Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Гадалка =)))


Гадалка =)))

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Golden, карта твоего рождения 9 червей. (запомни ее, для того, чтобы, если я тебе по матрице потом еще буду гадать, мне опять ее на высчитывать)

теперь по совместимости:
Он у тебя 4 треф.

Так....смотрим 9 червей и 4 треф...

Вы с ним похожи, вы оба активные и сильные личности.
Он постоянно побуждает тебя "прыгнуть выше головы", ускорить свой рост в новых, неизведанных областях.
Не исключено, что ты будешь вести с ним постоянную борьбу, сопротивляясь его влиянию.
Но в действительности ты избрала этого партнера, чтобы он помогал тебе преображаться и развиваться, освобождаясь от негативных черт твоей личности.
На уровне личного общения эта задача может оказаться сложной, поскольку он то и дело "нападает" на тебя в тех областях, где ты еще недостаточно окрепла.
Либо же тебе может казаться, что он постоянно пытается контролировать тебя.
Данная связь предполагает, что в прошлой жизни вы также были вместе с ним, а в этом воплощении встретились для того, чтобы завершить какие-то неоконченные в прошлом дела.

Он хочет делать тебе подарки и испытывает естественную склонность помогать тебе и защищать тебя.
Это весьма благоприятная связь для брака или дружбы, поскольку она пробуждает взаимную щедрость между партнерами. Она способна принести в вашу жизнь много счастья. Но не забывай ценить по достоинству то, что ты получаешь от партнера, если хочешь, чтобы ваш союз оказался прочным.

Он либо чувствует к тебе сильное сексуальное влечение, либо ты раздражаешь его в высшей степени. Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. двигайтесь, ищите позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи.
Такая связь хороша для партнерства в бизнесе. Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с ним были любовниками, братьями, соперниками или врагами.

В целом,  у вас много общего. У вас сходные системы ценностей, поэтому вы в высокой степени совместимы. Скорее всего, у вас общие вкусы в музыке и еде, а совместная сексуальная жизнь доставляет чрезвычайное наслаждение вам обоим. Схожие вкусы - это далеко не все, что необходимо для счастливой совместной жизни, однако они дают большие шансы и хорошую основу для прочного брака.

Вообщем, в кратце получается следующее - вы подходите друг другу, т.к. предположительно были вместе еще в прошлой жизни. Вы похожи. И всё у вас может быть хорошо ))).

Вообще тебе подходят в качестве партнера карты твоей масти, хотя отношения с мужчинами-Трефами также могут оказаться интересными и плодотворными.

62

Руфочка, погадай мне, пожалуйста... Способ выбери сама. Мне надо сейчас принять очень важное решение, интересно, что нагадаешь...

63

Rufe написал(а):

Golden, карта твоего рождения 9 червей. (запомни ее, для того, чтобы, если я тебе по матрице потом еще буду гадать, мне опять ее на высчитывать)

запомнила  *tongue*

Rufe написал(а):

Вы с ним похожи, вы оба активные и сильные личности.
Он постоянно побуждает тебя "прыгнуть выше головы", ускорить свой рост в новых, неизведанных областях.

Не исключено, что ты будешь вести с ним постоянную борьбу, сопротивляясь его влиянию.
Но в действительности ты избрала этого партнера, чтобы он помогал тебе преображаться и развиваться, освобождаясь от негативных черт твоей личности.
На уровне личного общения эта задача может оказаться сложной, поскольку он то и дело "нападает" на тебя в тех областях, где ты еще недостаточно окрепла.

Либо же тебе может казаться, что он постоянно пытается контролировать тебя.

почти все абсолютно верно! :)

Rufe написал(а):

Данная связь предполагает, что в прошлой жизни вы также были вместе с ним, а в этом воплощении встретились для того, чтобы завершить какие-то неоконченные в прошлом дела.

