Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Haseto
слишком много о ней думаеш, наверно, вот и снится ;)

62

Мне вчерась приснился муж и я проснулась почему-то в страхе.... Хм... К чему бы это? Видно доминирует, и мне прооооооодыхуу не даеееет! :D

63

:lol: недумала что муж ето может быть так страшно!

64

Golden
вот и я......... *cool*

65

Ржу! Снится мне сегодня, что я после кофе пошла гулять по городу, приставая ко все подряд, купила гитару и диск с французскими песнями, на стоянке такси дедов Морозов (!)  - на улице почему-то РОждество, дело имеет место быть в ЛОндоне,  познакомилась с русским парнем, который сказал что я наверное хорошо умею декламировать стихи, довез меня домой я по пути завещала ему ко мне не приставать, потом я оказалась на выпускном каком-то в офигенном вечернем платье, который распустили потому что кто-то умер, я села в лифт, который просто был для камикадзе, с дырками, и ехал как наземное метро(!) с улицы прямо на 9 этаж нашего ин яза, дальше вообще какой-то бред...

Не, спать надо толком а не так:)

66

Флоренс
:lol:

67

ЯЗВА
а теперь и я вот ;)

Флоренс
Круто :lol:

68

да уж, Фло :)

А я вчера с мамой(она меня будила раз 20), когда спала, на старославянском разговаривала! УжОс!!! *crazy*

69

Capriola
и много твоя мама поняла из сказаного тобой?:)

70

Сегодня во сне я много смеялась...
даже проснулась от того, что смеюсь вслух... :lol:

Понятия не имею к чему это???
Может кто знает...а то говорят только, что я нервная :beee:

71

Я не помню что мне снилось прошлой ночью и почему я проснулась улыбаясь...

72

Не могу спать одна!!! Не снится НИЧЕГО! :/

73

я обожаю ложиться спать,потому что мне каждую ночь снятся интересные ,цветные сны.Правда сегодня я проснулась от слез_мне приснилось что на меня лает из-за забора собака,потом она обрывает цепь,перепрыгивает через забор,в полете превращаеться в дикого кабана и меня очень сильно кусает,особенно за руки((((я когда проснулась плакала и дрожжалла :O

