Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Бывшие...........


Бывшие...........

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Rufe написал(а):

Просто, когда мы влюбляемся - это случается не потому что, мы включаем у себя какую-то кнопку.
Обычно, это как снег не голову. и не возможно себе сказать "Не влюбляйся!", если заранее что-то обговорено о несерьезности отношений...
Повторю, сердце не прикажешь!

Но она ведь могла и не соглашатся на ети отношения, и ничего бы етого не произошло...

Rufe написал(а):

Мне просто не понравилось, что он ее дурой за ее любовь назвал.

А я его понимаю, после того что она зделала, я думаю, у него мысли не о том как она его любит, а как она поступила....

62

Golden написал(а):

Но она ведь могла и не соглашатся на ети отношения, и ничего бы етого не произошло...

нет..тут я с тобой не согласна. может в начале ей тоже ничего серьезного не нужно было, а потом, в процессе сама не понимая как...влюбилась

63

Rufe
Ну она должна была понимать что такое может случится.... Даже если ненужно серьезного ничего!

64

Вообщем, я согласна с Руф. И даже объясню почему.
За вот эту вот фразу

Golden написал(а):

Мне просто не понравилось, что он ее дурой за ее любовь назвал.

Я об этом подумала еще вчера, но не хотела писать... Но раз пошла такая пьянка)
Golden
нельзя осуждать девушку. Такой способ удержания является чуть ли не стандартным, хотя и слегка  аморальным и неправильным, но он существует и существует только у любящих девочек.
А в этой ситуации, обвинив девушку, что она дура -- сам парень выглядить чуть ли не хуе, ибо его цинизм -- не сотавляет шансов...

65

Golden написал(а):

Ну она должна была понимать что такое может случится....

ну КАК можно понимать, что можешь влюбиться, я не пойму тебя никак?!

это происходит внезапно!

или я какая-то ненормальная (((

66

ЯЗВА написал(а):

Такой способ удержания является чуть ли не стандартным, хотя и слегка  аморальным и неправильным, но он существует и существует только у любящих девочек.

Не соглашусь, долеко не всегда у любящих.... Бывает и по рассчету....

67

ЯЗВА написал(а):

Такой способ удержания является чуть ли не стандартным

вот и я о том же...это до банальности избитый способ.

другое дело, что есть более мудрые девушки, которые его не используют, а пытаются как-то по-другому...

68

Golden написал(а):

Не соглашусь, долеко не всегда у любящих.... Бывает и по рассчету....

я не думаю, что тут дело в каком-то рассчете....

69

Rufe написал(а):

ну КАК можно понимать, что можешь влюбиться, я не пойму тебя никак?!
это происходит внезапно!
или я какая-то ненормальная (((

Я согласна что внезапно и она незнала, но блин, шанс же был что чакое случится может, етого нельзя было исключить.!

70

Golden написал(а):

Не соглашусь, долеко не всегда у любящих.... Бывает и по рассчету....

бывает)))) Но это не данный случай, на сколько я поняла по рассказу......

71

Rufe написал(а):

я не думаю, что тут дело в каком-то рассчете....

Я знаю, но просто ето факт что и так бывает, и нельзя говорить что она поступила нормально только потому что она его любит!

72

Golden написал(а):

Я согласна что внезапно и она незнала, но блин, шанс же был что чакое случится может, етого нельзя было исключить.!

БЛИН! Заяц, тебе другое пытаются объяснить: когда они начинали встречаться, то начинади со свободных отношений, НО она влюбилась и захотела большего!  Вот и все!  Никаких тут рассчетов нет))) Единственный ей известный способ был про ребенка вот ивсе____

73

ЯЗВА написал(а):

бывает)))) Но это не данный случай, на сколько я поняла по рассказу......

Ну я не сказала про даный случай, ты просто сказала ТОЛЬКО  у любящих ;)

74

Golden
оговорилась))) имела виду это)

75

ЯЗВА написал(а):

БЛИН! Заяц, тебе другое пытаются объяснить: когда они начинали встречаться, то начинади со свободных отношений, НО она влюбилась и захотела большего!  Вот и все!  Никаких тут рассчетов нет))) Единственный ей известный способ был про ребенка вот ивсе____

А я вам пытаюсь обьяснить, что она могла и не соглашатся на ети отношения! Она должна была понимать что есть шанс что она влюбится, воть!:)

76

:lol:  :lol: Golden
невозможно просчитать всю свою жизнь ;)

77

Golden написал(а):

но блин, шанс же был что чакое случится может, етого нельзя было исключить.!

ну тогда есть шанс, что я могу влюбиться в бомжа.

78

уфф, а я так надеялась поняли о чем я:))))

ЯЗВА написал(а):

Golden
невозможно просчитать всю свою жизнь

Но догадыватся она то хоть могла что такое МОЖЕТ случится...

79

Golden
я думаю, она догадывалась, но не думала, что будет все так серьезно............. :rolleyes:  Логично?

80

Rufe написал(а):

ну тогда есть шанс, что я могу влюбиться в бомжа.

С 1 взгляда :lol:

81

ЯЗВА написал(а):

Golden
я думаю, она догадывалась, но не думала, что будет все так серьезно.............   Логично?

Ну может и не думала, но шанс ведь был и она должна была ето понимать....Незнаю я вот просто лично не пошла бы на такие отношения, дабы потом не оказатся на ее месте....

82

Golden
так такое вообще-то с каждым может случится! только не каждый будет удерживать таким способом, вот и все.... Меня вон тож несколько раз бросали, но я обычно пыталась удержать юбками покороче (да простит меня мой муж))))). А она --так))) Так что, ТАКОЕ ВООБЩЕ ВСЕГДА ВСТРЕЧАЕТСЯ ПОВСЕМЕСТНО!!!!
Ты ж не рассчитываешь встречаясь с одним из парней, что это твоя последняя влюбленность и ты за него замуж выйдешь?

83

ЯЗВА написал(а):

Ты ж не рассчитываешь встречаясь с одним из парней, что это твоя последняя влюбленность и ты за него замуж выйдешь?

Канеш нет, но я и не встречаюсь "несерьезно", и знаю что такое может случится,  и смысла его удерживать не будет...

84

Golden, ну тогда и он должен был допускать возможность того, что она в него влюбится и не идти на эти отношения

85

Rufe
А она малое дитя чтобы не отвечать за свои действия?Просто как по мне если такое случилось в их ситуации то уж ненадо было таким способом пытатся удерживать.... Сама виновата, сама на ето шла, ее не заставляли...

86

даааа...)

87

Kotya
фто такое?:))))

88

Golden написал(а):

Просто как по мне если такое случилось в их ситуации то уж ненадо было таким способом пытатся удерживать....

ну, тут свою голову не приставишь ))). она такой способ выбрала. эт же не значит, что она дура ))

и он знал на что идет тоже. ведь, по твоему рассуждая и он тоже не должен был шанс того, что она влюбится упускать из виду....

89

Договорились наконец то...)))

90

Rufe написал(а):

и он знал на что идет тоже. ведь, по твоему рассуждая и он тоже не должен был шанс того, что она влюбится упускать из виду....

а чего он должен отвечать за нее? повторюсь, она малое дитя? ей лет 5 что непонимает что делает? Я не думаю что он думал в тот момент что даже если влюбится будет такое творить....

Rufe написал(а):

ну, тут свою голову не приставишь ))). она такой способ выбрала. эт же не значит, что она дура ))

я промолчу...


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Бывшие...........