Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » к маме хочу


к маме хочу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я так больше не могу,я хочу к маме,вот я сейчас пишу это и рыдаю,я устала от этой постоянной разлуки,я понимаю что так надо,я с детства понимала что так надо,я казалась сильной но видеть маму 5 дней в год...я всем говорю что привыкла но на самом деле плачу ночами,я немогу представить как это ЖИТЬ С МАМОй,делиться с ней всем-радостями ипечалями,расказывать про парней и подруг......да она меня любит но живу я с бабушкой................я ...я немогу но знаю что ничего не изменить,я знаю что мой ость ничего не изменит,но мне надо выговориться,

Отредактировано Шведка (2007-06-23 00:41:33)

2

Шведка
Сорь за вопрос... А чего ты не можеш жить с мамой?

3

она работает уже очень давно за границей,забрать к себе она меня не может,потому что у неё не будет времени там за мной смотреть((((((((

4

Шведка
Сочуствую:( У меня маму часто просто не вижу, понимаю тебя...

5

(((((((((

6

Шведка
Ну сама посуди, даже если бы она тебя забрала, внимания она бы тебе не уделила, тебе бы небыло от етого легче. Да и ей думаю не легко что ты долеко.

7

Golden
я понимаю все это,просто иногда так накатывает тоска,что хоть вой

8

Шведка
Главное что ты понимаеш ;)

9

Golden
эх.........а грусто то как((( :(

10

Шведка
Ну она же тебя любит! Ненадо грустить!!!  ;)

11

Шведка, подрастешь немного. Где-то на втором курсе будешь уже совсем самостоятельной, сможешь сама к ней приехать... А так я тоже без папа и мамы живу и скучаю, вчера только маму проводила...

12

мамы папы...нахрена???

13

Черный пес написал(а):

мамы папы...нахрена???

без них тебя бы не было! :)

14

и чо? начнем с того что меня не спрашивали)))
я говорю про то что тут к маме хотят и тд и тп, мне например паралельно, я ваще вижу родителей раз в неделю, а то и реже...и как то нормально...

15

Черный пес, не хотела бы я\. что бы когда-нибудь мой ребенок такие слова про меня сказал..

16

мне паралельно...

17

Черный пес написал(а):

мне паралельно...

да в принципе, как всегда...))

18

проще надо быть)

19

ЧП а тебе сколько лет??

20

ну побольше чем большинству из вас будет то)

21

Шведка
Заяц, ты ж знаешь, как я тебя понимаю.... На самом деле, это хорошо, когда родители, в частности мама, такие целеустремленные. И в разлуке любовь крепнет... В общем, я всегда себе это повторяю... Станешь постарше сама будешь в маме ездить!)))

22

ЯЗВА
сильней любовь в разлуках и страданьях))))


Вы здесь » Граждане мира » Семья » к маме хочу