74

Какое-то огромное помещение. Темно, и свечи горят...помещение напоминает зал метро Павелецкого вокзала. Я куда-то иду, встречаю знакомого, он делает вид, что меня плоо знает и что не помнит совсем уже, быстро растаемся. Затем я иду на платформы а там темнота кромешная, иничего не видно абсолютно...чернота черная...тьма тьмущая...видимость около 2 метров...я вижу на меня идут ведьмы какие-то и пара черных рыцарей каких то, на конях, в черных доспехах...У них нет шлемов, непонятные лица, красные глаза, они вгоняют в страх кошмара. Я  понимаю, что они пришли за мной, я начинаю пятиться назад, спотыкаюсь и падаю... Рыцари подходят и тянут черные руки к моему лицу. Я слышу быстро приближающий цоконье копыт, и в ведьм, что стоят сзади влетает по стреле. Они падают, я поворачиваюсь, и вижу толи ангела толи богатыря в оранжевых доспехах на пегасе, и с ним еще один рысак скачет... Я быстро встаю, прыгаю на рысака, помошник кричит: БЕГИ! И под его крик я начинаю бежать на выход с платформы вокзала. Оборачиваюсь и гляжу - он бежит за мной от врагов, и я очень четко запомнил его лицо, могу описать. Если интересно))))... Мы выбегаем на улицу и бежим, я оборачиваюсь,и его пегас спотыкается и падает вместе с всадником на асфальт разбиваясь... Ангел лежит, затем встает на колени, и как в телепоставноке Героя нащего времени( когда Печорин упал с коня ) начинает молить пегаса встать, и двигаться дальше. Но тот лежит весь белый и в луже кров. Я резко останавливаюсь и поворачиваюсь в сторону упавшего. Темнота кромешная так и не ушла, не видно ничего вокруг...Страх перед неизвестностью, только топот лошадей приближающихся темных рыцарей. Свет падающий на ангела освещает его и песага. Из темноты выбегают всадники и несутся к богатырю с целью его убить и в меня кидают отравленое копье. Спаситель кричит: "КОПЬЕ!" Я отбегаю, глядя на копье. Оно падает врывается в землю по середину... Я обнаруживаю на моем седле два колчана с черными стрелами, черное дерево, только наконечники серебрянные.(я понимаю, что ими надо убить врагов). Я вижу, что стоящего на коленях, готовятся убить. Я беру в каждую руку по пять - шесть стрел, и т.к. хочу ими пронзить врагов. Подгоняю ногами коня, он берет разгон, скачем на большой скорости. но вдигаюсь слишком медленно, не знаю почему, часто аткое в кошмарах бывает... Вроде быстро двигаюсь относительно мира, а цель все отдаляется. Ангел кричит мне: "БЫСТРЕЕ!!!"  Я понимаю, что не успеваю его спасти спрыгиваю с коня и бегу в надежде успеть... Темные рыцари окружают моего помошника, и он с колен смотрит на них. Свет также озаряет его оранжевые пластиновые доспехи, лицо все в крови, волосы ярко желтые,светятся. Рыцари начинают что-то говорить, и я понимаю, что могу сделать прыжок, и достигнуть их в одно мнгновенье, и убить. Собераюсь уже прыгнуть и откуда не возьмись из темноты выпрыгивает длинным прыжком человек одетый в оленью шкуру, он превращается в прыжке в бурого медведя и приземляется между рыцарями и сходу накидывается на них. Свет усилился на ангела, я остановился и смотрю. Над этим медведем засияла звезда, на растоняии метра где-то. И медведь бросился на всадника и скинул его с коня, затем другого... Всадники встают, оголяют мечи и медведь начинает с ними драться. Я бегу и кидаю стрелы в одного темного, попадаю - тот падает, второго забивает медведь. И рявкнув что-то ангелу, сразу же убегает в темноту. Я подбегаю к ангелу, беру его за подмышки, чтобы поднять на ноги. Он весь изранен. Я чувствую, что испытываю к нему какое-то чувства родства, как к ангелу-хранителю,или какому-то святому. Он говорит: "Не поднимай, Господь подымет." И его кровь и раны на лице сразу заживают. Он встает, показывает молча на рыцарей рукой, из под которых выходит зелено-ядовитый туман вместо крови и говорит: "Эти для того, чтобы умерать. А ты смотри на небо". Я поднимаю голову к небесам и вижу - начинается рассвет. Освещаются дороги, то помещение, откуда выбегали на конях, и все остальное... Тел темных рыцарей уже нет, как и тела пегаса... Богатырь садится на моего коня а дальше я просыпаюсь) вот такой вот сон....странный, сам не ожидал)

Отредактировано Haseto (2007-06-27 21:14:15)

75

Haseto, очень хороший сон в целом )

да и по отдельности, если разбирать тоже.

Приснившийся ангел предвещает радость, счастье, а если ты болен — скорое выздоровление.
Ведьмы, рыцари - означают , что ты вместе со своими друзьями будете стремиться к приключениям , шумному веселью.
Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. Убить медведя предвещает выход из затруднительного положения.
Стрела во сне - благоприятный признак. Если вам снится , что вы держите ее в руках , вскоре вас ждут удовольствия. Можно ожидать от жизни развлечений , праздников , приятных путешествий. Страдания прекратятся , причем надолго.

76

ужоснах извращенцы...мне ничо не сницо...

77

Нуууу можно так протрактовать....
Темнота - как слепота, я мало что и кого вижу, мало уделяю внимания тому, что меня окружает.
Спасение ангелом для меня предвещает радость и выздоровление...ибо я болен сейчас.
Потом веселья, приключения придут, но радость и счастье спасут от, наверное, пустой траты времени. Эти веселья и радости будут гнаться за мной, чтобы убить мою радость и выздоровление) (может чтобы я снова заболел.) И хотят овладеть мной.
Медведь помогал нам с ангелом и бил супостатов... - Непреодолимое соперничество помешает нашему стремлению к приключениям), но поможет радости и счастью! Медведь сам убежал, и соперничество как-нибудь тоже само уйдет.
Держал я стрел по 5-6 в каждой руке, но они были черными...как-будто из черного мрамора, но на вес легкие... Это помню хорошо. Серебренное оперение и наконечники серебрянные. Радости и развлечений будет наверное много,(только иная радость, не с друзьями...а наверное....наверное знаю с кем))))) .Я его буду ценить, о чем наверное говорит себеро и мрамор)...

