Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Бывшие...........


Бывшие...........

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Самая больная тема, но и самая интересная)))
Общаетесь со своими бывшими и бывшие ли они? Друзья, знакомые, избегаете?

2

Нет...с некоторыми хоть и оставались друзьями,но жизнь нас разбросала и контакты утеряны(возобновления общения не оч.хочется :) )
А с одним изначально растались не оч.красиво из-за его подлой натуры...вот этого человека я бы не хотела видеть даже краем глаза *no-no*

3

ыыыыыыыыыыы могу расказывать часами)))
ржу когда народ обьявляется после нескольких месяцев/годов пропадания...куда они денуца, чорный же уникален!

4

Черный пес, спасиб, поржала ))))

5

вот жена бывшая после 2 лет пропадания обьявилась на днях, я в шокенах!

6

Да, вопрос извечно актуальный:)))

Для меня человек, которого я действительно любила, никогда не будет полностью безразличным. Иногда судьба разводит, конечно, расстояния, другие жизни,но мы остаемся людьми, которых что-то связывает, которым не все равно, что происходит друг с другом.

Были увлечения, просто увлечения, и вот в этом случае часто следы теряются,и нет потребности в общении, ибо не так уж много связывает. Хотя в большинстве случаев ругаться я не люблю,и если человек не потерял моего уважения, проявив подлость или попытавшись меня каким-то образом оскорбить, я вполне нормально в состоянии с ним общаться. Ну расстались. Ну не сложилось. Все бывает.

У меня нормальное явление если нужна инфа по какому-то вопросу, или еще что-либо мелкое но вот,надо, перебрать всех с кем в свое время флиртовала:))) Ну мало ли кто когда пригодиться может:)))

С моим экс, с которым единственно и получились длительные отношения, и сейчас поддерживаем связь, и с семьей его общаюсь, и его о мелких услугах могу попросить,и сама помогу. Мы когда-то вначале отношений дали друг другу слово, что будем честны с друг другом, и если нужно будет прекратить отношения, останемся друзьями:)))

7

Странно.... Странно вдруг осознавать, что с человеком, из-за которого в свое время лупился головой о стену, даже не о чем говорить больше! Исчезают общие темы...молчим...с трудом находим слова...

Сначала это больно как-то даже, как же так....Этот человек тебе все равно небезразличен, и хотя сердце уже бьется с мыслью о другом.

А потом только пустота..

8

С первым мы в натянутых отношениях,так..."Привет-Пока",видимся редко
А второй это уже как 3 года мой лучший друг))Это один из дорогих мне людей

9

Poluchaetsya tol'ko esli NADO. A po drugomu nikak.

10

:blink: что значит "только если НАДО"?

11

Я с бывшими с не одним не вижусь, даже не говорим, точней с одним "говорим". И то ето бывает крайне редко,раньше раз в месяц, сейчас за год "говорили" 2 раза аж. ;) "Привет-пока-как дела" ето весь наш разговор... :))))

12

Rufe
V kazhdom pravile est' isklyucheniya. :)

13

Bludnyi'syn написал(а):

Rufe
V kazhdom pravile est' isklyucheniya.

А можно поинтересоватся что за правило такое? :O

14

Golden
Nu esli ne pravilo, to tendentsiya. Hotya esli sudit' po protsentam, to pravilo: Ne poluchaetsya...

15

Bludnyi'syn написал(а):

Golden
Nu esli ne pravilo, to tendentsiya. Hotya esli sudit' po protsentam, to pravilo: Ne poluchaetsya...

Так что за правило или тенденция?:))

16

Bludnyi'syn написал(а):

Ne poluchaetsya...

Vot.

17

Bludnyi'syn
Ну всеравно, а что хоть не получается(только не говори правило или тенденция) ;)

18

Golden написал(а):

только не говори правило или тенденция

Ploho vyrazilsya. :)

19

Bludnyi'syn
рррррр  *devil* Так что там за тенденция такая которая не получается? Мне же любопытно *devil*

20

Golden
S byvshimi ne poluchaetsya. Dazhe esli starayus'. Pamyat' u menya slishkom uzh horoshaya...

21

Bludnyi'syn написал(а):

S byvshimi ne poluchaetsya. Dazhe esli starayus'.

Вот и я так, и по той же причине обычно

Bludnyi'syn написал(а):

Pamyat' u menya slishkom uzh horoshaya...

22

Golden
Nu i kak eto nazvat'?

23

Bludnyi'syn
Незнаю, просто.... бывшие они и на то бывшие ;)

24

Golden
Nu tak i nazovem..... No esli chto, ya na tebya ssylayus' :D

25

Bludnyi'syn написал(а):

Nu tak i nazovem.....

Окей, договорились :)))

Bludnyi'syn написал(а):

No esli chto, ya na tebya ssylayus'

Аяяй, а сам в кусты, дя? *no-no*

26

Golden
Eto zhenskaya tochka zreniya, a vy razgovarivaete na svoem yazyke. Poetomu mne dazhe i vylazit' iz kustov ne sleduet :)

27

дааа ужж...

28

Bludnyi'syn написал(а):

Poetomu mne dazhe i vylazit' iz kustov ne sleduet

Трусифка *tongue*

29

Golden
Ya ne trus, no VAS boyus'!!!

30

Bludnyi'syn
А мы что гавкаем, кусаемся, может деремся? :O


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Бывшие...........