и там наверно друг друга поубивали :) так как в етой такими темпами до етого не долго! :) хотя... все возможно  ;)
а может поубивать друг друга ето и есть не законченное дело?  :D

Rufe написал(а):

Он хочет делать тебе подарки и испытывает естественную склонность помогать тебе и защищать тебя.
Это весьма благоприятная связь для брака или дружбы

подчеркнутое верно а вот выделеное...не то и не то не выйдет....

Rufe написал(а):

Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с ним были любовниками, братьями, соперниками или врагами.

судя по тому как друг друга сейчас не переносим то врагами   :rolleyes:

Rufe написал(а):

В целом,  у вас много общего. У вас сходные системы ценностей, поэтому вы в высокой степени совместимы. Скорее всего, у вас общие вкусы в музыке и еде

все верно :)

Rufe написал(а):

Вообщем, в кратце получается следующее - вы подходите друг другу, т.к. предположительно были вместе еще в прошлой жизни. Вы похожи. И всё у вас может быть хорошо ))).

то что подходим в етом сомнений впринцыпи не было :)
а вот нащет хорошо незнаю надо ли мне ето уже ;)

Rufe написал(а):

Вообще тебе подходят в качестве партнера карты твоей масти, хотя отношения с мужчинами-Трефами также могут оказаться интересными и плодотворными.

а как ты масть вычисляеш? :)

ПАСИБОЧКИ за то что погадала! *love*  прям надежду дала :) а вдруг все еще получится !  :)

64

Golden написал(а):

а как ты масть вычисляеш?

У меня есть умная книжка ))). вот спец вам страничку отсканирую, чтобы если кто еще захочет по матрице погадать, сразу говорите мне карты рождения ))

65

Amygdala

По книге перемен:

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время неподходящее. Помните пословицу: не рой яму другому, сам в нее попадешь.


по рунам:

jaru (яру)
перевернутое положение
прямое положение совпадает с перевернутым

Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела; можно начертать ее перед началом этого дела, вырезать на амулете или на предмете, участвующем в деле непосредственно.
Кроме этого, эта руна может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу.
Необходимо, однако, упомянуть, что применение Руны Иер требует от человека приложения личной силы и определенных затрат энергии. Ключевые слова - "благоприятный исход, плодородный сезон". Появление этого знака свидетельствует о приближении благоприятного исхода в какой-то вашей деятельности или ситуации.
Эта руна тоже более деловая. Все, что человек задумал и делает, принесет свои плоды. Причем эта руна годового периода, например, от мая этого года до мая следующего. Следует запастись терпением - смена времен года происходит без вашей воли, проявляйте косвенную заботу.

66

Rufe ого... клас... сначала еле врубилась что за значки и что куда... спать пора!:)

67

Golden написал(а):

сначала еле врубилась что за значки и что куда...

да я сама в процессе "врубания" в эту книжку нахожусь )))

68

Rufe написал(а):

да я сама в процессе "врубания" в эту книжку нахожусь )))

а что за книжка?:)

69

Rufe написал(а):

Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям.

Вот и ответ.

Rufe, пасиб тебе  :friends:

70

Golden написал(а):

а что за книжка?

Щас лс напишу, чтоб не вопринимали, как рекламу )))

Amygdala, пожалста  :D

71

Rufe

хм :) нужны так дадим:)
моя 15.05.1983, его 06.11.1974:)

млин туплю.. не помню год рождения:) Ну ему в этом году будет 33, значит, по идее, 74?:)

Отредактировано Флоренс (2007-05-25 17:40:04)

72

ФЛО, ну вот сразу, на вскидку: у вас с ним одна масть рождения - это всегда очень хорошо. Кроме того, ваши отношения под Марсом. Марс всегда покровительствует ярким, эмоциональным и сильным отношениям. Это то, что я сразу могу сказать по дате рождения. Сейчас поподробнее напишу...

