Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Приятное с полезным » Подумайте:)


Подумайте:)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень простая задачка, решенная 4х летним ребенком. Так что думайте так как думают дети, и у вас все получится:

8809 = 6
7111 = 0
2172 = 0
6666 = 4
1111 = 0
3213 = 0
7662 = 2
9312 = 1
0000 = 4
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
8193 = 3
8096 = 5
7777 = 0
9999 = 4
7756 = 1
6855 = 3
9881 = 5
5531 = 0

2581 = ?

2

:lol: ща голову поломаю, а мне еще работать... позже подумаю))))))))))

3

ох блин, эт не для меня по ходу.. я тут эффективные процентные ставки считаю, а с этой задачкой заморочилась  *crazy* тож по-позже подумаю

4

Ответы принимаются только с пояснениями :D

5

Bludnyi'syn написал(а):

Ответы принимаются только с пояснениями

сообразить бы без пояснений...

6

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!

знаю! ))))))

2581 = 2  *YAHOO!*

7

ииии.... КАкккк... :O   *crazy*  :swoon:  :beee:  *cool*  *devil*  :D  :P

8

Kotya написал(а):

ииии.... КАкккк...

коть, все проще некуда, правда...присмотрись просто к цифрам, что именно там можно складывать...ну  и вернись в детство )))

если никто до понедельника не отгадает, я напишу объяснение )))

9

бреттт.... с утра ломаю себе етим голову, не поняла.... к сожалению я сразу стала хорошо считать :sorry:

10

Golden ну правильно, тут и нужно сосчитать.

вопрос только ЧТО???  :D  сами цифры или не сами.....

11

Rufe
Что я уже только не считала, уже даже корни пыталась ришать из етих чисел... И по четности и не четности сотрела, не понимаю *crazy*

12

Rufe
Golden
:D , я сам так, как только не пытался посчитать... с ума можно сойти)))))

13

Golden
Kotya

а вы попробуйте на сами числа складывать, а их составныы, так сказать части....палочки...кружочки... :D

14

Kotya
В моем случае не только можно, я уже схожу.... исписала листиков 5 уже пытаясь считать))))

15

Rufe
Дошло *happy dance*  *YAHOO!* Блинннннннннн 2581 -  2 кружочка *YAHOO!* по кружочкам считать :lol:

16

Не понять мне детской логики.... я сразу умножать, делить, считать суму и отдельных чисел суму, корни, квадраты... вообщем ужс.... *crazy*

17

Golden
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

18

Golden написал(а):

Не понять мне детской логики.... я сразу умножать, делить, считать суму и отдельных чисел суму, корни, квадраты... вообщем ужс....

неее...я недолго думала...видать помогла то, что у меня дочке 3 года  :D

19

Rufe
Тебе смешно, а я тут сижу думая какой я идиот не поняв)))) вроде так просто а я не поняла.... *crazy*

20

Rufe написал(а):

неее...я недолго думала...видать помогла то, что у меня дочке 3 года

У меня племяшке 5 и сестре подруги 4... мне ето не помогло))) хотя я не раз сидела с ними занималась)))))

21

да как я их ток не представлял))))))))), и не дошло....... аааааааааааааа, ржу))))))) кружочки))))))))))  :lol:

22

Kotya написал(а):

да как я их ток не представлял))))))))), и не дошло....... аааааааааааааа, ржу))))))) кружочки))))))))))

такой же тяжкий случай....))))))))

взяла записала себе в блокнот... сеня подругу помучаю  :D

23

Golden
:D

24

:O ни за что бы не догадалась


Вы здесь » Граждане мира » Приятное с полезным » Подумайте:)