Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Шоколад, как.....


Шоколад, как.....

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

*love* Для меня шоколад, как мужчина, сладкий и притягательный.

А для вас что???? Высказываемся по этому вкусному поводу! *love*

2

"Настоящий мужчина встречает семейный кризис с твердой рукой -- держащей коробку шоколадных конфет и букет"

3

О! да без шоколада для меня и жизнь не жизнь, а так, жалкое пресное подобие! Я сегодня купила себе 400(!) граммов моих любимых мятных пластинок "After eight", сейчас сижу их и ем!

У меня даже мысль была на футболке написать: "Any chocolate around?"

А вообще шоколад, я считаю, куда лучше чем мужчины, ибо от шоколада лишь одна проблема - полнеешь, а от мужчин кроме этой - еще целая куча! Просто бедствие наше!  *feminizm* ( ахаха, наконец то я нашла повод применить любимый смайлик!  :lol: )

4

А я вот не люблю шоколад. Вообще. Все удивляются. Нет, я, конечно, могу съесть кусочек. Малюпусенький... Я ребенком даже шоколадные конфеты не ела - только карамельки. Сейчас, правда, люблю "Вечерний Киев"...  :)

5

Рита, о!

а "Вечерний Киев" - нямка! Я его как увидала в России сразу купила...А еще мне нравится "Свиточ" - не столько из-за регионального патриотизма, сколько шоколад вкусный...правда не знаю как он сейчас стал...

6

Рита написал(а):

А я вот не люблю шоколад.

Разве такое возможно?????? Мне казалось, что это объединяет всех людей мира!!!!!!! Шоколад в жизнь!
А вообще, ко мне применимо такое вот изречение, видно сильно умного человека: "Руки прочь от шоколада и никто не пострадает!" :D

7

:D Мур
Я фанат шоколада... Любого! Белого, черного, молочного, красного, зеленого.... :D  Главное, чтоб побольше и вкусного!

8

ЯЗВА написал(а):

Главное, чтоб побольше и вкусного!

да, полностью с тобой согласна! :D  *YAHOO!* шоколад - это не вопрос жизни и смерти - это гораздо важнее! *YAHOO!*

9

Мур написал(а):

шоколад - это не вопрос жизни и смерти - это гораздо важнее

Умное изречение.... *victory*

10

ЯЗВА
Мне тоже нравится.... *victory*

11

ЯЗВА написал(а):

Мур
Я фанат шоколада... Любого! Белого, черного, молочного, красного, зеленого....   Главное, чтоб побольше и вкусного!

ППКС!
жить без него не могу  *crazy*

12

*angel* девушка со шрамом на руке
Все мы тут в одной лодке.... :D  Приятно встретить единомышленников! *angel*

13

Мур
*love* еще как приятно :)

14

Для меня шоколад-это неоъемлемая моя часть,если я за день не съем хоть мааалюсенький кусочек-я не человек :D

15

Флоренс
Я мало что могу сказать о шоколаде Украины, но п мнению супруга:
1. Рошен
2. Свиточ
Вот так.

16

Как ЯЗВА писала в своих записках: "Набрала булочек, хлеба, шоколада, еще шоколада, и еще…" Это гениально и так знакомо...... :D

17

:lol: Мур

Мур написал(а):

Как ЯЗВА писала в своих записках: "Набрала булочек, хлеба, шоколада, еще шоколада, и еще…" Это гениально и так знакомо......

18

Шоколад - это безумство! Для меня, и для тех, кто видит меня, как я его поглощаю *crazy* ибо остаться нормальным после увиденного невозможно  :)

19

Шоколад это штука классная, и нужная:). Не встречал еще ни одного человека который бы не любил съесть дольку - другую этого лакомства.
Вот я люблю есть шоколад с чаем. Кладешь плитку шоколада ( Аленка например с орехами ), затем глоточек горячего чая, и шоколад тает...ммммм....ммммм...мммм)...и тепло и сладко... - УЮТ! :) А если еще плеlом обвернуться, и дождь за окном об карниз стучит, то это ... слов нет)
http://ipbe.ru/ вот вам) может вам интересно будет!

20

Haseto, есть все-таки люди абсолютно равнодушные к шоколаду :)

21

Capriola, я думаю, что все зависит от качества и сорта шоколада и от настроения таких людей  :D :)

22

Haseto, ну есть, конечно, и такие, но вот мой дядя абсолютно равнодушен в любое время дня и ночи в любое настроение :)

23

Capriola
не может быть! :O  Он, наверное, не раскрыл для себя прелесть шоколада..

24

Обожаю шоколад!!!Кроме горького, хотя он и самый полезный!!!Не представляю жизни безе этого чуда природы!!!
Правда че то в последнее время не могу ни кусочка запихнуть в себя...странно :(

25

Еще раз признаюсь в любви к шоколаду, который временно себе не позволяю....:(

Птичье молоко не могла найти в картинках, Киев вечерний  - еще одна моя любовь...

А вообще мне нравятся еще Bacci Perugina, итальянский шоколад для влюбленных. Его дарят как признание в любви. В каждой конфетке - афоризмы известных людей о любви на разных языках:))

26

А из английского  - конечно же, Торнтонс! (Безумие конечно, если смотреть на цену, но.. приятное безумие:))

Мой медведь обожает ванильные трюфели, которые я ему и дарю по всякому поводу:

27

И еще мои любимые мятные пластинки, типично английские "after eight":

28

Флоренс Мятные пластинки - даст ис фантастишь. У меня тоже была коробка, я ее сразу же съел... потом ходил с больным животом)... Еще есть c травой какой - то тоже, вкусные.

29

Haseto я постоянно ими объедаюсь, и ничего:))

Интересно, а с какой травой?  :D

30

Мнямк, какие вкусненькие картинки... Обожаю шоколад... жаль тока никто еще шоколадной диеты не придумал...  :dance:


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Шоколад, как.....