Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)


Любовные приключения :)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Давайте делиться самым разным и интересным в отношениях :)

2

У меня в свое время была привычка спрашивать  - " о чем ты думаешь?" и так по нескольку раз за вечер! Кого угодно можно до белого каления довести... Теперь слежу за собой, чтобы хоть не более одного раза за вечер:))

Уж даже не знаю, что такого интересного разнообразного написать... Не все истории приятно вспоминать, конечно, вытаскивать из закоулков памяти, но были забавные случаи конечно:)) Когда мы с моим экс колошматили друг друга на айкидо по вечерам:) Когда позже с одним товарищем обменивались колкостями так, что накалялся воздух... Когда дрались на подушках еще с одним... еще целая куча забавных моментов, и не упомнишь:)

3

Флоренс написал(а):

У меня в свое время была привычка спрашивать  - " о чем ты думаешь?" и так по нескольку раз за вечер! Кого угодно можно до белого каления довести...

Я не помню в каком то фильме слышала, как сказал мужчина, если бы он хотел, чтобы жена знала, о чем он думает, то сказал бы) Сама страдаю этим. Ведь если молчит, значит может думать о чем то плохом и о ком-то... *no-no*

4

Kaz_yulka боже упаси чтобы хоть кто-то из мужчин знал, о чем думаю я:)) очень бы удивился право же:)

5

мои самые веселые воспоминания связаны с переездом... "я хочу этот ковер!" "Ты хоть посмотри другие расцветки!" "зачем?" "посмотри!" Смотрю... Артистично смотрю... "этот? - нет!" :/  "Этот? - нет!"  :/  и так 15 раз. "Я хочу тот ковер!"   :lol: это не рассказать, это видеть надо было...

или с моим экс на айкидо... "правой ногой шаг вперед!" объясняет мне прием мой вечно терпеливый партнер (впоследствии не только в айкидо:)) Я повинуюсь... Он - "другой правой!" Ржу... обычно право и лево путаю я:)

а еще у меня "милая" привычка до сих пор... звоню этому самому другу... каждый раз непререкаемым тоном: "Ты где?" и потом, сразу, подозрительно "А что ты там делаешь?"  :lol: Отвечает, рассказывает, отчитывается   - привык, видать  :D

за пять минут до пар - " я не пойду в колледж!" - "почему?" "я опаздываю!" "да?" "подвези!" тяжелый вздох... "ты ужасна... буду через минуту..."

6

у меня ужасная привычка царапаться, экс парню исцарапала все руки,его менты в наркологию отвезли...
потом было стыдно :lol:

7

Флоренс

Флоренс написал(а):

за пять минут до пар - " я не пойду в колледж!" - "почему?" "я опаздываю!" "да?" "подвези!" тяжелый вздох... "ты ужасна... буду через минуту..."

И не говори! :lol:  То же самое происходит! Просто бесится ужасно, когда я прогуливаю....)

8

I don't wanna talk
about the things we've gone through
now it's hurting me - now it's history...

Я почти обыграла его в бильярд на мой прошлый день рождения.. пожалуй, следует его обыграть в этот раз окончательно, чтобы не выпендривался! А то когда-то ржал надо мной, как конь, когда я впервые кий в руке держала... и промазывала по шару:) Ну скользкие они!  :D

СОтворю какую-то пакость, заглядываю ему в глаза - "а я знаю, что ты мне скажешь!" "Без комментариев" "ну скажи!" "Ты и так знаешь, что ты ужасна!" :D

По телефону. "как дела? Куда ты опять сунула нос куда не надо было? Что ты опять потеряла? " просто осознаю себя каким -то совершенно невоспитуемым существом, которое легче пристрелить...

По лестнице при весе "слегка за сто" поднимается совершенно бесшумно. Когда по лестнице иду я, то это похоже на стадо бизонов  :lol:  Его физиономия в этот момент не поддается описанию. Поскольку мы два полуночника, то обычно "пьянствуем" за полночь... "Может, приволочь что-то перекусить?" "А ты умеешь спускаться по лестнице тихо, как фея?" "Не-а" "А поучись..."

