Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Capriola
значит, это остаточная реакция после плохого. Либо тебя что-то гнеудовлетворяет в жизни)

92

ЯЗВА, день назад смотрела фильм, где были убийства незатейливых людей. Может, от этого?:)

93

Рита

я не знаю, почему она мне снится...интересно, снится ли кому-нибудь еще? Недавно снилась так ярко, будто я ее встречаю в толпе одноклассников и никто ее не видит, кроме меня...Я ей говорю об этом, она - а зачем они мне? Я с тобой поговорить хочу. (надо сказать, в классе мы общались только друг с другом в основном все школьные годы).
И я так и не поняла, что она мне хотела сказать. Она сказала - перед тобой два пути...И я вижу,  и что один путь лежит через открытый пустырь, а второй - через закрытую калитку. И я смотрю на эту калитку с мыслью, что я ее открою и пойду туда... И даже кажется вижу сквозь нее, или в щель, тенистую дорожку...И подруга мне - да,я даже знаю, какой путь ты выберешь...

И я знала, что я его выберу, этот путь...

Вообще мне снится много разного, но порой я просыпаюсь с чувством, что вот этот сон мне приснился не зря, и тут я ломала себе голову целый день, что именно она хотела мне сказать...

Отредактировано Флоренс (2007-09-10 23:02:44)

94

верю....верю Кастанеде, Абеляр...и всем другим великим людям.....

95

Не верю.

96

А мне вот на днях снилось, что я со своим бывшим мужем убегаю от каких-то людей. не знаю, что это за люди, но явно плохие. Мы убегаем-убегаем, а они все-время нас находят, где бы мы ни прятались. И вот мы думаем, почему же так, почему они все время выходят на нас. Я стала себя осматривать, а у меня на кофте прилеплен маячок. Соравла его. убежали. Больше они нас не нашли....

вот к чему это и что это значит??? :O

а еще снились солдаты. не помню что они делали, но их было много...

97

А я верю в некоторые сны.Мне вот иногда снится,что у меня выпадают все зубы,и проваливаются мне в глотку.Причём,они не кончаются,я уже давлюсь,но ничего поделать не могу.Рассказала первый раз,когда такое приснилось,маме.Она скажала,что ,если без крови выпадают,то к смерти,а с кровью к тяжёлой болезни.Причём не к моей,а к родственникам.Я была в ужасе.И через некоторое время ,после этого сна,умерла бабушка :'( .Потом ещё мне 2 раза снилось-всё в разное время.Так я потеряла дедушку и брата :(  :'( .Так что я боюсь таких своих снов,да и родственники мои тоже не хотят от меня услышать , что в очередной раз мне это снилось ((((((((((

98

Мне снилось, что меня хотят убить, преследуют с желанием уничтожить, и я знаю, что они не отступят...Ужаса нет, но ощущение близости смерти и желание ее избежать. Им это не удалось, хотя один раз порезали мне руку.

Сонник сказал, что это к неприятностям, потребующим мобилизации духа, а през на руке - придется отказаться от части того, что дорого.

А неприятности у меня давно....

Отредактировано Флоренс (2008-04-14 12:29:48)

99

к чему снятся красные сапоги ботфорты???

100

Rufe
я думаю это отличный повод пойти шоппиться :D

101

ЯЗВА
да??? так лето скоро. мне сейчас сапоги ни к чему )))

102

Rufe
ну так сапоги -- это повод)))))))))))) а уж что на шоппинге те первое подвернется -- это уже импровизация)))))))))))))))

103

ЯЗВА логично! ))))  :cool:

пойду тратить аванс )))

104

Верю,  часто  сбывались. Хоть и снится бред, но отдельные правдоподобные части сбывались)))
А еще очень люблю, когда всякая фантастическая муть снится, прям хоть фильмы по ним снимай :D

Вот тут вспомнила еще, раньше мне постоянно снилось два странных сна. В первом я постоянно, падала с большой высоты (не важно откуда) сам факт, летела вниз (прям как на яву все) думала, вот он смерть, что же будет дальше? И... просыпалась в холодном поту :huh:
Второй: хожу по улице, на которой живу, ищу свой дом, захожу в свой подъезд, поднимаюсь на свой этаж и понимаю, что это не мой дом, меня охватывает ужас, я снова выхожу из него на улицу, захожу в соседний подъезд и снова понимаю, что это не мой дом.. и т.д., просыпаюсь в ужасе o.O
Может кто знает к чему вообще мне все это снилось?

Отредактировано Crazy (2008-11-08 21:27:07)

105

Мне как то давно снился сон что я иду к дому, в котором я по сну живу, оборачиваюсь назад, а сзади стоит дом, в котором первые этажи -гаражи, дальше идут балконы из голубого пластика, около дома лестница вверх. Во сне мне казалось такими странными эти дома. А сейчас у моего парня квартира в таком доме,до этого я его видеть не могла, т.к. его недавно постороили.
Такие совпадения у меня уже были... Иногда страшновато даже