Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

ВСЕ! Я просто заболела походами по магазинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем, у меня какой-то клин пошел на платья... За две недели купила уже шесть платьев (а к ним обувь, украшения, аксессуары...), потратила свою трехмесячную зарплату и ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!! *angel*
Кто страдает схожим недугом?))))))

Отредактировано ЯЗВА (2007-07-26 15:19:03)

2

ЯЗВА
Яаааааааааааа *victory* жуткая тряпичница,шмоточница,сумочница,и вообще,люблю ходить по магазинам,особенно,если покупается и мне *YAHOO!* Не могу пройти мимо отдела с сумками...Муж скоро на порог дома не пустит... :lol: У меня сумок больше,чем у него носков,наверно :lol:

3

Викариус
ой... Сумки -- это мой предыдущий клин....... :D  Покупала их с периодичностью раз в день. Илья тогда говорил, что скоро мы их мариновать будем))))))))
Еще обожаю выбирать обувь!!! Хотя с моим размерищем ноги, это вообще нереальное занятие, но меня прет)))))))))))

4

ЯЗВА
в последнее время поуспокоилась. а вот месяцев 8 назад болела этой болезнью.

нуууу...мне нравится эта болезнь, елки-палки! :D

....ой, может не к месту, но что-то мне один тост в голову пришел:

"Желаю, чтобы у тебя в жизни было 3 животных:
Ягуар с шофером,
Соболь на плечах...
и козел, который за все это будет платить! )))"...

ЗЫ: Мужчины, простите  ;)

5

ЯЗВА
:/ Во-во...Лешка,когда я в очередной раз заикаюсь о НЕОБХОДИМОСТИ приобретения мне сумочки,делает вот такие глаза :O  :D

Rufe написал(а):

нуууу...мне нравится эта болезнь, елки-палки!

По-моему,многим дамам нравится ей болеть :rolleyes: Так пусть это будут наши единственные болезни *angel*

6

Викариус написал(а):

Так пусть это будут наши единственные болезни

да будет так!
*krut*

7

Rufe написал(а):

да будет так!

Так тому и быть :cool:

8

Хочу купить в машину мягкую игрушку... Сейчас увидела в инет-магазине! Черт..... Хочууу... Но не буду!

Викариус написал(а):

Так пусть это будут наши единственные болезни

Rufe написал(а):

да будет так!

АМИНЬ!

9

А я, а я...завтра куплю себе много-много всяких боольших и нужных вещей!  *tongue*

10

Rufe написал(а):

А я, а я...завтра куплю себе много-много всяких боольших и нужных вещей!

Рассказывай каких *angel*

11

Rufe написал(а):

боольших и нужных вещей

Больших в смыле, размера 50-го???? )))))))))))) *шутка*

А ты намеряла размеры для них? Не забыла?

12

Викариус написал(а):

Рассказывай каких

холодильник, плиту, стиральную машину.......и т.д и т.п.

ЯЗВА написал(а):

А ты намеряла размеры для них? Не забыла?

а чего их мерять? У меня уже стены под них сделаны. холодильник, например, у меня частично засовывается в туалет  :D , ну я ж тебе, помнишь, рассказывала )))

13

Rufe написал(а):

холодильник, например, у меня частично засовывается в туалет

сижу ржу... (я помню, ты мне рассказывала) :D  Ты еще дверцей его в туалет засунь! И это место будет самым посещаемым и долгим для пребывания!))))))))))))

14

Rufe написал(а):

холодильник, плиту, стиральную машину.......и т.д и т.п.

Ух,ты *YAHOO!* Здорово *YAHOO!* Класс *YAHOO!*

15

ЯЗВА написал(а):

И это место будет самым посещаемым и долгим для пребывания!))))))))))))

Сползла :lol:

16

ЯЗВА написал(а):

Ты еще дверцей его в туалет засунь! И это место будет самым посещаемым и долгим для пребывания!))))))))))))

неее. у меня была мысль сделать его на крутящейся подставке, чтобы его можно было поварачивать - на кухю дверцей, в туалет, на кухню, в туалет ))))))

потом, передумала....почему? не помню... :sorry:

17

Rufe написал(а):

потом, передумала....