Эпитетов на мою персону не подбирается уже:) Последнее достижение - "ты - кошмар!" смеялась. Горда будто дали новый титул:)

9

Capriola
:lol:

10

Ой....  Я могу писать и писать про наши с мужем отношения... Когда-нибудь издам сборник мемуаров... *angel*

Вот, например, вчерась....

Мне с утра врач разрешил, наконец-то, ходить!!! Много и долго. Вначале Илюшка меня поддерживал за руку, а потом удалиля в здание по физиологическо-природным причинам. естсно, я не могла упустить такое светлое мгновение, и начала бегать вокруг клумбы, с каким-то мальчиком лет семи... (просто давно хотеларазмять ноги!) Все то дело закончилось тем, что я не заметила, как врезалась в \илью и меня тут же за шкирятник отвели на кровать и каменно-мерзким менорским тоном сообщили, что отныне я буду прикована к кровати, пока его величесво не соизволит мне даже рукой пошевелить....

11

о! приключения енто ко мне...
помница ехал я как то в СВ вагоне один...

12

Черный пес, ИИИИ????

13

Capriola
:D

вы с ЯЗВОЙ прям ходячее приключение.

я за всю жизнь столько не наделаю сколько со своими за день:)

ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

Я могу писать и писать про наши с мужем отношения... Когда-нибудь издам сборник мемуаров...

Фанатский закуток "ЯЗВЫ" будет с нетерпением ждать ;)

14

Capriola написал(а):

ну один мужского рода...а СВ то духместный)

15

Мое любовное приключение - каждый раз как напиваюсь, посылаю "умные" смс мужикам...Потом на другое дело звоню извиняюсь... Один уже привык что такое происходит, раза три было не соврать. А вот скажите, что делать если это нельзя на пьянку спихнуть, ибо какой пьяный мозг в состоянии написать правильно грамматически на английском со всеми оборотами 15-размерную смсную фиговину??? :)))

16

Флоренс написал(а):

ибо какой пьяный мозг в состоянии написать правильно грамматически на английском со всеми оборотами 15-размерную смсную фиговину??? ))

наверно только твой ;) хотя... я пьяная пишу без ошибок вообще :)

17

Golden в том то и дело, что мозг был трезвый. А разницы в грамматике почти не бывает, я и "хорошая" пишу почти без ошибок. В русском и английском так вообще без ошибок. Но по объему я бы не стала под мухой сочинительствовать на 15 смс ...то есть я послала оных 4 объемом на 15...

18

Флоренс написал(а):

Мое любовное приключение - каждый раз как напиваюсь, посылаю "умные" смс мужикам...

Такая же ерунда!!! А с утра не знаю как все разгребать...

Флоренс написал(а):

Потом на другое дело звоню извиняюсь...

а вот этого я не делаю..как-то съезжаю с темы... :)

19

Shkoda написал(а):

Флоренс написал:
Мое любовное приключение - каждый раз как напиваюсь, посылаю "умные" смс мужикам...

да...все мы этим страдаем  :sorry:

20

а мне никто ничего не пишет(((

21

Черный пес
сам напиши! ;)

22

а я не пью...а если и пью то так напиваюсь что не токо смс написать не могу, утром открываю глаза, лежу, пошевелится не могу, до телефона дотянутся не могу...и ни одна цучка воды не принесет...а когда им невмоготу..приезжай приезжай...чорный среди ночи срываецо и едет...))))

23

Черный пес написал(а):

цучка воды не принесет...

жениться тебе надо, тогда и воду будет кому носить! :D

24

Capriola, под столом :lol:  :lol:  :lol:

чем дело то закончилось?

25

Capriola

хорошо хоть не суахили  :lol:

26

Capriola точь в точь про меня!!!!!!!!!!!! :lol:

27

тема то про приключения..а историй чо то не видно!

28

Черный пес написал(а):

тема то про приключения..а историй чо то не видно!

Мы люди простые и любовные приключения для нас не случайный трах, как для тебя, а обычные семейно-бытовые курьезы.

29

Вот вчера было приключение...Своего любимого по телефону соблазняла *kissed*
После его провакационного вопроса:"что на тебе надето?" я просто не могла так остановиться... Когла наша связь по телефону закончилась,я продолжила в письмах электронных.Бедненький,он потом со стула не мог встать энное количество времени :D

30

Девушка ангел, ай, да молодца! наша выучка :D


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)