Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю высказываться по поводу недавно увиденного :)

2

Я совсем недавно ходила на "Варвары" в театр имени Ленсовета.
Мне понравилось, только было много героев, и я в них иногда путалась :rolleyes: Больше всего мне понравилась игра Вахи, но я ему симпатизировала еще и как герою. К сожалению, не попала на выступление Ковальчук, хотя очень надеялась ее увидеть.
Постановка неплохая, декорации меня порадовали, игра актеров на высоте, особенно запомнился Новиков, так как я уже видела спектакль с его участием и здесь был совершенно другой образ, сыгранный превосходно. Музыка била по ушам, слишком громкая, на мой взгляд. но достаточно уместная... Так, я не знаю, что еще можно сказать... Было достаточно интересно, но предсказуемо, хоть я и не читала произведения + излишне долго длились некоторые довольно однообразные сцены. Уфф, все, теперь точно закончила.

3

здорово :rolleyes:

4

люблю театр.
но очень редко там бываю.
в последний раз была перед новым годом в Театре Юного Зрителя.
там очень хорошо поставили "Ромео и Джульетту".
очень понравилось.
Думаю сюжет рассказывать не надо :)

5

Хотю в театр. Кто знает, что сейчас в Москве достойное идет?

6

Amygdala
надо поискать.

пойдем вместе ?

7

Rufe, с удовольствием  *lets have a drink!*

8

после 15-го только. щас у меня завал.

надо посмотреть афишу и что-нить выбрать

9

Rufe, отличненько. А до 15 надо мужчину своего прогулять в театр  ;)

10

Amygdala написал(а):

А до 15 надо мужчину своего прогулять в театр

:lol:  :lol:  :lol:
вывести в свет!

11

Rufe написал(а):

вывести в свет!

ну вроде того  ;)

12

Купила я недавно два дорогих билета в театр, ждала-ждала, когда же наступит этот славный день, представляла, пальцы облизывала, слюнки текли, думала, вот сейчас позвоню подруге, предложу ей, вот обрадуется, ну и достала билеты, полюбопытствовать, наконец, когда будет спектакль, чтобы сказать подруге точную дату - аха, разбежалась, спектакль прошел пару дней назад, а я клювом прощелкала и глазом не повела  :D обидно было...

13

Купась, ну ты даешь!!  :O  :lol:  :lol:

14

Rufe, да бывает :lol:

15

Capriola
А ты что незнала на какое число покупала? :O

16

Golden, в том-то и дело, что еще как знала, я была уверена, что спектакль в четверг :D а потом с ужасом обнаружила, что во вторник :swoon:

17

Capriola
Неповезло... :D

18

Хочу в Лондон, на Phantom of the Opera в Ковент-Гарден! Замысливаю, кого ю это раскрутить на такое, что-то у меня здесь до фига мало театралов знакомых...

19

Я очень люблю театр. Хожу в Киеве в основном в театр Русской драмы им. Леси Украинки и в театр им. Ивана Франко. Летом не хожу, а за осень-зиму обычно раз пять-семь бываю.
Самые любымые актеры у меня - Б. Бенюк, А. Хостикоев и Н. Сумская.

20

Всю жизнь мечтаю сходить в татр одного актера.....Надеюсь что в этом месеца Ася себя пабалует и сходит)

21

Посмотрел постановку Царица режиссера Дмитрий Бертман, приятные впечатления от оперы.  Среди несомненных достоинств- костюмы и декорации. Минус-не всегда правильное интерпретирование исторических фактов.