Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Гадалка =)))


Гадалка =)))

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Rufe а мне можно по книге перемен?:)

32

Golden
загадывай вопрос....

33

Rufe загадала:) (или его суда писать нуна? я уже просто непомню как ето:) )

34

Rufe
Ой! Высший класс!! Спасибо тебе, Дорогая!!! *kissed*

35

Golden, книга перемен говорит тебе:

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

36

Shkoda, не за что  :D

37

Rufe хех... прямо в точку ;)

38

На радостях забыла спасибо сказать :( СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!

39

Golden  :D пжста )))

40

Гадалка будет только в понедельник!

*надо восстановить силы*  :D

41

мну в понедельник не буит :(
ты мне счастье наворожи,чтоб все намана прошло ;)

42

девушка со шрамом на руке написал(а):

ты мне счастье наворожи

вот ворожить я не умею  :( . да и думаю, что нельзя это делать... всё будет именно так, как должно быть

43

Rufe, погадай мне, пожалуйста...

44

Amygdala
выбирай способ гадания )))

и загадывай вопрос

45

Rufe, способ на твой выбор.
Вопрос загадала.

46

Amygdala, нашла тут на днях новое тибетское гадание МО. Давай на тебе и опробуем )))

Итак, вот, что у меня получилось:

РА НА - Засохшее дерево
«Смущенный ум не может достичь своих целей»


Вы, наверное, уже поняли, прочитав название выпавшего знака, что наступивший в вашей жизни этап - не самый лучший для вас и ваших целей.
Гадание потому и названо «Засохшее дерево», что символизирует один из бесплодных и унылых периодов, через которые время от времени вынужден проходить каждый человек.
Самым разумным советом в сложившейся ситуации будет, по-видимому, следующий: как вы привыкли пережидать непогоду на улице, так же должны переждать и «непогоду» в жизни. Затаитесь на время - ваше поведение будет вовсе не трусостью, а благоразумной осторожностью.
Если вы знаете, что подавляющее большинство ваших планов должно закончиться неудачей, то зачем совершать заранее обреченные на провал действия?
Не уподобляйтесь дереву, которое внезапно решило зазеленеть зимой: вас ожидает тот же плачевный результат. Будьте мудрыми - именно сейчас это важно для вас и ваших близких. И главное, не падайте духом: какой бы долгой ни была ваша «зима», настанет и ей конец. А пока ждите удачных дней и собирайте силы для будущего!
Вас, вероятно, беспокоит вопрос, осуществятся ли те задачи, которые вы запланировали на будущее? Что ж, на этот вопрос ответить нетрудно, но прежде подумайте вот над чем: хорошо ли вы знаете, чего на самом деле хотите? Не пытайтесь прятаться от себя самого - ведь чем лучше вы разбираетесь в собственных намерениях, тем решительнее станете действовать и, само собой, тем быстрее и проще добьетесь успеха.
Нет ли у вас в душе мечты, одной из тех, которые мы любим называть безумными, но без которых наша жизнь порой теряет всякий смысл? Не бойтесь: вам не придется никому о ней рассказывать. Но, пряча ее от всех, не обманывайте сами себя. Не нужно строить никаких планов - просто позвольте этой мечте жить в вашей душе и в вашем сознании, а уж судьба сама позаботится об остальном. 

:sorry:

47

Rufe а на мне что-нибудь опробуй  ;)

48

Rufe, пасиба  :sorry:

49

Shkoda, загадывай вопрос...

50

Rufe

нуксь, расскажи мне судьбу гадалка, я у тебя еще не отмечалась, а по чему... да почему душа желает:)

вопрос? загадываю...готово.

51

Rufe загадала!!!!

52

Фло, вот что говорит книга перемен...

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает вас: вы без достаточно на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.

а по кофейным зернам выпало:

Ваша интуиция Вас бережет. И Вы таки добьетесь успеха, если будете следовать указаниям внутреннего голоса. Даже если окружающие примутся убеждать Вас в обратном.

а руну тебе вытащила:

weird (вирд) - это пустая руна и самая загадочная из всех рун.
Она символизирует Пустоту, конец и начало всему.
    ТЫ находишься в "точке выбора". Такой точке, где любое твое действие определяет твою дальнейшую судьбу. Будь ОЧЕНЬ внимательны. От того, как ты поступите в этот момент, зависит вся твоя дальнейшая жизнь. 

что- то как-то Фло, у тебя все серьезно  :sorry:

53

Shkoda
тоже погадала тебе по тибетскому гаданию МО

выпала гистограмма

АХ ПА - Благая луна

«Наслаждение желаемым без помех»

Возможно, вы уже знаете, что число 3 в большинстве верований и учений носит мистический характер. В случае если вам выпал третий расклад гадания: «АХ ПА - Благая луна», - это означает, что всем вашим помыслам и поступкам (разумеется, несущим добро) обещана поддержка Высших сил. Наиболее благоприятным в данной ситуации будет состояние умиротворения и покоя: не покоя - бездействия, а внутренней собранности и неспешности.
Соответственно этому состоянию надо ставить перед собой и задачи на будущее. Конечно, нелегко бывает ответить на вопрос: действительно ли я стремлюсь к осуществлению дел, которые принесут мне благо? Кажется, что может быть проще - нет среди нас таких, кто специально стремился бы совершать поступки, в чьем негативном для себя результате он заранее уверен.
И, тем не менее, все мы время от времени ввязываемся в дело, которое обещает в будущем несомненную выгоду, но в действительности заставляет нас, в конце концов, пожалеть о содеянном.
Так вот, если вы способны не только чем-то увлечься, но и спокойно обдумать, во что выльется для вас тот или иной поступок, - тогда настало ваше время. Все хорошо продуманные и обоснованные замыслы принесут желаемый результат. Главное правило сейчас - действовать, отбросив эмоции и ни в коем случае не поддаваясь чувству гнева или раздражения. Сможете совладать с собой и сохранить ясную голову - судьба и удача на вашей стороне.
Побольше терпения и рассудительности - вот главная идея этого гадания.

54

Рюфочка, СПАСИБО!!! Это мне действительно сейчас необходимо!!!
Чмок *kissed*

55

Rufe тьфу аж мороз по коже несмотря на скепсис...

любое твое действие определяет твою дальнейшую судьбу. Будь ОЧЕНЬ внимательны. От того, как ты поступите в этот момент, зависит вся твоя дальнейшая жизнь.

это правда...

Сейчас у меня все очень серьезно, а интуиция молчит... Я раздираема противоречиями когда от меня требуются решения...

56

Руфочка, а мне на чем-то погадаешь еще?:)

57

Golden
давай попробуем.
я тут изучаю сейчас книгу "матрица судеб и ангелов". давай попробую тебе самое легкое посмотреть - подходите ли вы с твоим партнером друг другу.

от тебя мне нужны даты рождения твои и его.

58

:D Rufe

i ja hochu...ubedit'sja chto my na fig ne podhodim i uspokoitsja vkonec

59

Фло, мне нужны ваши даты рождения )

60

моя 28.09.1991г. его... (призадумавшись....) 16.11.1982г... оть так оть :) чет я сомневаюсь что подходим :Р но попробуемс....


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Гадалка =)))