Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Причем без разницы какой балет. Один вид танцующих, кружащих, порхающий девушек и молодых людей ввдит меня в такие полеты фантазиии....
Самый первый мой балет, на который я пошла, был "Лебединое озеро". В общем, раз в пол года я точно на нем бываю. Не знаю почему, но это самый душевный, самый затрагивающий меня образ....
Люблю очень "Щелкунчика". Потом в Америке видела балет, по моему он назывался, "Принцесса и нищий" -- тоже такой... про любовь и предательство....

Вообщем пишем! *angel*

2

ЯЗВА, люблю "Жизель", "Китри" и еще какие-то, блин, надо же названия не помню :) Тоже обожаю!!!!  *angel* У меня вопрос: кто-нибудь видел ноги балерин после выступления?! Особенно если танцев несколько подряд?!

3

Capriola написал(а):

У меня вопрос: кто-нибудь видел ноги балерин после выступления?! Особенно если танцев несколько подряд?!

Неа.... :O  А ты видела?

4

ЯЗВА, кровища одна *crazy* а еще потом, если сесть и одну ногу поставить на носок, она будет дергаться сама, пуанты снимать - жуткая боль... мозоли и прочее *crazy*

5

Capriola
О Боже... А как потом балерины залечивают ноги? А если спектакли каждый день????

6

ЯЗВА, никак  :)

7

Capriola
ПРЯМ НА РАНЫ ОДЕВАЮТ пуанты????????????????????????

8

ЯЗВА, а как иначе? *crazy*

9

Capriola
Это ужасно......   :sorry:

10

А еще на пуантах можно легко ноги сломать или еще что-то, ведь пуанты жутко скользские, если без канифоли. Подскользнешься и все.

11

:) :)

12

Обожаю балет!!! Пойду через неделю на "Лебединое озеро"-к нам в город Мариинский театр приезжает. Буду наслаждаться.
У меня дома книжки есть про балет и балерин-мне в детстве дарили их, так очень балет нравился и мечтала балериной стать. Вот только маме меня жалко стало и она не отдала