Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Нюансы отношений » ....Все слишком сложно....


....Все слишком сложно....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Возможно, мне просто надо выговориться. А возможно, я хочу, все встало на места...

Я не игрушка.
Я не поддатливый воск, на котором могут отпечатываться чужие мысли и стремления.
Я та, на которой ты женился. Ты меня полюбил за МЕНЯ.
Но почему, почему, тогда страешься переделывать? Почему, ты не можешь понять, что не бывает в моем сознании четкого разграничения, ху из ху?
Ты -- мой муж.
Я знаю, ты хочешь, чтоб я была всегда с тобой. Но такого не бывает! ТЫ можешь понять, что если я буду постоянно только с тобой, думать только о тебе, то я постепенно сойду с ума, или надоем тебе же!
ТЫ понимаешь, что мое общение с другими людьми, не потому что, ты плохой или неинтересный, а потому что, люди рождены общаться, находиться в социуме! Без общения, можно заплесневеть.
Если я буду сидеть дома, то постепенно стану похожа на толстую, старую женщину, в застиранном халате, с бигудями на голове и морковной помаде на губах... Ты же сам от меня отвернешься...

Что ты хочешь, чтобы я сделала, чтобы доказать тебе, что я замужем за тобой, не для того, чтобы через год развестись?
Мне очень плохо, грустно, пусто...
Я устала........................

Отредактировано ЯЗВА (2007-10-09 10:59:32)

2

ЯЗВА
мда....я во многом согласна с тобой...но я не понимаю он не хочет чтобы ты общалась с людьми? что в этом плохого? это же общение...которое важно для каждого человека...чего он хочет то?

3

Молька написал(а):

но я не понимаю он не хочет чтобы ты общалась с людьми?

Да хочет....... Он мне не запрещает ничего) Просто ... эх.........
Он хочет, чтобы я была только рядом с ним, а рядом с ним можно быть и в толпе и общаться. Просто, не понимает, что необходимо хоть чуток но быть не вместе......

4

:sorry:

я к сож, скорее подхожу под тип людей, как твой Илья...так что ниче советовать не буду тут.

но мозги в ЛС промою!  *chertovka*

5

Rufe
:sorry:

6

ЯЗВА
Солнце,не буду вам читать мораль,давать какие-либо советы,осуждать/одобрять...Скажу просто,что обязательно все наладится *victory* По-другому и быть не может!!!По-другому и быть не должно!!! *love*

7

понимаю и тебя,Лесь,потому что действительно иногда устаешь от всего этого,ибоишься надоесть...
и тебя,Ань...потому что я буду чудовищна верна своему любимому человеку..наверно даже чересчур...наверно даже до запретов...
блин...бедный...он же точно от меня сбежит :D

8

Викариус
пасиб, милая)))
УжО все наладилось))) просто у мну затяжная осенняя депрессия, связанная с тем, что мне некуда деть свою кинетическую энергию и весь удар на себя принимает клавиатура)))))))))

девушка со шрамом на руке

девушка со шрамом на руке написал(а):

потому что действительно иногда устаешь от всего этого,ибоишься надоесть...

я не боюсь надоесть. Чтобы надоесть, надо очень постараться. Я боюсь задохнуться, для меня остановка движения -- равноценна смерти...

9

ЯЗВА
да,действительно,с таким потенциалом как у тебя...старайся - не старайся...надоесть не получиться=)
а осенний депресняк - дело проходимое...потерпи до зимы,и он пройдет... зимний начнется=)

10

девушка со шрамом на руке написал(а):

а осенний депресняк - дело проходимое...потерпи до зимы,и он пройдет... зимний начнется=)

Мне нравится твой оптимизм :lol:

11

ЯЗВА
:D

12

девушка со шрамом на руке написал(а):

блин...бедный...он же точно от меня сбежит

:lol:

13

ЯЗВА
*YAHOO!* рада за вас...безумно рада,молодцы *love*

14

*love* Викариус
*love*  *love*

15

Блин...

Я  не знаю.. По-моему, я все-таки ненормальная(((((((((((((((((

16

ЯЗВА написал(а):

По-моему, я все-таки ненормальная(((

:D  ты мне в начале обьясни критерии нормальности!

17

Kotya
Вов... я не знаю, что со мной((((((((((((((
Вроде бы все хорошо, а мне плохоооооооооо((((((

18

ЯЗВА
Олесь, может это последние изменения так на тебя влияют... и стоит принять их...  :(

19

Kotya
нееее((((((((( эт погода))))))))))) главней всего, погода в домее))))) Илья, устроился на втроую работу, осел. МНЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ!!!!!!!

От безделья, скоро на стену полезу((( Я уже даже в три дэ максе сделала намечающиеся изменения в квартире. Хочу ремонт продолжить)))

20

ЯЗВА
вот этот Илюха....ррр, нет чтоб с тобой побольше времени проводить, а он еще больше работы се нагреб!
А я "часть" - изменений и подрозумевал под "бездельем")))

ЯЗВА написал(а):

Хочу ремонт продолжить)))

дело конешь нужное... но  :/    :D

21

Kotya написал(а):

дело конешь нужное... но

ну нет))))) Если уж мне предстоит долгими и нудными днями торчать в квартире, изредка вырываясь в магазины, то свое торчание ознаменую новой эрой ремонта)))))))))

Kotya написал(а):

вот этот Илюха....ррр, нет чтоб с тобой побольше времени проводить, а он еще больше работы се нагреб!

Ну хоть ты меня понимаешь *love*

22

ЯЗВА  :friends:

ЯЗВА написал(а):

Ну хоть ты меня понимаешь

нуу... еще бы мне тя не понимать... учитывая все ранее факторы :D  ;)

ЯЗВА написал(а):

ознаменую новой эрой ремонта)))))))

:D , тольк ты тогда поокуратней... ;)

23

Kotya написал(а):

тольк ты тогда поокуратней...

Скажи честно, ты переживаешь за меня или квартиру? *cool*  :D

24

ЯЗВА
за тебя... :friends:  *angel*

25

Kotya
*angel*

26

ЯЗВА это попытка быть тобой оставаясь самим собой. :) удачи...


Вы здесь » Граждане мира » Нюансы отношений » ....Все слишком сложно....