Зря!!!! Очень Зря!!! *no-no*  Потом жалеть будешь! Когда и поесть хочется, и выйти нереально))))))))) :lol:

18

Rufe написал(а):

неее. у меня была мысль сделать его на крутящейся подставке, чтобы его можно было поварачивать - на кухю дверцей, в туалет, на кухню, в туалет ))))))

Вот это идея... *victory* Я б до такого в жизни бы не до перла :D

19

ЯЗВА написал(а):

Когда и поесть хочется, и выйти нереально)))))))))

Замуровали,Демоны :D

20

ЯЗВА написал(а):

Когда и поесть хочется, и выйти нереально)))))))))

:lol:  :lol:  :lol: :lol:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, упала от этой фразы..

уууууу, не могу, смеюсь........)))))))))))))))))) :lol:

это ж надо так сказануть.....

21

Rufe

Rufe написал(а):

не могу, смеюсь........))))))))))))))))))

Вот тебе смешно, а когда наступит такой момент, вспомнишь мозговитую ( :D ) Язву)))))))))))

Викариус написал(а):

Замуровали,Демоны

Скорее подсыпали кое-чего кое-куда))))))))))

22

ЯЗВА написал(а):

а когда наступит такой момент, вспомнишь мозговитую (  ) Язву)))))))))))

все, солнц, теперь я уже, наверное, до конца жизни при каждом посещении туалета буду тебя вспоминать.... :lol:  :lol:  :lol:

ух...живот аж разболелся....засмеялась я что-то..)))

23

ЯЗВА написал(а):

Скорее подсыпали кое-чего кое-куда))))))))))

Говорю же,Демоны :D

24

Rufe написал(а):

все, солнц, теперь я уже, наверное, до конца жизни при каждом посещении туалета буду тебя вспоминать....

Приму это за комплимент))))))))))))   :lol:  ой, все ржу........... :lol:

25

ЯЗВА
и при каждом посещении холодильника тоже!!!! :lol:

ух...ладно...это ты еще не знаешь, что я в детской на потолке буду делать.... *crazy*

26

:sorry: я решила на потолке Викуське не ромашки прилепить, а из разноцветных камушков солнце сделать, а по центру будет люстра...

я вот только думаю, не будут ли эти камушки на голову падать....может лучше ромашки?

27

Rufe
это смотря каким клеем лепить! Возьми строительный клей LIQUID NAILS. Держать будет намертво!)))))))))))))

28

:D БОЖЕЕЕЕЕ!

Это тема для меня!!!

Я-я-я! Жуткий мот, тщеславное существо не проходящее мимо или иногда с жуууутким скрипом вытаскивающее себя из очередного магазина, от очередной вещички на которую мама бы сказала  - "да, вот только такого еще у тебя не было!"

Клин у меня сейчас на прозрачные и декольтированные блузочки, кофточки, а так же футболки с прикольными надписями вроде "is it me, or is it hot in here?" и " If you are cute, I'm single" (LOL!), джинсы, рубашки, и тд! Ну а красивое белье это вообще...тащусь :rolleyes:

Раньше был сдвиг по фазе на костюмы делового стиля (ооо, их у меня было штук этак немало лет в 17-21), вечерние платья (у меня даже сейчас с собой некоторые, только надеть почти некуда!)!!

А еще я люблю деловые пальто и натуральные шууууубки! :lol: И обувь (хотя мне жутко трудно что-то подобрать,но я упооорствую! :D )

Сколько я только в своей жизни потратила денег на все это...оооо! :D

Ну и вообще, прожить две недели без новой тряпки - пытка :lol:

А еще - разные технические штучки! *crazy*  Фотоаппараты, камеры, компы, ноуты...АААААААА! ХОЧУ НОВЫЙ НОУТ!!!!!!!!!!!! МИНИ! *cool*

29

Кса про потолки...

ММММ:)

Я покупала во Франции фосфорецирующие звездочки разного размера, для потолка...КАААСИВО было! Ночью светятся, кажется полная иллюзия звездного неба:))
И романтику придают  :)

30

Флоренс написал(а):

Я покупала во Франции фосфорецирующие звездочки разного размера, для потолка...КАААСИВО было! Ночью светятся, кажется полная иллюзия звездного неба:))
И романтику придают

Вах,какая прелесть...ммм...супер...шикарно...великолепно...ммм... *love*