Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Все течет, все изменяется)))

Как ни странно, выбор не сделаю и сейчас. но сейчас тем более хочу строить карьеру, ради того чтобы быть уверенной в завтра и быть с человеком,которого я очень люблю...

И ради моих будущих детей, чтобы они не метались, как я, чтобы у них были блестящие возможности!
Если я не успею поучиться в Оксфорде, то уж им как Бог велел :D 

Поразительно, у Фло домашние склонности проснулись))

Но все равно дома себя не представляю! Никак! Никогда! Наоборот, рвусь в бой))) Международные консорциумы там небось уже заскучали за мной! :D

32

Флоренс написал(а):

Все течет, все изменяется)))

Хе-хе...)))
Мега-факт))))))))

Вообщем, мне на карьеру не все равно, но семья дороже))))

33

А я живу просто потому, что пришла в этот мир) хочу любить и быть любимой, как бы банально это ни звучало! хочу быть полезной этому миру, хочу применить свою энергию в достойном деле!) всегда старалась и училась хорошо, поэтому, думаю, в карьере тоже постараюсь. Но не хочу становиться карьеристкой, чего мне многие пророчат.... Если придется выбирать между семьей и работой, между любимым человеком, рождением ребнка и карьерным ростом, изо всех сил постараюсь выбрать первое=) а еще лучше достичь и того и другого!  *happy dance* может это и есть счастье?...

34

"Как я могу выбрать, чего я хочу?! Я всего хочу!" :D

35

ЯЗВА написал(а):

Есть люди, которые живут только ради работы, есть ради себя, семьи и вообще просто жить ради жизни.
К каким людям вы относитесь?

ближе всего по духу последние... ради Жизни...подлинной Жизни ...