Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Мыслю - значит, существую... » Размышления...


Размышления...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут на досуге, так сказать, посетили меня такие мысли...

Раньше, лет пять назад, когда я перечитывала свои записи в блокнотиках, я все время удивлялась, какие умные мысли я порой говорю. Сейчас же, совершенно наоборот, я удивляюсь тому, какие глупости я порой говорю. Для человека, не имеющего никакого дела с логикой, это было бы естественно признаком моего отупения. Я тоже сначала об этом подумала :) Но так ли это? Не свидетельствует ли это о том, что я намного повзрослела и вижу свои ошибки, смотрю на свои поступки, а соответственно и изречения, здраво, подхожу к делу аналитически, холодным рассудком ...  :boast:

Согласны?

И какие глупости говорите вы? Если запоминаете или вдруг вспоминаете...

2

А я мало помню своих детских изречений, а умных так вообще не нахожу в копилке памяти и знаний  :blink: .
Глупостей всегда можно сказать много, не осознавая этого... А потом дивишься, каков глупец... Со мной часто бывает...
Почему - то не люблю удивляться себе, своим умным мыслям, если они мне кажутся умными. Наверное потому, что для другого это пустая глупость.
Стараюсь говорить всегда по делу, но почему - то на форумах где женская половина преобладает в процентном соотношениии 95 - 5 ( примерно) трудно воздержаться от всякого рода оффтопа. Наверное для того, чтобы побыть немного несерьезным..есть такая маленькая потребность )

3

Haseto,

Наверное для того, чтобы побыть немного несерьезным..есть такая маленькая потребность )

А 95 процентов девушек нуждаются, чтобы хотя бы эти 5 процентов парней были серьезными :lol:

4

Ой...
Я вообе считаю, что все исключительно мои мысли связаны либо в обдумывании очередной глупости, либо в планировании пакости....
Последний раз рассуждала логично, наверное, на первом курсе, когда экзамены сдавала.... :D

Capriola
Заяц, я думаю, что ты просто критически слишком на себя смотришь... Да и взрослеешь. Скоро твои мысли и возраст встанут вровень и все будет оки! :friends:

5

ЯЗВА, *YAHOO!*

6

ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

Я вообе считаю, что все исключительно мои мысли связаны либо в обдумывании очередной глупости, либо в планировании пакости....
Последний раз рассуждала логично, наверное, на первом курсе, когда экзамены сдавала....

ППКС :) :) :)


Вы здесь » Граждане мира » Мыслю - значит, существую... » Размышления...