твоя карта рождения - Четверка Бубен

описание твоей личности

Четверка Бубен — карта стабильности в финансовой сфере. Эта стабильность достигается благодаря тяжелому труду. Бубновая Четверка в большей степени, чем все прочие карты колоды, должна прикладывать усилия, чтобы получить награду за свои труды; и награда обязательно придет к ней. Однако если люди с этой Картой Рождения пойдут по пути наименьшего сопротивления, их ждут только разочарования и неудачи. Все деньги, которые они получают, неизменно связаны с определенной ответственностью.
У Бубновых Четверок отличное деловое чутье; они способны великолепно организовывать бизнес и управлять им. Хотя другие люди могут считать их упрямцами, Четверки Бубен знают: если они будут поддерживать порядок в своей жизни и четко определять свои цели, то обязательно добьются успеха и счастья. Если жизнь их идет по накатанной колее, они ни за что не станут ничего менять, как бы ни относились к этому окружающие. Еще в детстве большинство Бубновых Четверок твердо осознают, что в жизни для них важно, а что — нет.
Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. Работа, которой заняты Четверки Бубен, нередко бывает связана с их брачными партнерами или ближайшими друзьями. Бубновые Четверки весьма общительны, имеют множество приятелей и друзей. Одна из главных проблем, с которой они могут столкнуться, — склонность "застревать", останавливаться на достигнутом и нежелание идти дальше. В сущности, все, что нужно Бубновым Четверкам для счастья, — это работа. Стоит им приняться за работу, как все у них в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой.
В поздние годы Четверки Бубен добиваются большей свободы, счастья и материального благополучия. Обычно они — долгожители и в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая то, что упустили в юности.

Взаимоотношения Четверок Бубен с другими людьми

Для Бубновых Четверок характерны высокие идеалы в любви, которые порой могут вносить смятение и путаницу в их романтические отношения. Будучи с виду чрезвычайно устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души Четверки Бубен очень беспокойны. Это беспокойство сказывается и на их любовной жизни, поэтому неудивительно, что иногда им трудно связать себя навсегда с одним-единственным партнером. Кроме того, кармические долги Бубновых Четверок подразумевают, что в жизни у них будет один или несколько трудных браков, обычно завершающихся разводом. В итоге перед нами — люди, которые искренне стремятся к теплым партнерским отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту.
Любовные отношения для Бубновых Четверок — это работа и еще раз работа. Как правило, благополучие и процветание приходят к ним только в поздние годы. И если Четверка Бубен ищет в любви средство спасения от жизненных тягот, то ее ожидает множество проблем.
Бубновые Четверки не лишены обаяния и обычно добиваются своего в романтических ситуациях. Но им ни в коем случае нельзя злоупотреблять властью над партнером! Возмездие за это будет быстрым и болезненным и может даже сказаться на здоровье Четверки Бубен. Людям с этой Картой Рождения нужно стремиться к истинной духовной близости в любовных отношениях, чтобы избежать чрезвычайно сложных кармических проблем.

ОН у тебя  - Туз бубен

описание ЕГО личности

Бубновые Тузы — творческие люди, способные заниматься одновременно несколькими делами. Они часто встречаются с новыми людьми, и большинство этих знакомств приносят им удачу. Они честолюбивы и могут обладать артистическими способностями. Бубновые Тузы любят путешествия, с которыми часто бывает связана их работа. Жизнь их представляет собой ряд телефонных звонков и разного рода общение и обычно переполнена активностью. Независимо от своей деятельности Бубновые Тузы считают, что смысл их существования в том, чтобы помочь обществу и внести важный вклад в его развитие. Все Бубновые Тузы имеют способности медиумов, и многих из них привлекает метафизическая сторона жизни. Если деньги и власть не стоят на первом месте в их системе ценностей, то эти люди могут вести жизнь, полную довольства и благополучия.

