Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Мелочи жизни... » Что делать!??


Что делать!??

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот пришел домой! Все нормально, только скучно!
Что делать не знаю все знакомые спят, один я как солнце в небе, может кто тоже в такой ситуации, поделитесь чем занять себя, энергии полно.........
Один гулял раньше по району то сегодня что-то и так находился !!!!!!!!!!!!

2

MAO, помочь кому-нибудь с сессией :D написать стих :D поесть *crazy* послушать музыку, попрыгать, потанцевать :) посмотреть телик :)  придумать конкурс на этом форуме.... и тэдэ :)

3

Точно напишу ка я стишок  :)

4

MAO, похвальное дело! :)

5

Во наваял!!   :)

Твои глаза, как небо ясно
Движенье рук точны и плавны
Черты лица, как божье лико
Оно прекрасно как картина

Ты можешь быть одной и всеми
Дарить всем радость и веселье
Ты та, о ком слагают лиры
Ты все, что может быть красивым!

6

MAO
попробуй заняться уборкой! :D

7

MAO, где хотя бы подобие рифмы в первом четверостишии??   *crazy* *lets have a drink!*

8

Capriola не придирайся!:)
Может это баллада? Али сказание какое..ждем автора

9

:D Это новый стиль стихосложения.Называется "пишунедумая"

10

Capriola
Девушка ангел

ну чего придираетесь?!  :D

бывают же и белые стихи.
По-моему мысль этого стихотворения вполне ясна  ))

11

Зато вот время человек занял! Следующий раз можно попробовать в прозе. Авось Capriola помогла раскрыть талант будущему гению!

12

Ну вообще - да, из мальчика получился бы хороший поэт, если приложить к этой цели усилия :)

13

язва правильно сказала-уборкой займись

14

Люди, мне б ваши проблемы!
Не знаю, как так уж сложилось, но мне никогда скучно не бывает. Совсем никогда. Всегда нахожу чем себя занять.
А если нечего делать, то могу идти гулять куда-то одна или просто полежать, в потолок поглядеть. У меня столько всего в голове творится, что мне наедине с собой скучно никогда не бывает.
Я вот кому об этом рассказывала, так говорят, что я или вру или просто выпендриваюсь. А тем не менее я правду говорю. Меня кто-нибудь понимает? Есть у кого-то так же, как у меня?

15

а я всегда занят, даж нет времени на сон...

16

5`NIZZA написал(а):

А тем не менее я правду говорю. Меня кто-нибудь понимает? Есть у кого-то так же, как у меня?

ты единомышленников штоле собираешь? *cool*

17

H2O
просто любопытно, есть ли так у кого-то, как у меня... зачем мне в этом плане единомышленики?  *cool*

18

5`NIZZA
ну я не знаю... вместе могли бы полежать и поглядеть в потолок :) А может быть даже это переросло в нечто большее )))

19

H2O
с кем? с единомышленниками? ))

20

5`NIZZA
с единомышленниками в лице меня *pervyj shag*

21

H2O
так ты мальчик? ))))

Отредактировано 5`NIZZA (2007-08-07 16:57:34)

22

H2O
ПРИВЕТ-ПОКА:)

пошли сюда, а мы тут уже не по теме)))

23

5`NIZZA
Понимаю, только не всегда есть желание от скуки избавлятся  :rolleyes:

24

Golden
это как?

25

5`NIZZA
Ну бывает скуфно у компа, а отходить от него не хоцца/лень ;) Ет так просто пример)))

26

Golden
угу...

27

5`NIZZA
*tongue*

28

A vot ya davno uzhe ne skuchal..... Ochen' uzh hochetsya, mne tol'ko vot pokoya ne dayut.


Вы здесь » Граждане мира » Мелочи жизни... » Что делать!??