Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Наше детство:))


Наше детство:))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Коль скоро у нас такая вселенская направленность на защиту детей:) то предлагаю всем уважаемым форумчанам вспомнить то время, когда они "пешком под стол ходили" и поделиться рассказами о своих проказах и приятных воспоминаниях!!!

2

:D я в детстве хотела стать барабанщиком! и соответственно считала необходимым тренироваться и готовиться к будущей профессии...*бедные мои родители!* *crazy*

за неимением барабана, тренировки я проводила на подручных средствах - кастрюлях!  :D
Постепенно я стала замечать, что мои инструменты странным образом стали пропадать.

На мой вопрос: "А, собственно, ГДЕ?", мама не моргнув глазом ответила: "Мышка утащила!"....

Я поверила...смирилась и решила стать врачом на скорой помощи. Именно на скорой помощи, т.к. меня очень привлекал звук сирены...Сирену я изображала посредством своего голоса  :D .

А вообще, я была тихим и спокойным ребенком  :rolleyes:

3

я даж боюсь вспоминать...одно знаю, мои золотые годы были 2002-2003...

4

Черный пес написал(а):

мои золотые годы были 2002-2003...

разве ж это детство? :sorry:

5

это были золотые годы, после которых я детство не помню)))
почему я не родился на 10 лет пораньше!

6

Черный пес написал(а):

почему я не родился на 10 лет пораньше!

а что бы было, если бы родился на 10 лет раньше?

7

сейчас либо катался в шоколаде, либо сидел бессрочно, либо закопан где нить был бы...
90 сумашедшие годы!

8

Черный пес:)  а каким ты был ребенком?

9

обычным, не пил, не курил, с девочками нини, матом не ругался, слушался старших, был добрым и вежливым, рулить стал с 3 лет, сам в детский садик себя возил на авто, всякие путешествия, поездки за границу (всю европу объехал и не только), а потом поменялся с точностью до наоборот...и теперь я делаю все что захочу, и никто мне не указ, и я готов завалить любого кто сделает то чего я не захочу!

10

У меня с младенчества проявлялся неуправляемый характер. Единственное, что нравилось моим родителям - я хорошо спала ночью. Я и сейчас поспать люблю...  :rolleyes:
Когда мне было около 3-х лет, моя мама работала в вычислительном центре. Не знаю, почему, но их там заставляли носить на работу белые халаты поверх одежды.
Мама у меня очень аккуратная и в одежде щепетильная, поэтому халат у нее был всегда в идиальном состоянии! Она его "крахмалила", отглаживала и ложила на кровать, чтобы непосредственно перед выходом одеть (жили мы в 100 метрах от ВЦ).
Мама у меня тоже очень любит поспать - это у нас наследственное. Поэтому всегда очень спешила на работу. Как-то она готовила себе кофе на кухне, я игралась в комнате - тихонько и самостоятельно (я вообще самостоятельным ребенком была). Мама переодически кричала с кухни "Риточка, что ты делаешь?", на что я неизменно (и очень уверенно и честно) отвечала "Зякаю!". Ее вопрос повторялся несколько раз, мои ответы тоже не менялись. Ну, "зякает" и "зякает" ребенок! Маме и в голову не могло прийти, что я старательно, по сантиметру "зякаю" ее хрустящий, накрахмаленный халат... Ее "восторгу" не было придела!

11

:lol: Ритусь, что скрывается под словом "ЗЯКАТЬ" ?

12

Тщательно сжимаю в кулачке по сантиметру! Мну, проще говоря! Это ж какое было удовольствие! Халатик "хрустящий", накрахмаленный, гладенький!
Я вообще с детства была ходячим беспорядком!

13

А я в детстве одно время захотела танцевать(года 4)... Ну и решила сделать себе пачку для танцев, взяла мамину любимую занавеску, сложила в раз 5 и поставила на миску чтобы вырезать круг ровный в центре. Все думают ну сидит ребенок в комнате шьет что-то и спокойны себе. Мама пришла с работы и смотрит я сижу надутая такая вся. Спрашивает "Наташенька что случилось?",  я  отвечаю "Мама я балеина?", на что мама "А что такое?", я ей опять "Мама я балеина?". Ну мама подумала себе балеина и балеина, чем бы детя не тешилось лижбы не плакало:) когда она зашла в комнату ее "восторгу" придела не было  :D

Вообще я много кем хотела быть в детстве и делала много пакостей, особо с костюмами :)

14

ой, а я себе однажды отрезала челочку.

