Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Мелочи жизни... » Бытовые вопросы


Бытовые вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тема говорит сама за себя.... 
Я думаю, я в ней буду дневать и ночевать, ибо в бытовом плане  яполный ноль....

2

ЯЗВА, что ты понимаешь под бытовыми вопросами?

Просто я только что хотела создать кулинарную тему

3

Rufe, сломаная кофеварка и неправильно почищенная селедка... *angel*  В общем, все в этом духе! :D  Как выводить пятна ит.д.

4

ЯЗВА понятненько.

пятна самые разные очень хорошо выводит "Фейри" )))

помню разлила суп на диван - это чудо средство для мытья посуды очень даже справилось с жирным пятном ))

5

:D Rufe, я как-то села в Универе на жевачку.... Единственное что ее вывело -- это выброс брюк в мусоровпровод. Говорят, что надо в холодильник запихивать.....

6

ЯЗВА написал(а):

Говорят, что надо в холодильник запихивать.....

правильно говорят! )

7

самый главный мой бытовой вопрос: как сделать так, чтоб не было везде такого беспорядка, как у меня *angel* поистине творческий человек :boast:

8

Capriola написал(а):

как сделать так, что не было везде такого беспорядка

по идее нужно сразу класть вещи на свои места..

но в этом плане, я сама жуткая хрюша )))

9

Capriola написал(а):

самый главный мой бытовой вопрос: как сделать так, что не было везде такого беспорядка, как у меня  поистине творческий человек

Завести мужа чистюлю.... *happy dance*

10

ЯЗВА написал(а):

Как выводить пятна

Мой муж - редкий свин! Чтобы он сел за стол где-нибудь в приличном или не совсем приличном обществе и не залился жиром, даже если его и в помине нет на столе - это из мира фантастики. Дома он в трусах кушает. Когда он испортил огромным жирным пятном новенький дорогущий галстук, я взбунтовалась. Помогло моющее средство. Хотя... Лучше потратиться на слюнявчики. У меня малой аккуратнее...

Capriola написал(а):

как сделать так, что не было везде такого беспорядка, как у меня

:lol: Заставить кого-нибудь (например, маму) ходить следом и подбирать разбросанные тобой вещи. Моя мама в свое время именно так и поступала.

11

Rufe написал(а):

пятна самые разные очень хорошо выводит "Фейри

Не знала :O Буду иметь ввиду :)

Rufe написал(а):

по идее нужно сразу класть вещи на свои места..
но в этом плане, я сама жуткая хрюша )))

Эх,сколько раз я зарекалась после очередной уборки,что впредь буду все аккуратно складывать на свои места :D Но меня хватало на пару недель и все начиналось по-новой :sorry:

12

Я вообще жуткий бордель могу устроить за 5 минут. И живу в состоянии слегка упорядоченного хаоса. Иначе уже наверное и не смогу жить... И ломать себя не буду, ну его к черту. Живу сама - что хочу, то и делаю, так как мне комфортно. Главное, чтобы уж совсем анархии не допускать, так чтоб если кто зайдет, не страшно было...

13

Флоренс я так привыкла к своему творческому беспорядку дома, а тут, у родителей, сущий кошмар! Папа надсмотрщиком за мной ходит и убивает взглядом каждый раз, как я оставляю дорожку беспорядка за собой.

14

Rufe,

по идее нужно сразу класть вещи на свои места..

В том-то и дело, что все места в квартире - это их места :lol:
ЯЗВА,

Завести мужа чистюлю....

Так и будет *happy dance*
Рита,

Заставить кого-нибудь (например, маму) ходить следом и подбирать разбросанные тобой вещи. Моя мама в свое время именно так и поступала.

У меня никого тут нет :) А дома заставить маму или папу равносильно желанию лишиться головы :D

15

А я люблю убираться! Мне прям на душе хорошо, когда все вокруг чисто.
Только не часто это делаю...совсем не часто.... :D
Смысла не вижу - приходит племяшка и все летит коту под хвост

16

у меня дома порядок только потому что я дома бываю редко :)

но когда прихожу...и пытаюсь что то в этом порядке найти...это атас  ;)

17

девушка со шрамом на руке написал(а):

и пытаюсь что то в этом порядке найти...это атас

Вообще это странная закономерность.. я думала, что только я такая.  :D  Когда у меня беспорядок, то с легкостью нахожу все, что мне нужно. А после того, как навожу порядок, вообще не могу ничего найти... Вот и мучаюсь: люблю порядок, но и носиться по квартире в поиске чего-либо не хоцца...

18

Amygdala написал(а):

Когда у меня беспорядок, то с легкостью нахожу все, что мне нужно. А после того, как навожу порядок, вообще не могу ничего найти...

Идентично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Но с некоторых пор у меня завелся педант, который просто борец за чистоту в любом ее появлении!!!! Видели бы вы как мой муж меня ругает за разбросанные вещи... :sorry:

19

ЯЗВА написал(а):

Тема говорит сама за себя.... 
Я думаю, я в ней буду дневать и ночевать, ибо в бытовом плане  яполный ноль....

ой... чтото мне покажется что я тут тоже поселюсь :rolleyes: я не менший ноль в етом плане   :)

20

ЯЗВА написал(а):

Видели бы вы как мой муж меня ругает за разбросанные вещи...

Пусть кому мешают эти вещи, тот и убирает  *crazy*

21

Amygdala написал(а):

Пусть кому мешают эти вещи, тот и убирает

После этой фразы, обычно идет длинная и нудная лекция на тему.... :lol:

22

а мне енто вообще все чуждо...я дома бываю очч редко и то чтоб поспать а так в основном в авто обитаю...бомж я!

23

Черный пес написал(а):

а так в основном в авто обитаю...бомж я!

Черный пес не у каждого бомжа есть АВТО!!! :D

24

ЯЗВА написал(а):

После этой фразы, обычно идет длинная и нудная лекция на тему....

ой... у меня тоже самое только с мамой....  ;) я когда прохожу по квартире все сразу меняет свои места :)

25

Golden
хо-хо.... :rolleyes:  Идентично!!!! :lol:

26

ЯЗВА ХА! дам ето прочитать своей маме чтобы она не орала постояно какое я стихийное бедствие... всетаки будет знать что я не одна такая!  :)

27

Shkoda написал(а):

и не каждое авто такое как у меня...

28

Черный пес написал(а):

и не каждое авто такое как у меня...

И какое же??? *victory*

29

бальшое и злое

30

Черный пес а большое и злое ето какое?:)


Вы здесь » Граждане мира » Мелочи жизни... » Бытовые вопросы