Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Работа и любовь.


Работа и любовь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня весь день ждала, чтоб рассказать, что со мной утром приключилось, что интересного заметила, весь день можно сказать жила только тем, что скоро вот вновь с ним увидемся и мне перестанет быть так одиноко и скучно. И вот пришла домой. Его еще нет. Я в ожидании. Даже духи не стала открывать, которые он купил, чтобы с ним... не знаю. И вот поворачивается ключ в двери. Зашел. И на меня даже не посмотрел! Потом сунул мне эти духи с вопросом, почему я их не открыла, даже ничего не спрашивает, садится за компьютер, начинает печатать по делам своим. Я сижу и думаю, что посижу с ним, так рада его видеть, обнимаю его дрыгающуюся печатающую руку :) и говорю: " 'Вы' пишется с большой буквы, тут две 'с' " и все в таком духе. А он мне говорит, чтоб я замолчала, что я только мешаю. И вот весь день я ждала ЭТОГО! У вас есть такая проблема? В чем ее решение? В смирении? :/

2

Мда, интересно... Твои ожидания ни в какой мере не совпали с его ожиданиями... Тут вспоминается фраза:"Любовь - это взлеты и падения")))

3

Capriola
капусь, ну согласись, что и у тебя бывают дни, когда тебе надо придти и работать, а он наоборот преисполнен нежности.... Просто надо это уметь понимать и ингда прощать...

4

MAntiSSA, а какие были у него ожидания?:)

ЯЗВА, да я сразу и простила, но... сама понимаешь..

5

Capriola
понимаю.... Такова наша жнская доля)))

6

Capriola
ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

Такова наша жнская доля)))

:D     :rolleyes:     :boast:

7

Kotya
гордишься собой? :D

8

ЯЗВА написал(а):

гордишься собой

еще бы!  :D

9

Kotya, бу!  :beee:

10

В я так не играю))) Я всегда найду время сказать ласковое слово, так неяик комп больше меня любить, а то я разозлюсь обижусь и долго не прощу!


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Работа и любовь.