Гитлера... Некоторых растреляли у меня на глазах... вот так...

Сегодня ничего не снилось, ибо я опять не спала :)

10

Мне сны снятся редко (((. Но если что-то приснится, то я обязательно смотрю в сонник. Правда потом забываю, что там было мне предсказано и поэтому не могу сказать сбывались они или нет  :rolleyes:

11

а мне сны редко сняца...а если и сняца то обязательно эротические) а еще я умею контролировать сон и делать так как я захочу, зная что это не понастоящему!

12

чето мне сегодня снилось. помню, что то-то интересное и я во сне все думала "надо утром в сонник посмотреть!". а проснулась и весь сно забыла  :sorry:

13

Rufe
значит был вещий!

Я тут прочитала про дежавю, многие говорят, что это сны, которые забыли... :rolleyes:

14

ЯЗВА написал(а):

значит был вещий!

эх... вспомнить бы что снилось  :D

15

Rufe
ага! будущее захотелось узнать?!

16

ЯЗВА написал(а):

будущее захотелось узнать?!

а кому ж этого не хочется?  :D

17

Rufe
вот сайтик один нашла: http://www.myjane.ru/sonnik/

и исчо один: http://www.interlinks.ru/browse-116-116-1.html

18

ЯЗВА, Зай, все б хорошо было, если б я сон свой помнила ))))

а так, мне эти сонники, как мертвому припарка  :D

19

Rufe
память улучшает пустырник! :D

20

А я очень люблю, когда сны цветные снятся...такие яркие-яркие,
утром такое ощущение приятное...но это так редко бывает... :(

21

Shkoda
а цветные сн связаны с ПЕРЕЖИВАНИЯМИ... Это есть плохо.... :rolleyes:

22

ЯЗВА ???
Да?
А я всегда думала обратное...
почему же так приятно пробуждение? :)

23

:) Shkoda
ой.... Я давно читала, но помню, что это про нервное переживание что-то... Изменения в жизни, такая вот фишка...

24

ЯЗВА
тогда пусть уж черно-белые...
кстати, какого цвета сны? я не помню...

25

Shkoda
по-моему какие-то размывчато черно-белые....

26

ЯЗВА написал(а):

а кса, если сны снятся редко -- это тож плохо... Завтра в инете такую фишку поищу, помню читала. Это связано с переутомлением нервной системы.

а ктото еще чтото обещял найти  :sorry:

27

ЯЗВА,

а цветные сн связаны с ПЕРЕЖИВАНИЯМИ... Это есть плохо....

мне всю жизнь снились только цветные сны.

28

Хехек... я и без инета знаю, что отсутствие снов связано с утомлением нервной системы. Когда я недосыпаю, мне сны не снятся! Вообще!

Зато вот сегодня я выспалась - не соврать! - 12 часов!!!

И снилось мне...ох, чего только не снилось.

Мне всегда снится то, чего я страстно хочу но не могу получить в жизни. Сбывается ли? Иногда и частично. Мне снятся эмоции и романтика. Эротических снов почти никогда не снится:)

Сегодня была сборная солянка... Единственное что врезалось с память - это Его лицо, его глаза, когда он смотрит на меня с такой любовью, с такой нежностью, которых в жизни я никогда еще не наблюдала...Это просто лицо человека, озаренного внутренним светом. Я после этого сна приходила в себя несколько часов...

А вообще иногда мне снятся вещие сны. Не обязательно на пятницу. Вот например, приснился мне сон на понедельник что меня обокрали, так в то же утро и обокрали!  :lol:

29

Golden
зай, еще не нашла.... :sorry:  Как только сразу!!!! Ты ж мя знаешь!
Capriola
хе-хе... нервничаешь много? :rolleyes:
Флоренс
:lol:

30

ЯЗВА написал(а):

зай, еще не нашла....   Как только сразу!!!! Ты ж мя знаешь!

оки, оки :) ждю  ;)