Взаимоотношения Тузов Бубен с другими людьми

Как упоминалось ранее, перед Бубновыми Тузами стоит основная дилемма: либо карьера, либо любовь, которая достигается путем отказа от карьеры. Для этих людей характерны отстраненные отношения с партнерами, при которых они видятся лишь периодически. Это предоставляет Бубновым Тузам достаточно времени для работы, которая обычно стоит у них на первом месте. В иных случаях Бубновые Тузы много времени проводят со своим партнером в путешествиях. По крайней мере, раз в жизни Бубновые Тузы сталкиваются с альтернативой: либо находиться рядом со своим партнером, либо быть от него очень далеко.
На Бубновых Тузов сильно влияют Нептун и Рыбы, что сказывается на их любовных отношениях. Хотя они заботятся о своих партнерах и видят в них самые лучшие качества, иногда партнеры не сохраняют достойные отношения до конца, что вызывает у Бубновых Тузов гнев и разочарование. Бубновым Тузам необходимо научиться объяснять своим партнерам, что от них требуется, и понять, как партнеры воспринимают их на самом деле.
Может показаться, что Бубновые Тузы—мужчины не способны вступить в брак. Действительно, их беспокойная натура более склонна к любовным связям, чем к длительным брачным отношениям. Но все же если они угомонятся, то смогут найти идеального партнера, который полностью разделит с ними их любовные чувства.

У Бубновых Тузов почти всегда существует отстраненность в личных взаимоотношениях или же составной частью отношений являются путешествия. Бубновые Тузы часто влюбляются в тех, кто много путешествует и часто отсутствует дома. Бывают варианты, когда Бубновые Тузы путешествуют сами, а их партнер остается дома. В некоторых случаях они будут путешествовать вместе с партнером и даже предоставят ему свободу, не возражая и против встреч с другим человеком. Короче, во всех случаях и близких взаимоотношениях Бубновых Тузов и их партнеров будет существовать некоторая дистанция. Иногда это даже неплохо, если такой характер отношений устраивает обоих партнеров. Но иногда подобная отчужденность становится настоящей проблемой.
Бубновые Тузы начинают с создания весьма отстраненных отношений, но рано или поздно их система ценностей в этой области меняется, и они приходят к более здоровому и уравновешенному поведению.

ВАША СОВМЕСТИМОСТЬ

Вы с ним были вместе в прошлом, и с тех пор вас объединяет глубокая взаимная любовь. Возможно, при встрече с ним вы испытали "влюбленность с первого взгляда". Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви". Наверняка можно сказать лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза — гораздо большие шансы, чем почти с любым другим партнером.
Он обожает тебя. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Вы можете извлечь много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно.

Партнер постоянно бросает вам вызов, но при этом указывает путь к свершению вашей судьбы и раскрытию вашего потенциала. Весьма вероятно, что вам с этим партнером "предначертано" быть вместе и, возможно, даже вступить в брак. На определенном уровне этот партнер является для вас "наградой", которую вы заслужили, пройдя трансформацию в ходе нынешнего воплощения. В некотором отношении ваш союз - настоящий дар для вас; необходимо лишь разрешить первоначальные задачи, которые ставит перед вами партнер.

Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты.

....ну, собственно, как я с исказала в самом начале  :D

73

РУФ

Многое совпало...:)))

Особенно про мою личность. Да и про него:)))

Хех, улыбнула мысль про "вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе"... мне иногда кажется, это какая-то магическая притягательность.

Все правда...но...но.

74

Флоренс написал(а):

но...но.

но...все в ваших руках )))

75

Golden, жду отмашки и как тебе гадать?

76

Rufe
ой... выбирай ето уж сама :) я в етом слаба... ;) что от меня требуется только напиши?

77

загадай свой вопрос.... и пиши сюда "готова!"

78

готова!

79

На ТАРО

вам выпала карта

шестерка мечей
прямое положение

Эта карта означает человека (или, возможно, целую семью), совершающего важный шаг. Он отказывается от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправляется навстречу неведомому. Мечи в данном случае символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее.
Для человека смелого, привыкшего полагаться на свои силы, она в прямом виде означает шанс удачи: хоть дело, которым он намерен заняться, не знакомо ему, однако сил и решимости у него хватит, чтобы добиться успеха.
Для человека же робкого, нерешительного она неблагоприятна: риск и опасности слишком велики, поэтому его затея скорее всего обречена на неудачу.