и надо было маме сказать мне, что она мне не идет )))

....челка была отрезана под ноль....был красивый "ежик"  :D

15

Golden :lol:
а я в 3,5 года первый раз влюбилась! В папиного сокурсника! Он часто приезжал к нам в гости и действительно был очень красив.
Мама рассказывала, что однажды он приехал к нам летом. Было очень жарко. Родители и мой "возлюбленный" Валера сидели на кухне, пили шампанское и беседовали. Я отчаянно старалась привлечь к себе внимание, но мама неизменно отправляла меня в свою комнату играть в куклы! Да какие там куклы! Первая любовь!
И тут я решила сразить объект моей любви наповал! Полезла в шифоньер и достала из какого-то пакета самое красивое по моему мнение платье - мой новогодний костюм снежинки. Напялила его каким-то образом. Потом, очевидно, подумала, что этого будет недостаточно и в другом пакете нашла корону!
И тут появляюсь я пред ясны очи Валеры и моих родителей в сногсшибательном виде! Корона набекрень, "снежинка", с отрванным "дождиком" и сбитые коленки! Звезда, что уж и говорить!
Родители откровенно офигели! Валера не растерялся и начал меня хвалить и восхищаться! Папа до сих пор жалеет, что тогда в фотоаппарате не было пленки!

16

Rufe написал(а):

ой, а я себе однажды отрезала челочку.
и надо было маме сказать мне, что она мне не идет )))
....челка была отрезана под ноль....был красивый "ежик"

я так делала 2 раза! Причем второй раз в 12 лет...

17

Рита  :lol:  :lol:  :lol: прикольно.

18

Rufe

Rufe написал(а):

ой, а я себе однажды отрезала челочку.
и надо было маме сказать мне, что она мне не идет )))
....челка была отрезана под ноль....был красивый "ежик"

делала так 2 раза... после второго не удачного раза я прекратила ето делать:) прикол был в том что у меня были волосы  ниже пояса без челки а я взяла и зделала хз как челку... :D

19

а вообще, я была послушной девочкой!  :D  да!

20

Rufe
когда спала? :D

21

Golden написал(а):

когда спала?

нуууу... :lol:  :lol:

22

Rufe
что?

Rufe написал(а):

нуууу...

:D признавайся!

23

Оооооо,я росла шкодным,вредным и хулиганистым ребенком :D
Однажды(дело было в Гремихе,году так в 1988-1989),пока родители сидели на кухне,мы с другом занялись декор окна :lol: Я залезла на подоконник,а друг с почтительного расстояния кидал в окно пластелин,а я с торжествующим видом его размазывала,благо пластелина было много  :D Потом папа ночью всю эту красоту ножичком соскабливал :lol:
Убегала от бабушки на вокзале...еле догнали...
Убегала от той же бабушки в г.Казани...тоже с трудом поймали...уже у края дороги,где начиналось движение машин...мама до сих пор с ужасом это вспоминает...
Била бабушку палкой для белья по спине и очкам...
Кусалась,если мне ребята не давали свои игрушки...
:sorry:

24

Мне вообще стыдно писать про свое детство...
Таких надо было сажать в клетки и кормить в строго охраняемых вальерах... :D
То, что я убегала из дому, лазила по деревьям и каждый день приходила либо с синяками, либо  с разбитыми коленками, растрепанная и грязная, моя мама даже вспоминать боится)))))
Один раз залезла на фонарный столб, мне было около четырех лет, а слезть побоялась и орала на всю улицу, пока не приехали пожарные и не сняли меня... *crazy*
В первый класс пошла с поломанной правой рукой, которую сломала 31 августа)))))))) Сломала, когда убегала от мальчика, которого дооооолго пинала, пока он достаточно не взбеситься, чтоб меня подогонять))))

25

ЯЗВА
*голос из-под стола* :lol: ну и хулиганка же ты была...или есть... :rolleyes:  :D

26

Викариус написал(а):

ну и хулиганка же ты была...или есть...

и буду быть ею))))))))))))
Да все мы были такие)))))))))

Еще я один раз со второго этажа спускалась по дереву))) Решила проверить свои альпинистские способности, примерно на серидине между первым и вторым этажом  я соскользнула и рухнула в лужу))) И вместо того, чтоб бежать домой переодеваться, я воодушевленно продолжила взбираться на дерево, что попробовать сползти не падая))))))
Кашей и котлетами в садике бросалась...
А еще в школе тоже... бросалась, вплоть до 11 класса))) Но это уже было по приколу и подхватывалось всей школой)))))

27

ЯЗВА
Прикольно :lol: Валяюсь :lol:
Я в садике бросалась исключительно манкой :D

28

Викариус написал(а):

в садике бросалась исключительно манкой

Ибо манка лучший летательный объект))))))))))))))))))))))) :lol:

29

:D ЯЗВА
Это точно

30

ЯЗВА
Ого ты хулиганка была... А мама еще на меня орала что я ужастна... Я идеальный ребенок выходит была, почти... :)


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Наше детство:))