Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Golden
*love*

32

ЯЗВА *lets have a drink!*

33

ЯЗВА, нифига я не нервничаю *crazy*

34

Capriola
точно? а почему тогда такие сны...? может всетаки хоь чуточку переживаеш? ;)

35

Golden, нет, я просто эмоциональный человек :) даже не понимаю, как это смотреть ч/б сны, это ведь так неинтересно! с нервами у меня все в порядке :)

36

Capriola ясненько... я вот хоть редко вижу но вроде тоже ч/б небыло:)

37

Вчера вечером перенервничала... всю ночь ТАКИЕ плохие сны снились...
просыпалась со вздохом облегчения, что все это лишь сон  :(

38

Shkoda
уф.... А что снилось такого ужасного?

39

Все-таки что-то этих снах есть... ибо некоторые моменты сбылись. Правда не все:(

40

Сегодня мне снился старый друг.... И мы с ним целовались! Проснулась в холодном поту, и тут же покаялась мужу...
Надеюсь это был не вещий сон! :)))))))))

41

ЯЗВА написал(а):

уф.... А что снилось такого ужасного?

ЯЗВА
Точно уже не помню...
но просыпалась часто...

42

Люблю сны...И копаться в них... Особенно,когда снится нечто эротическое,с добавлением всевозможных эмоций

43

Девушка ангел написал(а):

Особенно,когда снится нечто эротическое,с добавлением всевозможных эмоций

Эротическое -- это дааааааааа......... :rolleyes:  Это приятно.... :D

44

ЯЗВА

даже очень *happy dance*

45

опять не снится ничего...буду ждать четверга...

46

Вчера мне снилось, что  кормила папу пересоленными пельменями! И он не смог доесть!!!  *crazy* Ну это только то, что я запомнила! А еще парень говорит, что когда он звонил мне, я сказала ему, что снится мне что-то ученое  :D

Сегодня что-то видимо про языки снилось  *crazy*

47

ничо не сница...некогда спать)

48

Я верю в сны, но совершенно в них не разбираюсь)))Сонникам не верю, верю своей знакомой, которая мне растолковывает их.....

49

Lelya написал(а):

верю своей знакомой, которая мне растолковывает их.....

эх...хорошо иметь такую знакомую ))

50

Снится в последнее время нечто странное...Всё смешивается в один винегрет...Ну и как же без эротики? Любимый постарался сделать мои сны эротиШШШными :boast:

51

а мне в последнее время начали снится сны чаще, только вот смысл их понять мне оч трудно, все слишком запутанно...

52

А мне в последнее время снятся только маленькие дети....  *crazy*

53

ЯЗВА
мне бы так... :sorry: какието убийства снятся.... *crazy*

54

А мне погони какие - то, замнкнутые пространства, где один вход и один выход...и выход из замкнутости это входж в новую замкнутость... А  потом резко сменяется изумительными пейзажами и чувством свободы от всех тех погонь...)

55

Haseto
ужас какой... :O

все продолжает снится бред и ужасы... ;) лучше бы ничего не снилось!...

56

:lol: Хочу эротический сон! Право же, очень хочется! Где б заказать :)))

57

Подумай об етом перед сном, я лично когда о чемто думаю то снится потом :)

58

Golden

мне никогда не снится эротических снов...почти никогда. Наверное всего с 5 за всю жизнь. Я не знаю, почему так, но наверное потому что это не самая первая необходимость, что ли. Обычно снится что-то эмоционально-романтическое если я думаю о ком-то. Иногда вообще снятся чувства к незнакомым людям или людям, на которых не подумал бы никогда... Или же наоборот, человек, о котором я думаю, и меня вряд ли удивит сценарий:) Это будет обязательно всеобемлющее чувство нежности, душевной близости, защищенности и ласки, либо он будет меня обнимать, гладить мои волосы, либо даже не касаясь меня, говорить какие -то приятные вещи, которые я подсознательно или сознательно хочу услышать наяву...

Потом после такого сна отхожу несколько дней и к человеку несколько дней равнодушно относиться не могу. Правда, постепенно проходит  :D

Как говорится, Фрейд отдыхает...

59

Флоренс написал(а):

Обычно снится что-то эмоционально-романтическое если я думаю о ком-то. Иногда вообще снятся чувства к незнакомым людям или людям, на которых не подумал бы никогда... Или же наоборот, человек, о котором я думаю, и меня вряд ли удивит сценарий:) Это будет обязательно всеобемлющее чувство нежности, душевной близости, защищенности и ласки, либо он будет меня обнимать, гладить мои волосы, либо даже не касаясь меня, говорить какие -то приятные вещи, которые я подсознательно или сознательно хочу услышать наяву...

ой... у меня такое тоже бывает... правда реже того бреда что снится мне сейчас, восновном когда переполняют емоции к комуто или просто хорошо очень мне :)

60

сессия снится......доучился *klassika!*