Спасибо Rufe.

Трактовать по разному можно, но суеверия они и в африке суеверия). Время покажет

Отредактировано Haseto (2007-06-27 22:00:17)

78

УУУУ. А мне сегодня снился Орландо Блум  :D

79

Мне вчера (на среду) такой сон неприятный снился, причем очень ярко...

Мне снилось что я расчесываю волосы, а они у меня выпадают просто прядями, клочьями...приходится остричь... И я с короткими неровно остриженными волосами, и это так странно...

80

Флоренс, Если женщина во сне расчесывает свои волосы, - она совершила ряд легкомысленных поступков, в которых позже ей придется раскаяться. к неудачам. Cон о выпадении волос - знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников.

81

А мне вообще не снится ничего опять :sorry: Лучше уж ужасы... :sorry:

82

Rufe

я прочитала в соннике гораздо более страшное значение...

Соперников хехе...Этим меня в моей ситуации не напугать.

83

Мне раньше постоянно снилась всякая чуш, почти каждый день.... фентези всякое... приключения... Счя вроде последний месяц стал, почему-то спать спокойно, спокойно.... без снов аж непривычно блин)))
   А сонник ето все ерунда... потому что если по нему судить то со мной уже стока всего должно біло случиться  *crazy*

84

сегодня сон снился . на пятницу...

мне сегодня снилась моя умершая подруга...долго снилась...как будто я дома, она пришла ко мне, притом что мы обе знаем, что она умерла и в то же время ...Пришла такой какой я ее видела обычно, не призраком, я помню я ее погладила по волосам...и мы разговариваем...она сидит у меня на постели...мы говорим ни о чем, я ей говорю, а если я уеду ты будешь приходить ко мне? она - я к тебе не доберусь...и как я раздетая пойду, у меня там нет одежды...и странно, я ей говорю,  давай я тебе что-то дам или одежду или денег (вот абсурд?) она отказалась...

И еще было чувство что она что-то хотела сказать, а я не поняла...или просто не помню...и какой-то мягкий укор был в ее словах...

85

Флоренс
Может это все не спроста, и это был какой то знак, в соннике точно должно быть какое то обьснение, извини щас под рукой нет, а то чевой подсказал, остаются догадки...
Я верю в сны, в них столько инфомации, а по поводу "дежа вю" - у меня это чувство постоянно, иногда просто мурашки по коже, особенно если докручиваеш сюжет на перед...

86

Флоренс
мне моя покойная лучшая подруга тоже снится. И я тоже всегда знаю, что она умерла, но каждый раз во сне в конце разговора она уходит. А я каждый раз хитрю, уговариваю, чтобы она осталась.
Мне сказали, что так я не даю ей обрести покой.
Один раз мне приснилось, что она пришла ко мне домой и ничего не говорит. Я пытаюсь у нее что-то спросить, разговорить ее, вытянуть хоть слово, но она просто сидит и смотрит на свои руки. А я спрашиваю, почему у нее нет обручального кольца на пальце. И она начинает плакать, а потом уходит. Я узнала у ее мужа, ее действительно без обручального кольца похоронили. Она его редко носила и про него просто забыли.

87

в принципе,я в сны верю. Но если  что-то плохое приснится-стараюсь забыть и не думать, а если хорошее-то просто хожу с хорошим настроением.

Отредактировано Missing (2007-07-28 13:17:16)

88

Приснилось, что я убила человека  :O

89

Capriola
просто перевозбудилась до этого)))) или настроение было плохое)

90

ЯЗВА, настроение было очень хорошее! :) очень странно :)