Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Гадалка =)))


Гадалка =)))

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Хотите я вам погадаю?  :D

Могу предсказывать будущее по

кофейным зернам
звездному оракулу
картам ТАРО
рунам
книге перемен

Выберете способ гадания.... и начнем сеанс :)

PS. уж прошу совсем серьезно не относится к этой теме. она скорее создана для поднятия настроения...)))

2

Rufe
ой, мне погадай!  :lol:  Мне никогда никто не гадал!
На картах, что ли! Или на книге! Короче, на твой выбор! Я тебе доверяю!

3

Ритусь, ну давай по книге перемен.

сосредоточься...задумай вопрос, интересующий тебя...(можешь мне не говорить)

загадала?

4

БЕЛАЯ....
как гадаем?

5

мне по рунам,плииииз:)

6

давай по книге перемен.

7

БЕЛАЯ...., ок....сосредоточься и подумай о том, что тебя больше всего сейчас волнует...как будешь готова - давай отмашку!

8

пум-пурум...

я сосредотачиваюсь....читаю книгу перемен..ммммммммммммммммммм :O

9

книга перемен отвечает на твой вопрос, Белая...

Сейчас, когда счастье благоволит вам и карьера ваша продвигается вперед и вверх, именно сейчас подумайте о друзьях. В то же время не будьте легкомысленны и небрежны. Если хотите, чтобы везение и успех сопутствовали вам как можно дольше, постарайтесь подкрепить их успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не стремитесь искусственно ускорить его осуществление. В настоящий момент вы склонны сорить деньгами; сдерживайте себя, держитесь в рамках своих финансовых возможностей.

10

Rufe написал(а):

Желание ваше исполнится, но не стремитесь искусственно ускорить его осуществление.

Убедилась на опыте- чем сильнее ждешь, тем чаще ничего не получается. Мне уже сказали- все придет спонтанно))))))

11

:rolleyes: И мне можно? По картам Таро))

12

Да, на таро я тоже хотю!

13

Aenigma, давай...загадывай вопрос..........и давай отмашку....

14

БЕЛАЯ....

Rufe написал(а):

загадывай вопрос..........и давай отмашку....

15

Белая…тебе выпала карта...

ПОВЕШЕННЫЙ (ВИСЕЛЬНИК)
Самопожертвование в целях достижения мудрости, проницательности и духовного роста.

В твою жизнь пришло новое. Сейчас оно кажется тебе странным, необъяснимым; с тобой происходят неожиданные вещи, случается то, что не могло случиться. Но пусть это тебя не смущает: будь открыт всему новому, взгляни на мир иначе. Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову! Учись, терпи, сохраняй ясность духа – и жди.
На практике эта карта означает необходимость учиться новому. Таким образом, это одна из карт, дающих положительный ответ на вопросы вроде: “поступит ли ребенок в институт?” Однако и людям взрослым она советует не держаться за старые представления, а попробовать найти новую точку зрения.
Для бизнесмена прямой Повешенный – это чаще всего совет начать осваивать новые области бизнеса.

16

У, как забавно... и я хочу! Посмотрим, что совпадет...

17

Неа, не передумала)))
Итак ... я загадала!

18

Aenigma

вам выпала карта

пятерка пентаклей

Эта карта символизирует людей (или человека), свыкшихся со своим положением и даже не думающих, что его можно изменить. Их восприятие настолько ограничено, что они проходят мимо дома, может быть, храма, где для них нашлись бы и кров, и пища, и доброе слово. «Они не отрывают взгляда от земли в надежде найти в грязи жалкий грош», как сказано в одной книге, или следуют иллюзии, однажды взятой в голову.
Забудьте хоть на миг о привычном, говорит эта карта, поднимите голову, проснитесь – и вам наверняка откроется нечто новое и светлое. Не проходите мимо своего счастья, не упускайте возможности решить свои проблемы хоть и необычным, но действенным путем.

19

Rufe
Спасибо! Очень в тему))) Ты просто волшебница)

А можно еще на кофейной гуще? :rolleyes:

20

погадай мне по рунам...

21

Aenigma написал(а):

А можно еще на кофейной гуще?

как будешь готова - свистни ))

22

девушка со шрамом на руке написал(а):

погадай мне по рунам...

загадывай вопрос и как будешь готова...начнем ))

23

Rufe и мне!! И МНЕ!!!
на кофейной гуще!!!

24

Rufe
этот вопрос терзает меня уже давно.так что думаю проблем не будет.я готова!!!

25

девушка со шрамом на руке

вам выпала руна

dagaz (дагаз)

перевернутое положение

прямое положение совпадает с перевернутым

    Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь - "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака - действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

26

Shkoda
задумывай вопрос...

27

Rufe
обана!!!

28

девушка со шрамом на руке написал(а):

Rufe
обана!!!

в смысле???

29

Rufe Задумала...

30

Shkoda
....гадала тебе на кофейных зернах...тебе выпал:

РОГ ИЗОБИЛИЯ

Вам помогают высшие силы, так что можете действовать на свой страх и риск. Друзья, любимый человек, удача в делах всегда будут рядом. От Вас требуется не пренебрегать тем, что имеете.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Гадалка =)))