Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть люди, которые живут только ради работы, есть ради себя, семьи и вообще просто жить ради жизни.
К каким людям вы относитесь?

Отредактировано ЯЗВА (2007-05-02 16:36:05)

2

ЯЗВА, ради всех близких людей и ради пользы человечеству... Да, как не смешно это звучит, я хочу быть полезной, хоть кому-нибудь : :rolleyes: pardon:

3

ЯЗВА написал(а):

Есть люди, которые живут только ради работы, есть ради себя, семьи и вообще просто жить ради жизни

я считаю, что человек живет ради самой жизни! Ведь жизнь так быстротечна..... а сделать надо  многое.... покрайней мере - попытаться... :D

4

я считаю, что человек живет ради самой жизни!

Мур, считают пусть ученые, а говорить надо все же за себя! *tongue*

5

я живу и ради себя любимой, т.к. жизнь - это дар и ее "надо прожить, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы". Карьера...да, для меня очень важно иметь хорошую, стабильную работу, т.к. я обязана обеспечить достойное существование своему ребенку. Но из карьеры я не делаю культа. Считаю, что работа работой, а личную жизнь никто не отменял )).

так что, все-таки, наверное, я больше семейный человек. если выбирать между возможностью побыть дома с дочкой и необходимостью задержаться на работе для того, чтобы сделать больше, чтобы меня оценили, как работника и в последствии повысили....я выбиру вечер дома ))

6

я живу скорей ради себя, семьи. Жуткая лентяйка и терпеть не могу работать :boast:

7

Ради себя, своей семьи и своей работы как способа реализации потенциала!
И, конечно, я живу ради самой жизни, наслаждаюсь ей и очень редко делаю то, что не приносит мне удовлетворения.

8

:D Чувствую себя просто... отбившейся от народа.... :D

Мне кажется, что смысл всего моего существования находится между карьерой и семьей, ближе к карьере....  Может, с возрастом поменяется сие, но пока это так...

9

живу ради семьи...и работы...ближе к работе...
жизнь конечно наполнена яркими событиями и как это говориться "выходами в свет", но для меня все равно как-то тускло проходит....
когда я на работе - я чувствую что живу..а так непонятно, то ли есть я, то ли меня нет

10

ЯЗВА написал(а):

Мне кажется, что смысл всего моего существования находится между карьерой и семьей, ближе к карьере....

девушка со шрамом на руке написал(а):

живу ради семьи...и работы...ближе к работе...

девчонки, это пока у вас детей нет! как появятся, так чаша весов все-таки к семье склонится ))

11

Rufe
у меня и семьи своей нет,не то что детей *victory*

12

девушка со шрамом на руке написал(а):

у меня и семьи своей нет,не то что детей

какие твои годы? Всё у тебя впереди и всё будет  :friends:

13

Rufe написал(а):

девчонки, это пока у вас детей нет! как появятся, так чаша весов все-таки к семье склонится ))

Просто мои мысли! Уже хотела писать то же самое, пока не увидела твой пост!  ;)

14

У меня тоже нет семьи и детей пока своих, но я другого все-таки мнения от девочек :boast:

15

Я живу ради самой жизни. Некие приоритеты у меня, конечно, расставлены, в частности, я думаю, что семья у меня будет на первом месте.
Но скорее все-таки можно сказать, что я еще не определилась, так как не столкнулась с этим)

16

Capriola написал(а):

считают пусть ученые, а говорить надо все же за себя!

А кто сказал, что  я  не ученый? *tongue*  :dance:

17

Я исключительно домашний,человек семейный :) Так что,ради своих родных,любимых,дорогих и живу *love* Мне никакой карьеры не надо,лишь бы было здоровье и счастье *angel*

18

Лучше бы для меня было, определись я на чем-то одном. А так ни се ни то. Карьеры пока нет, потому она для меня более желанна. Семьи пока нет, но я не чувствую что да данном этапе мне так уж это необходимо... Да и нет для меня сейчас на свете человека, с кем бы эту семью хотелось строить. Даже потенциально. Так что, карьера.

19

Я живу ради любимых и ближних своих. Для благого и для доброго стараюсь жить...
Вспомнилось это стихотворение:

Не напрасно, не случайно
Жизнь от Бога мне дана,
Не без правды им же тайно
На печаль осуждена,

Сам я своенравной властью
Злой из темных безн воззвал,
Сам наполнил душу страстью,
Ум волненьем взволновал.

Вспомнись мне,
Забвенной музой!
Просияй сквозь сумрак дум,
И созиждится тобою сердце чисто светлый ум.

20

Карьера у меня не на последнем месте.Доча-тоже...Но я живу для любви,как это ни странно..Чтобы как можно больше раз эту любовь ощутить и как можно больше раз её подарить...

21

Анита, приветик!  :lol: добро пожаловать ))

Анита написал(а):

Но я живу для любви,как это ни странно

,

значит, ты, можно сказать, живешь все-таки для себя любимой?

22

Rufe
И для неё тоже=)))Всё-таки единственный ребенок в семье... :rolleyes:

23

Думаю в каждый момент жизни появляются разные цели и стремления. На данный момент у меня на первом месте карьера. Но, уверена, когда появятся свои детки, то они будут для меня на первом месте...

24

А я не хочу даже думать о детях, потому что знаю, что они будут для меня на первом месте, именно потому что я хочу своим детям хорошее и спокойное будущее, я думаю о карьере. НА кого я повешу этих детей? В этом мире можно надеяться только на себя! Поэтому пока даже запрещаю себе и хотеть детей, никаких детей еще несколько лет, хотя иногда конечно думаешь что материнские, как и вообще инстинкты, непреодолимы, их можно только загнять в глубину сознания но не избавиться...

25

Флоренс написал(а):

А я не хочу даже думать о детях

я тоже пока не думаю о детях, но все равно ведь человек предполагает, а Бог располагает... Но, конечно, хочется сначала карьеру. Иметь возможность самостоятельно обеспечивать своих детей и не зависить ни от одного мужчины, пусть даже самого любимого... Нужно расчитывать на себя..

26

Amygdala написал(а):

Иметь возможность самостоятельно обеспечивать своих детей и не зависить ни от одного мужчины, пусть даже самого любимого... Нужно расчитывать на себя..

Ты просто один в один повторила любимую фразу моей мамы.... :)  Я тоже так считаю, но так хочется маленького бэбика.... *angel*

27

"Карьера чудесная вещь, только она не согреет в холодную зимнию ночь"(вроде правильно) (с) чейто там афоризм :)
канеш я шитаю что женщина должна сама быть способна себя обеспечить поетому карьера долеко не на последнем месте :) но...
для меня всегда была, есть и будет на первом месте семья и друзья(вообщем близкие мне люди), а карьера может и подождать...

28

а я сам по себе, и все только ради своего удовольствия, и никто мне не указ...

29

Черный пес
и это есть гуд?

30

Я живу ради достоиной жизни.Своей и своих близких.А вообще я трудоголик,без работы тоскую....