по моей любимой книге перемен

ВАМ ВЫПАЛА ГЕКСАГРАММА № 32
АДАПТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам. Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести внутреннюю инвентаризацию и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент неподходящий.

Ёлки, что же за решение такое тебе нужно сейчас принять???  :O  Щас еще на рунах посмотрю

80

НА рунах, вроде более четкий ответ

вам выпала руна

laguz (лагуз)

прямое положение

    Сильная, красивая руна. Она говорит вам: доверьтесь потоку; доверьтесь ходу событий; доверьтесь своим ощущениям. Пусть все идет, как идет. Вы включены в поток жизни как полноправный участник - и это действительно то, за что НУЖНО благодарить судьбу.

81

Rufe
вот и я думаю что за странные выпали ответы гаданий в таком простом вопросе :O глупом даже можно сказать, просто я не могу решить... :O

82

Golden написал(а):

просто я не могу решить...

Rufe написал(а):

доверьтесь потоку; доверьтесь ходу событий; доверьтесь своим ощущениям.

83

Rufe
как на рунах так и поступлю наверно ;)

Rufe написал(а):

доверьтесь потоку; доверьтесь ходу событий; доверьтесь своим ощущениям.

так и решила зделать ;)

Отредактировано Golden (2007-05-31 17:23:54)

84

чет я давно никому не гадал.....

погадала сейчас себе...как ни гадай всё одно выходит - у меня в жизни начинается благоприятный период. УРА  *YAHOO!*

85

Rufe
и я хочу... И мне...

86

Rufe
Я тож хотю :rolleyes:

87

Рита , дава загадывай какой-нить вопрос и говори мне, что готова.

Golden, ты после Риты )))

88

Rufe
ГОТОВА!

89

Rufe
Оки оки, ждю :beee:

90

Рита
по тибетскому гаданию МО тебе выпало:

«Дерево, исполняющее желания»
После долгого периода беспокойства, когда ваши намерения оборачивались ничем, а дела внезапно получали совсем неподходящее направление, судьба наконец вывела вас на освещенную солнцем равнину, откуда жизнь кажется легкой и безоблачной, а все пережитые неприятности - давно растаявшим снегом.
И не важно, какое время года сейчас на улице: для вас, и только для вас, повеял теплый весенний ветер, несущий хорошее настроение и удачу в замыслах. Разумеется, вы и сами уже почувствовали происходящие с вами изменения. Но, все еще полные недавних переживаний и неудач, не можете отрешиться от навязчивой мысли, что все эти перемены - не более чем мираж в пустыне. Вам кажется, что, стоит подойти поближе, поверить невозможному, - и чудо развеется на глазах.
Но постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было: вы сами воскрешаете неприятные переживания своими мыслями. Повернитесь к настоящему - к тому, что происходит в вашей жизни сейчас, - иначе рискуете упустить большое количество по-настоящему удачных случаев.
Зачем расстраиваться из-за того, что уже миновало, если вы, с полным на то правом, можете радоваться тому, что пришло? Вы считаете себя человеком разумным и реалистом? Что ж, докажите это на деле: ответьте сами себе (и предельно честно), какую именно реальность предпочитаете видеть — исчезнувшую или существующую в настоящее время? Не упускайте, пожалуйста, из виду то обстоятельство, что человек, отворачивающийся от настоящего, одновременно отказывается и от будущего.
Планируя осуществление наиболее важных и интересных задач, не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Чем большим количеством фактов вы будете располагать на момент начала каждого из дел, тем легче и быстрее осуществите задуманное.
Узнайте, кто из ваших знакомых может быть полезен в реализации того или иного вопроса. Как сообщает гадание ЦА ДХИ, ваши контакты с людьми обещают быть на редкость удачными. Не стесняйтесь же обсуждать ваши проблемы и желания с самыми разными людьми: вас не только с сочувствием выслушают, но и помогут конкретными делами.

:O чет, я в яблочко, кажется попала...а, Ритусь?


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Гадалка =)))