Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)


Любовные приключения :)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

У меня привычка спрашивать,помнит ли он какую-то ситуацию, которая произошла годик назад, и почему он себя повел тогда именно так...Часто спрашиваю одно и то же. Его бесит, а меня прет конкретно)))))

32

Capriola спасибо *victory*  у меня хорошие учителя *lets have a drink!*

33

Девушка ангел написал(а):

если долго заниматься виртуальным сексом то можно написать камасутру!

дадада я гуру в ентом деле!

34

Черный пес
а мы не занимаемся виртуальным сексом... Я про это не говорила.Просто я словами играю... Соблазняю и только  *cool*

35

:lol:
каприола ты чудо!

36

оба чудо ;)

37

Golden
две чуды). Но во многом она чудеснее!

38

;)

39

Haseto написал(а):

Golden
две чуды). Но во многом она чудеснее!

чтото мне подсказывает что она думает также, только наоборот ;)

40

Как-то раз идем в метро, он спрашивает меня, сколько времени, я мгновенно отвечаю без доли сомнения, что восемь, затем он достает телефон удостоверится и говорит: "Ооо, и правда, как ты узнала?!?!?!?" А я в ответ: "Я человек дождя, да я, да я же мозг, это я могу, как раз плюнуть..." и так шла минут 5, не прерываясь, а потом смотрю на часы в метро: совсем не 8 - вот был у меня шок  :D сильно же досталось ему тогда от меня :)

41

беспалезно соблазнять!

42

Это надо было видеть, он метал икру по всей кухне! Представляете, красную икру!!! И на меня, и на себя, и на пол, и на уголок, вообщем везде была икра красная :) Я говорю, собирай быстрей, а не размазывай! Он говорит, что она скользская. Я отвечаю, что надо было больше метать икры. А он говорит, что надо было больше навалить икры на бутерброд! :lol:

Просто в меня уже не лезла икра и я ему сделала бутерброд с икрой см 3 вышиной  :D

43

Capriola написал(а):

Как-то раз идем в метро, он спрашивает меня, сколько времени, я мгновенно отвечаю без доли сомнения, что восемь, затем он достает телефон удостоверится и говорит: "Ооо, и правда, как ты узнала?!?!?!?" А я в ответ: "Я человек дождя, да я, да я же мозг, это я могу, как раз плюнуть..." и так шла минут 5, не прерываясь, а потом смотрю на часы в метро: совсем не 8 - вот был у меня шок   сильно же досталось ему тогда от меня

:lol: ааааааа..... под столом))))))))))))))))))) :lol:

44

ЯЗВА, нда, он потом шел угорал надо мной :)

45

Capriola
я б тоже угорала)))))))))))))))))))))))))))))) тока я не поняла, а зафик вы икру разбрасывали? :D

46

ЯЗВА, это он так бутерброд откусил, что она по всей кухне разбрасалась  :lol:

47

Capriola
:O фигасе, взрывная волна))))))))))))))))))))))))))))))))

48

Да там бутерброд - мягко сказано, икры больше чем хлеба... как-будто я слон такие бутеры уминать...  :)  а металась потомучто с руки отпрыгивала икра, которой я пытался ее ловить.

49

Haseto написал(а):

икры больше чем хлеба...

Видишь, как Капуся тебя любит. Икры для тебя не жалеет  :lol:

ааа, представила картину:

Haseto написал(а):

а металась потомучто с руки отпрыгивала икра, которой я пытался ее ловить.

:lol: :lol: :lol: :lol:

50

Перевожу итальянский, встал рядом, смотрит и спрашивает: "Capire - это копировать?" Я отвечаю: "Нет, понимать." Он задумчиво: "Оооо, какой сложный язык!" Далее он спрашивает: "А что здесь "e" означает?". Я: "И". Он: "Ну и???" Пауза. Он: "Ааа, ясно... иии."

:lol:

51

Даааааа), итальянский - это сложный язык *klassika!*

52

Вчера еле-еле уложились спать, и вот я уже дремлю и вдруг слышу: "АНЬ! АНЯЯЯ!" Я: "Что?" Он: "Я тебя люблю!" Затем он ко мне подошел, а я ему: "А мне знаешь, что снится? Я и ты! Только ты Гарри Поттер, а я Гермиона. И мы в каких-то больших санках едем куда-то, я в шубке такой, грациозная..." И дальше спать  :lol:

53

Наша смс переписка:
Он: "приветик, жена! Что делаешь?"
Я: "Отгадай с трех раз?"
Он: "Мечтаешь  о сексе?"
Я: "Почти......"
Он: "В смысле?"
Я: "В прямом..."
ОН: "ТЫ что ГОТОВИШЬ???????"
Я: "А какая связь между готовкой и сексом?"
Он: "Если ты ПОЧТИ думаешь о сексе, значит ты готовишь..."

По-моему, это надо отправить к издателям учебника общей психологии в раздел "МУЖСКАЯ ЛОГИКА" :D

54

ЯЗВА, точно  :D

55

Capriola
Тоже из раздела мужская логика...

Идем с ним по Манхеттану (магазин). Там куча всяких мелких бутичков, мы мимо проходим, нигде особо не задеживаясь, ибо рядом идущая мужская особь тащит меня целенаправленно к компьютерной технике. И говорит:
-- Как я хочу, новый комп, с процессором,  *с какой-то вообщем навороченной хней, я не могу ее воспроизвести, ибо далека от копьютерных новинок*, с дисплеем, с навороченными колонками...
-- Ага, угу, да....
-- Ты меня не слушаешь!
-- Ага...
-- И сама это признаешь!
-- Ага...
-- Ты -- мужик...

Немая пауза, во время которой, я останавливаюсь и с пол оборота пытаюсь треснуть куаком по пузу мужа. Он уворачивается и я попадаю в рядом идущего мужчину с барсеткой в одной руке и тремя мобльниками в другой. Цепенея, уже прощаюсь с жизнью, но мужчина расплывшись в улыбке говорит:
-- Лучше покупать компьютеры в другом магазине...

Я в ауте... :D  Мало того, что он наш разговор слышал, так он еще и солидарен с мужем, на тему, что романтическая прогулка по бутикам заключается именно в поиске компьютеров))))

56

ЯЗВА
красавец мужик:) так и надо!

57

Haseto
я не сомневалась, что мой рассказ найдет отклик в душах мужского населения)

58

ЯЗВА написал(а):

и с пол оборота пытаюсь треснуть куаком по пузу мужа

если бы только кулаком! В тот день она была в джинсах, что сказалась общей подъемности ног! И я только за то, что хотел обновить монитор получил кулаком в пузо, коленкой под зад и остановил нас только тот, хороший мужик!

59

Вчера я приоделась, напудрилась, прическу сделала...стоим у зеркала...я спрашиваю его: "Ну как? Нравится?" :) А он подходит вплотную к зеркалу и начинает любоваться СОБОЙ то с одной стороны, то с другой.  :lol:

60

Capriola :lol:


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)