Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Наше детство:))


Наше детство:))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Golden
:D можешь порадовать маму, что ей с тобой повезло)))))))))))))))))))))))

32

ЯЗВА
Ненадо... Она всеравно докажет обратное...  :D

33

Golden
:D значит, мама лучше знает)))))))))))))))

34

:D 

А я в юном возрасте ненавидела куклы, отрывала им головы, отрезала пальцы резиновые и закидывала в угол!:D Теперь отчего-то стыыыдно даже :sorry:

А машинки, о машинки была моя непреходящая любовь!!!!!!!!! *love*

А еще годика наверное в 3-4 я игнорируя все обожавшее меня до соплей общество, большую часть времени проводила в с собакой, Бимом, и порой вообще меня вытащить из собачьей конуры (собака была большая, и конура тоже) - было трудновато!:lol:

А еще я ненавидела детские садики и спать днем! Я устраивала жуууткий рев когда меня укладывали (нет, пытались уложить) спать днем :D

Ну в садики мне ходить почти не довелось...Меня с двух до 7 лет воспитывала почти исключительно прабабушка, и я носилась как мустанг, по полям и дорогам в деревне, гоняла гусей в поисках перьев, вымазюкивалась в каждой луже, укладывалась спать на печь, куда мне утром по моему заказу приносили завтрак (даааа, а вы думали, откуда такие балованные замашки?:))), и вообще ...счастливое было время:)))

Отредактировано Флоренс (2007-07-27 02:49:03)

35

Флоренс
Здорово :lol: Особенно понра про конуру *victory*

36

ЯЗВА написал(а):

значит, мама лучше знает)))))))))))))))

Кто же спорит то.... :rolleyes:


Интересно, тут есть хоть 1 человек кто был нормальным, тихим, спокойным ребенком? ;)

37

Golden

Golden написал(а):

Интересно, тут есть хоть 1 человек кто был нормальным, тихим, спокойным ребенком?

Мой брат))))))))))) Тихий, спокойный, и ботаник)))))))))

38

ЯЗВА
Странно, такие разные выходит.... :O Повезло значит твоей маме с ним :)
Ток я имела ввиду на форуме ;)

39

Golden написал(а):

Странно, такие разные выходит....

Очень разные)))))))))) Как мама говорит; "Вам Бог все поровну разделил: тебе здоровье, а ему мозги)))))"

Golden написал(а):

Повезло значит твоей маме с ним

Мама с ним и не возилась, чтоб ей было легко или сложно)))))))))))))))))))))

40

ЯЗВА написал(а):

Как мама говорит; "Вам Бог все поровну разделил: тебе здоровье, а ему мозги)))))"

:O Кхм.... Понятие мозги оч оч растяжимое.... :O

ЯЗВА написал(а):

Мама с ним и не возилась, чтоб ей было легко или сложно)))))))))))))))))))))

Ну повезло тем кто возился ;)

41

Такая в общем история. Меня в садик утром мама приводила. Ну и я ж, естественно, не хотела с ней прощаться. Так она меня на качельке раскатывала сильно и убегала. Качелька сильно каталась и я за мамой не могла побежать. Я в упор не поинимаю почему, но всех знакомых эта история дико смешит...  :blink:  :)

42

Golden написал(а):

Кхм.... Понятие мозги оч оч растяжимое....

В смысле? :O

43

ЯЗВА написал(а):

В смысле?

Для когото и как у курицы(невкоем случае куриц обидеть не хочу :) ) какойто ето много. И вообще нормальные у тебя мозги. Чем они ей не нравятся? :/

44

Golden написал(а):

Чем они ей не нравятся?

Ну это по сравнению с ммоим братом)))))))))) Ты его просто не знаешь))))))))

45

ЯЗВА написал(а):

Ну это по сравнению с ммоим братом)))))))))) Ты его просто не знаешь))))))))

Нуу... по етим словам все ясно....

ЯЗВА написал(а):

Мой брат))))))))))) Тихий, спокойный, и ботаник)))))))))

Идеал для нее чтоли? :O

46

Golden написал(а):

Идеал для нее чтоли?

:D ага)))))))))))

47

ЯЗВА
Ужас.... :swoon: А я вот наоборот люблю подвижных, веселых детей ;)

48

Golden
А все мамы любят трудолюбивыйх, тихих, умных и послушных))))))))))))))))

49

ЯЗВА
Неправда, у меня во дворе 2 мелких, ужастные проказники, а мамы их обожают. Так что как кому ;)

50

была самым подвижным ребенком на свете)))В меня даже мальчики с яслей влюблялись)))Падружек придавала на лево и на право))))
Первый раз курила - в 1 классе)Мы с девченками завернули в бумажку мяту,сделали серьезные лица и ....))))))

51

ТинувиЭЛИЩЭ
и что случилось когда вы закурили мяту???

52

ЯЗВА
ну...пашол дымок хорактерный))) естественно вдыхать этот дым мы не умели так...тупо в рот и ат туда ...вообщем не знаю как обьяснить...но давольные были- ппц)


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Наше детство:))